iKot 65 Posted October 9, 2015 ребят кто и где делал? желательно с отзывами P.S. авто иномарка Share this post Link to post Share on other sites
Павел25 7 Posted November 10, 2015 Ну смотря какая иномарка. Я делал. У меня Opel vectra. Обращался в опель сервис - http://opelot.ru/по рекомендации друга. Сделали все нормально и быстро. Запись через сайт даже есть! Share this post Link to post Share on other sites
kvach 33 Posted November 10, 2015 у меня друг кулибин в шпаковке делал отлично все и очень недорого если надо в личку телефоны дам Share this post Link to post Share on other sites
tark 0 Posted November 30, 2015 у меня друг кулибин в шпаковке делал отлично все и очень недорого если надо в личку телефоны дам Пришли пожалуйста тел друга, тоже интресует ремонт КПП ВАз 2115 Share this post Link to post Share on other sites