5 5
Бештау

Каким я тебя Вижу (Позитив)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Warlord сказал:

Аллочка? ))

А шо, вы не Аллочки сейчас среди этих всех?)) всё норм?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

А шо, вы не Аллочки сейчас среди этих всех?)) всё норм?)) 

Наша "компашка" не из этих, не из малахольных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Наша "компашка" не из этих, не из малахольных))

пьете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warlord сказал:

Наша "компашка" не из этих, не из малахольных))

А, один тут отчитывался, это которые что-то там куда-то там засунули)) 

2 часа назад, Warlord сказал:

это предложение? :rolleyes:

Наливай)) шутко*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2023 в 14:55, Старый сказал:

как то у Конюхова спросили  почему он так много путешествует , на что он ответил - "А фуля(матерный синоним) дома делать?"   видимо он понимает что он бесполезен в быту и не приспособлен к жизни в семье. 

Сын его(единственный) так же стал путешественником. 

кстати, эта фраза - известный фейк. он такого не говорил, и сказать не мог, он же православный священник вроде.

ну, с его спонсорами грех не путешествовать - бренды экипа, лодок, электрооборудования, связь, различные общества - все хотели, чтоб их шильдик засветился в его путешествиях. смотрел ролик про него, лет 3-4 давности, там посчитали, что если бы путешествовал он за свой счет, это стоило бы больше 100 млн долларов - экип, яхты, воздушные шары, траты на само путешествие. 

интересно, продолжает ли приносить его дело эмоции и восторг, или для него это просто высокооплачиваемая работа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

кстати, эта фраза - известный фейк. он такого не говорил, и сказать не мог, он же православный священник вроде.

ну, с его спонсорами грех не путешествовать - бренды экипа, лодок, электрооборудования, связь, различные общества - все хотели, чтоб их шильдик засветился в его путешествиях. смотрел ролик про него, лет 3-4 давности, там посчитали, что если бы путешествовал он за свой счет, это стоило бы больше 100 млн долларов - экип, яхты, воздушные шары, траты на само путешествие. 

интересно, продолжает ли приносить его дело эмоции и восторг, или для него это просто высокооплачиваемая работа? 

Возможно, ты прям в точку глядишь))

ходила на встречу с ним в Крыму)) не могу сказать, что было сильно интересно и осталась в восторге, немного упёртый чел, достигатор, даже  сложилось впечатление некоей однобокости. Ну и лапши целый чан)) 

А так, кто его видел " в процессе", отзывались, что до него идет целая команда и после- не протолкнуться)) никаких там одиноких путешествий. На семерках нам тоже писали такое. И по его молодости, когда был еще начинающим походником, сомнительная репутация, говорят. 

У меня чувство осталось, что мотивация у него  не совсем созвучна обычным путешественникам, но это не точно, он не обязан раскрываться перед  всякими зеваками, мне кажется. В целом, эта вся движуха работает же на благое дело- и ладно, и пусть, и молодец, значит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serendipity сказал:

Возможно, ты прям в точку глядишь))

ходила на встречу с ним в Крыму)) не могу сказать, что было сильно интересно и осталась в восторге, немного упёртый чел, достигатор, даже  сложилось впечатление некоей однобокости. Ну и лапши целый чан)) 

А так, кто его видел " в процессе", отзывались, что до него идет целая команда и после- не протолкнуться)) никаких там одиноких путешествий. На семерках нам тоже писали такое. И по его молодости, когда был еще начинающим походником, сомнительная репутация, говорят. 

У меня впечатление осталось, что мотивация у него  не совсем созвучна обычным путешественникам, но это не точно, он не обязан раскрываться перед  всякими зеваками, мне кажется. В целом, эта вся движуха работает же на благое дело- и ладно, и пусть, и молодец, значит))

Так а в целом от его путешествий польза для науки например имеется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

Возможно, ты прям в точку глядишь))

ходила на встречу с ним в Крыму)) не могу сказать, что было сильно интересно и осталась в восторге, немного упёртый чел, даже  сложилось впечатление некоей однобокости. Ну и лапши целый чан)) 

А так, кто его видел " в процессе", отзывались, что там до него идет целая команда и после- не протолкнуться)) никаких там одиноких путешествий. На семерках нам тоже писали такое. И по его молодости, когда был еще начинающим походником, сомнительная репутация, говорят.

У меня впечатление осталось, что мотивация у него  не совсем созвучна обычным путешественникам, но это не точно, он не обязан раскрываться перед  всякими зеваками, мне кажется. В целом, эта вся движуха работает же на благое дело- и ладно, и пусть, и молодец, значит))

в свое время очень хотел встретится с известным путешественником алексеем коровиным, фанатом и энтузиастом своего дела. а потом случился 14 год, обострение, ессно, ни о какой поездке в харьков и речи быть не могло. а в 15 году и вовсе случилось страшное - коровина не стало. человек, в которого стреляли моджахеды, который кувыркался с горы с мотоциклом, который чуть не угорел в гостинице от потухшего газового оборевателя, погиб в египте от укуса комара. жизнь странная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, trabl сказал:

Так а в целом от его путешествий польза для науки например имеется? 

очень вряд ли. загуглил в википедии, крме присутствия на всех 7 условных полюсах земли и нескольких кругосветок на разном транспорте, других достижений за ним не числится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, trabl сказал:

Так а в целом от его путешествий польза для науки например имеется? 

вещал, что какая-то польза имеется, деталей уже не помню, лично я не упала))

Что-то он там первый делал, что-то единственный

Что-то вроде проверял

Ну и возраст у него уже приличный, а продолжает шевелиться))или говорить об этом:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2023 в 00:13, Serendipity сказал:

вещал, что какая-то польза имеется

 вёл исследования по теме  - "поведение человеческого организма в разных экстремальных условиях" , Что то типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5