Alexander/26

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alexander/26

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Alexander/26

    Хотят лишить прав за ксенон.

    Ну да с волокущейся жопай по асфальту фары головного света светят пря туда куда надо "в небо"
  2. Alexander/26

    Хотят лишить прав за ксенон.

    Авто ТС стандартный Форд Фокус 2 с заводской тонировкой задних стекол не более 30%.
  3. Alexander/26

    Хотят лишить прав за ксенон.

    Я ночью с ним не ездил.
  4. Alexander/26

    Хотят лишить прав за ксенон.

    Ну вот тут согласен.
  5. Alexander/26

    Хотят лишить прав за ксенон.

    дядя ты темой не ошибся
  6. Alexander/26

    Хотят лишить прав за ксенон.

    Тоже самое мне мент сказал, ты прям как они только стандартными фразами. Так я и не оправдывался, просто пытался решить вопрос на месте. Не такое это и грубое нарушение для такого грубого наказания.
  7. Alexander/26

    Хотят лишить прав за ксенон.

    Если бы у тебя когда нибудь был паленый ксенон в туманках, то ты бы знал что он нихрена не светит и ехать с ним всю ночь или хотя бы 2-3 часа просто невозможно. Купил я эту машину уже с ксеноном в туманках. Почему не снял, да потому что бл..ть не знал что он в туманках запрещен.
  8. Alexander/26

    Хотят лишить прав за ксенон.

    Мент сделал все как положено с протоколом изъятия и с понятыми. Что касается "пехоты" и даже больше отказался. Есть такое село Грачевка в СК и был я там сегодня проездом. Знакомые сказали что только там этим промышляют. Что самое обидное ксенон только в туманках и использую только днем как ходовые огни. В понедельник буду обращаться к автоюристам...
  9. Доброго времени суток. Ситуация такая, ехал днем с включенными туманками в которых стоял ксенон. Остановили сотрудники ДПС сказали что на лицевой части автомобиля ксенон запрещен. В итоге изъяли блоки розжига, ксеноновые лампы, сказали отправят на экспертизу. Составили протокол об изъятии, объяснение и заявление о возбуждение административного правонарушения(ну или как то так). После экспертизы будет протокол об административном правонарушении и затем суд. Наказание за такое: лишение прав от 6 до 12 месяцев. Кто с таким сталкивался, или кто может помочь в данной ситуации?