STV_Hammer

Участники
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О STV_Hammer

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

2 598 просмотров профиля
  1. Скиньте пожалуйста номер, на который позвонить или наберите мне 89620087944
  2. Добрый день! Актуально?
  3. Центробанк оштрафует за отказ от электронного ОСАГОhttp://autorambler.ru/journal/events/centrobank-oshtrafuet-za-otkaz-ot-elektronnogo-osago-560994084/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_medium=news&utm_source=rambler&utm_content=autorambler
  4. STV_Hammer

    Пришел старый штраф

    Уважаемые форумчане, помогите разобраться. На днях получил "письмо счастья" со штрафом за превышение скорости. Письмо было отправлено 14/03/16 из Невинномысска и пришло 15/03/16 в Ставрополь, уведомление мне кинули в почтовый ящик 18/03, получил я его 19/03. В письме сказано, что нарушение было совершено 02/11/15, попался на Стрелку(кстати, она хорошо снимает в темноте ), которая стоит после развязки Невинномысск-Армавир-Ставрополь. Постановление об административном правонарушении было выписано 11/11/15. А штраф пришел только сейчас, хотя в декабре проверял наличие штрафов - его не было. Получается, что уже прошли сроки и обжалования штрафа и оплаты. Т.е. получается уже мне нужно оплачивать штраф в двойном размере либо 15 суток посидеть? Как поступить в данной ситуации? Неоплачивать, оплатить штраф, оплатить штраф в двойном размере или все-таки есть возможность как-то обжаловать нарушение ими ст. 28.6 ч.3 КоАП РФ, в котором говорится, что "Копии постановления по делу об административном правонарушении... направляются лицу, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления."
  5. Сегодня с пятой попытки удалось таки победить электронный полис в Ресо. Во-первых после всех неудачных попыток сделать полис попробовал открыть их сайт через Internet Explorer, по-новой начал оформление полиса ,с первой попытки не получилось, но видимо из-за использования другого браузера либо просто совпадение он мне написал, что было в заполненной анкете не правильно - ссылался на некорректность данных СРТС. Я просто очистил эти данные, т.к. в предыдущей страховке был вписан только ПТС и вуаля, полис готов. Может кому поможет информация.
  6. Уже исправил. Мы просто одновременно посты разместили
  7. Тоже интересно. 1. Arthur. 2. TRTOX. 3. Arkadiy_26. 4. sansanich 5. TaiTeKi 6. Madmax 7. Gonor 8. Belka80 9. yorgen 10. rAiNyZ 11. Mark_Norman 12. Storm 13. SkyShelton 14. bird 15. Малик 16. Brotherheart 17. Metis26region 18. yar1k 19. Dominik 20. 4ngt 21. Veter 22. Andruha 23. Falco 24. katty 25. Kytyzoff 26. Zero 27. STV_Hammer
  8. STV_Hammer

    ТТК (ТрансТелеКом)

    Тоже пользуюсь Билайном, проблем за год ни разу не было. Тариф по-моему 50мбит+ТВ. ТВ кайф, очень удобное, особенно функции паузы и перемотки
  9. STV_Hammer

    Accent_Club_Stavropol

    Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой? С приходом холодов начал замерзать центральный замок на Акценте. Подхожу к машине, открываю сигнализацией, но дверь не открывается. По звуку слышно, что замок пытается открыться, но ему что-то мешает. После 20-30 нажатий на кнопку открывания/закрывания, замок как-будто пробивает что-то, возможно лед и двери открываются. Особенно это часто проявляется после мойки авто. Часто приходится залезать через переднюю пассажирскую дверь, т.к. даже ключом замок водительской двери не проворачивается. Спустя 30 минут, после того, как салон прогревается дверь открывается без проблем. Разбирал дверь, смазывал все внутренности - не помогло. Потом на Акцентовском форуме вычитал, что это довольно распространенная проблема и все однозначно говорят, что причина в активаторе центрального замка - со временем в него попадает влага и как только на улице минус - он замерзает, советуют поменять на усиленный. Купил новый услинный активатор, поменял, но проблема осталась :(( Не знаю уже куда копать, помогите.
  10. STV_Hammer

    4G (LTE) в Ставрополе и Михайловске

    Ну, кстати, в Билайне сейчас акция - можно взять модем и протестить 2 недели, если не понравилась скорость - вернуть и пробовать другого оператора http://stavropol.beeline.ru/customers/products/mobile/bonus/details/modem-v-test-na-2-nedeli/
  11. STV_Hammer

    Где отметить ДР ребенка?

    В кафе Жираф на Пирогова 98 открыли новую развлекательную зону как раз для детей около 10-летнего возраста с Q-zar'ом, диджеем и караоке. Я думаю, что как раз на этот возраст Вам идеально подойдет.
  12. STV_Hammer

    Гран При России, Сочи.

    Ну, собственно, сама гонка только в воскресенье, в субботу квалификация и 3-й сеанс свободных заездов, в пятницу 1-ый и 2-ой сеансы.
  13. STV_Hammer

    FAQ автоветки

    Стоянки возле аэропорта Ростова-на-дону: - ул. Шолохова 272а (если в навигаторе нет, то лучше вбить ул. Шолохова 266/2) (возле грузового терминала аэропорта), стоимость 200р/сутки (август 2014), такси не нужно, 2-3 минуты пешком до международного терминала; - ул. Шолохова 274а, стоимость 50 р/сутки (июнь 2014), такси не нужно, 5-7 минут пешком до международного терминала.
  14. STV_Hammer

    Штраф по 12.12 часть 2

    Если ты выехал на перекресток, то обязан завершить маневр хоть на желтый хоть на красный.
  15. STV_Hammer

    4G (LTE) в Ставрополе и Михайловске

    Наверняка в настройках сети есть режим "Только LTE" или "Только 4G". Выбери его, чтобы модем не переходил в 2G