2 2
Фрэнк К

Помогите разобраться в девушке

Рекомендуемые сообщения

ну что вы я не знаю. пердак, бабища. сами-то небось не апололоны

Как??????здесь сидят не успешные апалоны???какое разочарование, это всё от анонимности в ынтырнете. ушла рыдать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

такой пердак попробуй прокорми!

 

И вообще по фоткам: шлюшачья натура, не в западло с такой сосаться? ИМХО она не раз вкушала даров яичных :crazy:

А давай без прямых оскорблений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гомер наверное только в девственницами общается :)

есть разовые давалки, они и есть разовые! Презерватив по дороже нас спасет! Но речь идет о постоянной давалке (любовнице-содержанке), не обязательно девственницу, ну просто хотя бы не шлюху!

 

Просто чувство собственного достоинства нужно иметь, а не искать любовниц на таких сайтах.

 

Чем такие вот содержанки от шлюх отличаются??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Собственно почти все девушки (серьезные отношения), были девственницы, а именно две из трех.

 

 а сколько вам лет? и сколько лет было тем двум из трех? ну  и если для вас это важная опция для серьезных отношений  - почему не остановились на первой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо. женская часть оживилась. схожу за попкорном. тоже интересно если человек такой принципиальный в том чтоб его женщина до него ни кому как там было сказано........ то что ж он портит и бросает. или до того самого не доходило. потому они как пришли так и ушли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и много их было? А почему заканчивались отношения? А о других, таких же повернутых как ты,  ты подумал? )))

 

 

 а сколько вам лет? и сколько лет было тем двум из трех? ну  и если для вас это важная опция для серьезных отношений  - почему не остановились на первой? 

Удалил, так как это все же не самый главный критерий. Но блин, вы че как маленькие, ну по девушке при общении с ней видно же, что она из себя представляет.  Вот мне в западло с не порядочными. А вы как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, научите отличать по общению, что из себя представляет девушка. очень надо. мне 40 лет, я девственник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему 26 лет  :shok:

Я думала максимум лет 20 по рассуждениям. 

Хотя...у меня у сторудницы есть брат, ему за 40 уже хоршо, и он тоже все девственницу ищет в жены. ))

я ж сказал, нет, не главное! да и в 20 так не думал! 

Что мне тут о порядочности женской рассказывать? У всех свои понятия и мерки! Так вот у меня свои. При подозрении на нездоровое безразборную избирательность партнеров - оно же слабый передок, а сколько их таких было-то, то парень в армии, то еще что-то, даже не скрывают, думают это нормально, появляется отвращение к таким особам уже при общении. Таких нужно сразу в постель и до свидания. Если с этим затянуть, то потом и на разок желания нет!

 

Просто не для хваставства, но я бабник еще со школьных лет. Ну очень мне нравится женский пол. Не могу я быть моногамным. Партнерш было около 150. Опыт есть. Цену порядочным девушкам знаю! Таких уважаю, остальные грязь.

 

Вот иногда задумавыюсь: если бы не мужиком родился, был бы шлюхой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил, так как это все же не самый главный критерий. Но блин, вы че как маленькие, ну по девушке при общении с ней видно же, что она из себя представляет.  Вот мне в западло с не порядочными. А вы как хотите.

так это понятно..)

но это же не значит, что если не девственница, значит не порядочная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жопа здоровая. один раз. за любовь. и никаких завтраков-сразу домой

Как сказал Адриано Челентано: первое время у меня поживешь, а с утра домой поедешь  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так пантера решила потроллить, немного не умело, попалась и исчезла =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так пантера решила потроллить, немного не умело, попалась и исчезла =)

Мне совершенно непонятен смысл такого тролления. Ну то есть эта тема для меня загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как тут весело. :)

А что, неужели кто-то думает что на фотках по ссылке наша Понтера? Вы что? Если бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне совершенно непонятен смысл такого тролления. Ну то есть эта тема для меня загадка.

 

Ну скорее всего у темы должно было быть продолжение, но после того как пантера попалась, смысл в теме пропал. Другого объяснения просто не вижу, так как на первой странице фото не пантеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорее всего у темы должно было быть продолжение, но после того как пантера попалась, смысл в теме пропал. Другого объяснения просто не вижу.

Какое продолжение, если она по сути выставила себя содержанкой? Странно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, неужели кто-то думает что на фотках по ссылке наша Понтера? Вы что? Если бы :)

ты это может что конкретное расскажешь?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это может что конкретное расскажешь? :)

Что именно? Клон в смысле не мой, я клонов никогда не создавал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое продолжение, если она по сути выставила себя содержанкой? Странно как-то.

 

Так и я о том же, что странно. А если люди говорят что это не она в объявлении, то вообще не понятен смысл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где сама Карина?

Ну, наверное же сидит на работе, перекладывает бумажки, отвечает на звонки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне совершенно непонятен смысл такого тролления. Ну то есть эта тема для меня загадка.

Мое видение - после инфы, что она толстая и низенькая она решила со стороны вкинуть инфу, что на самом деле она симпатичней и сексуальней, чем о ней думают, пусть и содержанка. Содержанка для тп сродни комплименту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное же сидит на работе, перекладывает бумажки, отвечает на звонки. :)

на звонки с сайта? бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое видение - после инфы, что она толстая и низенькая она решила со стороны вкинуть инфу, что на самом деле она симпатичней и сексуальней, чем о ней думают, пусть и содержанка. Содержанка для тп сродни комплименту

И, что она моложе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2