Чертовски талантлив!

Участники
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Чертовски талантлив!

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 698 просмотров профиля
  1. Чертовски талантлив!

    Где продают аккаунты wot? Есть форум, напомните

    В личку пиши, есть аккаунт бирюза
  2. Чертовски талантлив!

    Чем можно отполировать царапины на ноутбуке?

    просто для полировки, лак ведь. Сильно только не дави) Кент правда только ино делает и в основном премиум класса, так что хз что за пасту он мне тогда давал. я как-то диск раз важный поцарапал сильно, так же машинка выручила)))
  3. Чертовски талантлив!

    "Апы" ограничены таки или нет?

  4. Чертовски талантлив!

    Сервер для 1С помогите выбрать.

    И тебе, хорошего вечера, оооп, это по-моему была ирония... А может и нет... ОООП, Это теперь загадка) АААА
  5. Чертовски талантлив!

    Сервер для 1С помогите выбрать.

    Или это опять ирония?) АхахХАХАХ
  6. Чертовски талантлив!

    Сервер для 1С помогите выбрать.

    Весело однако) Ты и дальше думаешь что извергаешь иронию чтоли?))), только не видишь кучу моих аргументов с моей стороны и НИ ОДНОГО с твоей... Странно)
  7. Чертовски талантлив!

    Сервер для 1С помогите выбрать.

    Всё с тобой понятно, мой ироничный друг В отличии от тебя видимо я смог проанализировать буквы автора, представить масштабы и составить своё мнение. Видимо сторонний опыт сказывается, так же любовь к рабочему месту даёт тот самый пинок в реализации новых идей... А теперь если отбросить наш спор (который ты явно не вытягиваешь...) хотелось бы вернуться к тому минусу, который ты поставил не в тему)
  8. Чертовски талантлив!

    Сервер для 1С помогите выбрать.

    сударь ЧИСТО ПРИТРУБИЛ
  9. Чертовски талантлив!

    Чем можно отполировать царапины на ноутбуке?

    Я брал у кента машинку для полировки (как балгарка в общем))) и фигачил с пастой) Как зеркало получилось фотки твои просто не открываются)
  10. Чертовски талантлив!

    Сервер для 1С помогите выбрать.

    1. Почему хамло я, если Вы сударь, первыми в нашем диалоге начале использовать обороты и повороты, видимо относя их к юморным... 2. Вот теперь сижу и не печатаю вообще, забыл что такое кнопка ПРАВИТЬ. Но, правда, надеюсь что Вы сударь прочтёте всё внимательно с первого поста в этой теме, проанализируете предложенную мною вариацию и обоснуете свою точку зрения. )
  11. Чертовски талантлив!

    Сервер для 1С помогите выбрать.

    Ок, пока вижу буквы, только буквы. Раз время тебя не поджимает - не мог бы ты пожалуйста обосновать свою точку зрения, м? Разобрать, так сказать, предложенный мною вариант, не забывая обращать внимание на СНОСКИ
  12. Чертовски талантлив!

    Сервер для 1С помогите выбрать.

    Ну я же говорю) КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА : SSD, ПУКАН, SSD, ПУКАН))) Дровик, вижу минусы ты научился ставить, а обосновать свою точку зрения не можешь? Или будешь тыкать лицом в разные статьи в сети, кричащие с первых букв что SSD это адски ненадёжная штука!?
  13. Чертовски талантлив!

    Сервер для 1С помогите выбрать.

    А теперь потрать минут 30 своего драгоценного времени (более полезно будет в качестве поднятия квалификации) и почитай статьи тесты про жизнь SSD-винтов. Почти любая SSDшка переживает стандартный hdd-винт, чтобы ты не начал плеваться про RED и BLACK серии, я скажу тебе что и среди SSD есть аналогичные серии дисков. И ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТУПЫХ <- Дровик, если минус за эту СНОСКУ, то правда - я это не про тебя! А про тех, кто не очень любит читать много букв, просто так сформулировал У него 30 юзеров, активность в базе минимальная (и будет такой ещё как минимум 1 год, а то и 2 года - специфика бизнеса...) Планировщик прекрасно справится с задачей надёжности делая бекапы за 30 минут до начала рабочего дня, при этом ребутая сервер по расписания исключая лишние баги - ВЕДЬ МЫ ОБСУЖДАЕМ И СОВЕТУЕМ, ОСНОВЫВАЯСЬ НА ДАННОЙ ТЕМЕ?!?!?! Или Вам уже пофиг что обсуждать, главное увидеть знакомые буквы в тексте чтобы Ваш пукан взорвался?!
  14. Чертовски талантлив!

    Сервер для 1С помогите выбрать.

    сервер поднять на его базе бекап падает на ssd планировщик перекидывает последние базы на hdd! 1 раз месяц заходить на ssd и hdd и чистить неактуальные базы! Для автора, под задачи фирмы идеально, ИМХО на Первые 2-3 года хватит с головой! -- Теперь совет для автора при разговоре с директором. Слушаешь\читаешь советы умников много, в твой бюджет тебе предложат 2-3 решения - озвучиваешь варианты для дирекции - И ЭТО ВСЁ КАК БЫ НОРМАЛЬНО ТУТ ПОСОВЕТОВАЛИ Далее обращаешь внимание на совет про покупку более объёмного SSD, находишь фрилансера, который за месяц попросит тысяч 30 по твоему объекту и полечит базу, так же закрываешь себе примии 20 тыщ на поднятие sql, разворот того дела на новом SSD, настройка планировщика - это для отчёта директору. В итоге твой бюджет уменьшается больше чем в 2 раза! А ты ещё рад и вылечил гемор, который выскочит в будущем!!! Не забудь поменять хабы и свичи - ТУУ НУЖНО ЗАГЛЯНУТЬ СЕБЕ В ДУШУ И ПОНЯТЬ - а не пофиг ли тебе на свою контору, на работников и на директора в частности. Нужно ли тебе это всё?! Советы про ненадёжность SSD можешь не слушать... А лучше ещё потрать 23к из бюджета на бюджетный шкаф для серва (~5к денег) и простенький кондёр (~15к денег) + обнови провода... (за 7к денег тебе из гипсокартона в твой лачужке пристроют тамбурок для "сервера" если вдруг у тебя не в резерве комнатки до 10 кв.метров) можешь не вставать
  15. Чертовски талантлив!

    Сервер для 1С помогите выбрать.

    sql only!!! Нанять толкового 1с'ника - исправить косяки с базой и забыть про проблемы. У Вас норм сервер под Ваши "детские" требования! А какой рэйд? И лучше разжиться SSD от 120 Гб