1 1
skynet_st

Украина->Крым->Юго-Восток->Бессарабия->Армения 2015 ver.3.0

Рекомендуемые сообщения

Прогнозы генерала ГРУ Канчукова: «Приднестровье-2»

 

Краткий анализ ситуаций вокруг Приднестровья от генерала ГРУ Канчукова, чьи прогнозы как правило сбывались, а победы достигались.

 

В статье «Удар по Приднестровью» (http://chervonec-001.livejournal.com/570466.html), автор сделал хороший анализ текущей обстановки вокруг Приднестровья, созданной усилиями США, их союзниками, управляемыми Молдовой, Украиной, с рассмотрением возможных вариантов дальнейших действий самой Украины и реакции на эти действия России.
Но, не во всем в данном материале можно согласиться, да и выводы, как мне кажется, не в полной мере соответствуют действительности.
Несмотря на то, что на Украине невиданными темпами осуществляется психологическая и информационная обработка населения, и во всех его бедах обвиняется Россия, больше половины граждан Украины все же адекватно воспринимают обстановку.
С другой стороны, население устало от постоянных угроз со стороны своего правительства, действия которого направлены во вред украинскому обществу, начиная от постоянного снижения жизненного уровня населения, до постоянного ожидания апокалипсиса. Оно уже готово к миру, и думаю, будет к нему стремиться. Нужно только немного помочь, так как обстановка уже достигла своего логического завершения.....

http://kanchukov-sa.livejournal.com/4938607.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим. попытка номер раз назначена на 7 июня. когда группа выродков из униатов-румынцев должны захватить какое-то правительственное здание в кишиневе для того, чтобы под этим предлогом правящая хунта молдавии ввела чрезвычайное положение и отменило местные выборы, назначенные на 14 июня, которые хунта явно проигрывает.

 

ход за хунтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впрочем, от молдавского фронта можно отделаться на раз, взорвав мост через днестр и тогда останется только укропский фронт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим. попытка номер раз назначена на 7 июня. когда группа выродков из униатов-румынцев должны захватить какое-то правительственное здание в кишиневе для того, чтобы под этим предлогом правящая хунта молдавии ввела чрезвычайное положение и отменило местные выборы, назначенные на 14 июня, которые хунта явно проигрывает.

 

ход за хунтой.

впрочем, от молдавского фронта можно отделаться на раз, взорвав мост через днестр и тогда останется только укропский фронт

 

Провал резидента :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смешно....люди - не оловянные солдатики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба лена, много лет всех приглаша в кишинев. А теперь призывает мосты в молдове вхрывать....

Квартиру хоть успела продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  С момента захвата Крыма было понятно, что приднестровью конец. 

 То есть или Новороссия от Одессы до харькова. или не нужно было лезть в крым.

 То есть таким образом захват крыма противоречил, национальным интересам России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из выступления лидера партии Гизи в немецком Бундестаге: 

«….председатель националистической партии Тягнибок сказал, цитата: «хватайте винтовки, чтобы одолеть москалей, немцев, жидов и других недолюдей». 
Господа, это настоящий скандал! 
Госпожа Меркель, на Украине: вице-премьер, министр обороны, министр сельского хозяйства, министр окружающей среды, генеральный прокурор – все фашисты! 

Глава совета безопасности создал фашистскую партию Свобода. Фашисты заняли ключевые посты в правительстве и доминируют в силовых структурах. 

Никогда фашисты добровольно не отдавали власть, если им удавалось захватить хотя бы ее часть….» 
март 2014г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стыд и позор" (с)

 

Стыд и позор! Итак, 28-го июня 2015 года должно состояться торжественное открытие пяти мемориалов построенных на местах массовых убийств евреев в Западной Украине. Это пилотный международный проект, который финансируется правительством Германии. Все было бы хорошо, но вчера стало известно, что государственная комиссия в Ровно, которая должна одобрить надпись на памятнике в Острожце, отказывается это сделать.

Они хотят сократить надпись. "У 1941–1944 роках єврейське життя в Острожці та навколишніх містечках і селах було знищено німецькими окупантами та підлеглими їм місцевими службами. На цьому місці було вбито щонайменше 800 євреїв. Нехай душі їхні будуть зав’язані у вузол вічного життя." Они хотят убрать фразу "та підлеглими їм місцевими службами". Есть ощущение, что и комиссия во Львове тоже потребует такого.

https://www.facebook.com/eduard.dolinsky/posts/968569456508456?pnref=story

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Следственный комитет РФ решил назвать имя главного свидетеля крушения самолёта Boeing 777 малайзийских авиалиний в небе над Донецком. 

Это украинский военный механик Евгений Агапов, он под госзащитой, сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин."

 

P.S. Походу решили выкладывать карты с рукава по-тихому, пока не дойдет до тузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mikle1.livejournal.com/5254594.html

2015-06-03 12:03:00

"В общем, дончанам насточертело терпеть каждую ночь обстрелы окраин города, которых в упор не видит ОБСЕ. Сейчас идет общее наступление на локальном участке общим направлением на Курахово. Марьинка фактически в окружении, Пески в тылу справа от наступающих. Танковая рота прорыва прикрыта с позиций оставленных в тылу сел и Красногоровки артзаслонами. Впрочем, там речь идет не о контрударе, а об удержании позиций - по непроверенным данным над Марьинкой уже развивается флаг ополченцев, хотя бой в разгаре и об освобождении села речь не идет..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем?

да хз, вот что ни возьми анонима свежеиспеченного - так первые посты в теме про политику. Вот и я думаю: зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз, вот что ни возьми анонима свежеиспеченного - так первые посты в теме про политику. Вот и я думаю: зачем?

где политика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где политика?

а тебя прямо и просто спросил: ты это или нет. Ты мне уже задал 2 идиотских вопроса. Неужели ты думаешь что мне интересно с тобой упражняться в конкурсе дебильных вопросов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя прямо и просто спросил: ты это или нет. Ты мне уже задал 2 идиотских вопроса. Неужели ты думаешь что мне интересно с тобой упражняться в конкурсе дебильных вопросов? 

а если я тебя прямо спрошу- ты это или не ты? ты что ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я тебя прямо спрошу- ты это или не ты? ты что ответишь?

это третий вопрос), bondima - да, это я. За одним ником стоит один человек вот уже третью борду.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это третий вопрос), bondima - да, это я. За одним ником стоит один человек вот уже третью борду.  :)

ну а я Сеалекс, что здесь не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я Сеалекс, что здесь не понятно?

ну я ж написал : до Сеалекса Андрей Т. писал под ником лютыйб, veter, ...да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1