Unit

Участники
  • Публикации

    858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Unit

  1. Unit

    Нейронит

    Все слышали, есть такая тема, как нейросети. Их много, они умеют разное. Есть нейросеть midjourney. Она умеет по текстовому запросу генерировать изображения. Задумка изменилась, теперь просто пощщу сюда разное нейронное, в основном из телеги: Нейронит Хэв э найс дэй.
  2. Unit

    Нейронит

    Играем в простую неоригинальную настолку с детьми, которую сами придумали вместе с нейронками. Она бесплатная, если есть принтер, можно напечатать и играть.
  3. Unit

    Нейронит

    Не по моим вводным не только генерация интереснее, даже картины художники пишут, корабли инженеры строят, и сообщения на ббке набирают интереснее. Ну я и не спорю, — кому что. Разобрались. "Вот этим", - я полагаю, что изображение троллей на ббс. Что им? Непонятно. "Сбахать промт из реальных кусков месседжей персонажей" - можно, но результат будет похож на оливье или цезарь. Зачем нужен салат вместо точного запроса, может быть в какой-то кулинарный блог. Принципы построения точного запроса достигаются кратностью с вариативностью, черной магией, удачей и кроличьей лапкой. Ну и опыт же должен быть какой-то, массив базовых промтов и т.д. В общем, перефразируйте, плз, непонятно. Однотипное где? Хорошо, больше так не делай ))) За что извинить?
  4. Unit

    Нейронит

    Ммм, такой же дружный коллектив, как и много лет назад. Подарок от нейронки для пользователей ресурса в студию! Ссылка жива 7 дней
  5. Unit

    Нейронит

    Serendipity - молодая и амбициозная девушка, мечтающая о путешествиях. Однажды она решила купить лотерейный билет в надежде на выигрыш, чтобы получить загранпаспорт и отправиться в мир приключений. Несмотря на то, что выигрыша не последовало, Селена не отчаялась и продолжила работать над своей мечтой. Она начала изучать языки и культуры разных стран, искать возможности для путешествий и постепенно, благодаря своей настойчивости и упорству, стала путешественницей.
  6. Unit

    Нейронит

    Какой-то есть сносшибательный стартап, где можно разбогатеть?
  7. Unit

    Нейронит

    Если у тебя скучный магнитик - разукрась и носи на цепочке, будет веселый магнитик. Главное в жизни очень не скучных людей - это писать, кто скучный (С)
  8. Unit

    Нейронит

    Его величество «Чеби» готовится прибыть с визитом в Россию, он остановится в построенной специально для него резиденции в одном из заповедников Кисловодска. Для него выведут новую породу крокодилов и украсят статуями город. Строительные работы могут начаться в ближайшее время.
  9. Unit

    Нейронит

    skynet_st - экстремал, любитель приключений и прыжков с парашютом. В молодости он работал инженером в авиаконструкторском бюро, где занимался разработкой систем автоматического управления для беспилотных летательных аппаратов. Однако в свободное время он увлекался прыжками с парашютом и постепенно стал профессиональным спортсменом в этой области. К сожалению, однажды во время прыжка произошел несчастный случай, который привел к серьезным травмам. После этого он переквалифицировался в программиста и начал заниматься разработкой софта для автоматизации бизнес-процессов. Несмотря на это, он до сих пор с увлечением рассказывает о своих приключениях в мире экстремальных видов спорта. Одним из них является массовый некропостинг на ресурсе bbs-sk.ru, который он недавно осуществил, о котором будут помнить пользователи этого ресурса.
  10. Unit

    Нейронит

    Много букав, но так и есть. Билли Гейтс обозвал это одним из фундаментальных прорывов на сегодняшний день. Ну это какбэ намекает.
  11. Unit

