Ostver

Участники
  • Публикации

    3 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя Ostver

  1. Ostver

    Ну всё, ребят

    Всем спасибо. Было супер.
  2. Ostver

    Ну всё, ребят

  3. Ostver

    Ну всё, ребят

    Ну типа.
  4. Ostver

    Биткоин подешевел

    По курсу битка только матерый трейдер может дать внятное обоснование. На вашем месте я бы пристегнулся. Или отстегнулся.
  5. Ostver

    Вытяжка вопрос к юристам

    В заявлении делай акцент на то, что готовят американские стейки, бургеры, ездят на иностранном автомобиле, дети учат английский язык, вечерами поют гимн США. А по делу — поставь обратный клапан с подпружиненными лепестками.
  6. Ostver

    С наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

    Викторина-ббэисина. Кто слева от мужчины в усах?
  7. Ostver

    14 признаков фашизма

    Вряд ли. У тебя много увлечений, частая смена интересов, ты не урапатриот, а отсюда отсутствие зашоренности и больший кругозор, современные европейские взгляды, отсутствие пребывания в состоянии бессмысленного спора.
  8. Ostver

    14 признаков фашизма

    Немного истории. Из рецензии в альманахе Berliner LeseZeichen с гениальным названием „Эти двое свистели вместе“: Корниш убежден: „Вне всяких сомнений, можно считать, что именно Людвиг Витгенштейн стал поводом для превращения Гитлера в непримиримого антисемита“… Автор приводит различные аргументы в подтверждение этого тезиса, к примеру, тот, что и Витгенштейн, и Гитлер охотно свистели… Всезнайка Витгенштейн любил покритиковать ближнего, а Гитлер не выносил критики в свой адрес. Конечно же ученик Витгенштейн поправил фальшиво свистнувшего ученика Гитлера, что стало первопричиной возникновения у будущего фюрера буйной ненависти к евреям.
  9. Ostver

    14 признаков фашизма

    Минутка ликбеза. Устоявшаяся ассоциация что "великий кормчий" это Мао Цзэдун на самом деле несколько ошибочна. Дело в том, что первым великим кормчим по праву считается И.В.Сталин — в 1934 году в советской газете он так был назван в статье, подкрепленной иллюстрацией на которой вождь изображен за штурвалом судна. К Мао Цзэдуну название перешло спустя более чем через 10 лет, когда И.В.Сталин стал "великим полководцем".
  10. Ostver

    За рубль

    Посоветуйте гель для тела, чтобы комфортнее смотреть курс рубля к доллару.
  11. Ostver

    Жириновский выкарабкается

    Поэтому США образец стабильности и надёжности. Никаких выходок от свежевозникших партий.
  12. Ostver

    Жириновский выкарабкается

    Рано России в конкуренцию, не умеем пока. Поэтому иллюзия вполне годный костыль на ближайшую пару столетий. Не можете без царя.
  13. Ostver

    14 признаков фашизма

    Минутка ликбеза. Слово "кормчий" произошло не от "кормить", а от слова "корма" (часть корабля).
  14. Самые свежие достижения России: Валерия Рябчикова и Илья Хлюстов. Сегодня стало известно об очередных выгодных приобретениях компании Huawei, скупающей по миру самую талантливую молодежь. • Валерия Рябчикова, 22-летний талант, победитель ICPC 2020 (это мировая «Олимпиада по программированию» среди молодежи: около 60 тыс. участников из 3,4+ тыс университетов 100+ стран) • Илья Хлюстов, 20 лет, победитель полуфинала ICPC 2021.
  15. Ostver

    14 признаков фашизма

    Сорри, это для умных.
  16. Ostver

    14 признаков фашизма

    Давай серьёзно. Зачем?
  17. Ostver

    14 признаков фашизма

    Где 2 это плохая оценка, 7 это IQ учителя.
  18. Ostver

    14 признаков фашизма

    В этом нет необходимости, серьёзно.
  19. Ostver

    14 признаков фашизма

    Вроде предельно ясно написал. Видимо у тебя сегодня день подзатыльников.
  20. Ostver

    14 признаков фашизма

    О, а ты на абонементе или разовые консультации берёшь?
  21. Ostver

    14 признаков фашизма

    Учащимся начальной школы г. Ставрополя классный руководитель пригрозила плохими оценками тем, кто не будет носить ленточку. В спортлото?
  22. Хороший пример того, как формируется официальная статистика МО. Нет тела = нет дела = без вести пропавший. В воды не входил, к участию не привлекался и вообще.
  23. Ostver

    Napalm!

    Поздравляю, Напалм, всех благ и мира.
  24. Ostver

    Весь мир в труху?

    Саммер, готов присесть на пару лет за отказ от обязанности и службы при объявлении мобилизации? Для инфо: наличие уч. ст. не освобождает. Для себя решение принял.