    Нейронит

    срочная новость
  12. Unit

    Нейронит

    сегодня был у бабушки, она мне еды навязала
  13. Unit

    Нейронит

    В германских буржундиях чат-gpt тоже ограничили, бояцца чтоли
  14. Unit

    Нейронит

    Подводим итоги вчерашнего интерактива. На предмет живости победила модель номер два. Вот её видео-обращение, в котором она рассказывает откуда она и кто на самом деле ненастоящий.
  15. Unit

    BBSnik v0.1a [Игра про ББС]

    Давно меня тут не было, вижу что ББСку-то расчленили чего-то, эхх... выкладываю незавершенную онлайн-игруху про.... Тут еще нет (и хз когда будет): Лидера, ЛакиАвто, Толян Толяныча, Шамана1, 4ихомёта, Царапоида, WiTCannon, Plazma-rifle, Идолума в необычном качестве )), Dzzom-а, drovik-a, [издалека нечто, напоминающее аву Bird-а], Bird-a, Azia87, Европы, ДАГ-а, Тени Васнаса, KUMAR-a, DjDeliv-а, Какой-то фигни, Вадима92-07, Факера, Стивчега и еще +100500 персонажей, артефактов, идолумов, сцен, локаций, звуков и остального. Зато тут уже есть: плохо работающая игра на HTML5, онлайн-таблица рекордов, 3dman в роли Валентина, Алиса-Can!, Пал-0-ман, Напалм, какой-то пистолет, вялый сюжет и .. вроде бы всё. Итак, Давным-давно, в далекой галактике появилось ББС. Много людей пришли и начали общаться, пока не появились троли. ... Оставшиеся в живых модераторы призвали его, ББСника! Впрочем, смотрите, вот прямая ссылка: http://www.stavgames...game/index.html ПэЭс Кто узнает муз-трэк, играющий в начале на заставке, тот молодец! ПэПэЭс Если что-то не нажимается - подождите, видимо оно грузится... ну или уже зависло ) ПэПэПэЭс Да есть тут Напалм, есть , отпишу в личку как его вызвать )
  16. Unit

    BBSnik v0.1a [Игра про ББС]

    Ситуация стабильная, на уровне 2012 года. Есть интерес к этой теме? Я уже многих и не помню, нужно пересобрать главных героев, для этого нужно пожить на ББСке хотяб немного
  17. Unit

    Нейронит

    У нас тут опрос назрел, у кого глаз-алмаз, заточен распознавать натуральных живых девушек? Сможете распознать, кто здесь терминатор, посланный из будущего настоящая девушка?
  18. Unit

    Нейронит

    ВИДЕООБРАЩЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ ББС PS Как встраивать видео в сообщения на форуме?
  19. Unit

    Нейронит

    Пущщай закрывают ) рисует другая нейронка
  20. Unit

    Нейронит

    Не знаю ничего о таких локальных мемах, должно быть это очень содержательно. Нейронит думает об этом следующее:
  21. Unit

    Нейронит

    Не, это я так ей подсказываю. Она может по-разному
  22. Unit

    Нейронит

    trabl - технически подкованный и творческий человек, который любит решать сложные задачи и создавать что-то новое. Его увлечение информационными технологиями началось еще в юности, когда он начал программировать на языке C++. Сейчас он работает в IT-компании, где занимается разработкой программного обеспечения для банковской сферы. Фактом из его биографии является то, что он создал свою собственную операционную систему на базе Linux, которую успешно использует в своей работе и продолжает развивать в свободное время.
  23. Unit

    Нейронит

    archi - уверенный и независимый человек, который всегда следует своим принципам и не боится брать на себя ответственность за свои поступки. Его харизма и талант в области публичных выступлений позволяют ему легко находить общий язык с людьми. Но мало кто знает, что archi на протяжении многих лет занимается скалолазанием и имеет высокий спортивный разряд в этом виде спорта. Это показывает, что за сильным духом и талантливой личностью скрывается человек, который готов преодолевать трудности и рисковать ради достижения своих целей.