Kolos85

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kolos85

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.04.1985

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Москва

Посетители профиля

1 139 просмотров профиля
  1. Kolos85

    Android

    А я вот после своего Ванпласа хочу тоже взять Redmi Note 8, но Pro. Пока только вот жду - многие жалуются на лагающую прошивку...
  2. Kolos85

    Система Умный Дом

    Да почти бытовые, начиная от чайника. Но особо удобно мне именно управлять со смартфона обогревательной техников, в частности конвектором.
  3. Kolos85

    Где учить английский?

    Тоже интересует. В частности за сколько времени могут научить хотя бы бегло говорить на английском. И реально ли это?
  4. Это да, сразу скажут, что все. Или ещё покопаются за ваши деньги, но так делают только недобросовестные СЦ, если мягко говорить. А вообще что касается ремонта ноутбуков и вообще ремонтопригодности, то из всех, что у меня были, проще и быстрее отремонтировали мой макбук. На https://www.kupikupon.ru/raznoe-460/remont-elektronikii/ кстати ещё и удавалось брать скидочный купон бесплатно и выходил ремонт со скидкой, что удобно. Вот только побольше СЦ там, пока только пару основных.
  5. Kolos85

    В здоровом теле-здоровый дух!)

    Да, выглядит это, прямо скажем, отвратно. Иногда вижу подобное в зале, правда в немного меньших масштабах. Тем не менее никогда не понимал зачем это людям, вот серьезно. Сам, кстати, не так давно и хожу в зал. И только после того начала как увидел какую скидку дают на http://www.kupikupon.ru/fitnes/ в некоторые фитнесс-клубы сейчас. За такие деньги просто грех не заняться собой, когда уже буквально нет преград, даже финансовой.
  6. Kolos85

    посоветуйте котёл

    На счет Gazeco и раньше были неоднозначные отзывы, а сейчас и в помине не захочу их брать. Хотя по цене вроде как доступные. Contes, вам могу посоветовать обратить свое внимание на котлы от AEG. В частности у меня стоит настенный двухконтурный с закрытой камерой сгорания и двумя пластинчатыми теплообменниками AEG GBT 224. Ни разу проблем с ним не наблюдал, да и по отзывам в сети могу сказать, что он очень надежен. Брал его на avangardteplo.ru - там и цена довольно хорошая на него!
  7. А сколько вам нужно вообще? Я вот брал стеклоткань марки NOVOL - остался крайне доволен. Заказывал через http://parterra.ru/ - 150гр/кв.м, но есть и 300 и 500 гр на кв.м. Тут уже что вам нужно. В любом случае вам лучше посоветоваться в менеджерами, они там разбираются. Мне сильно помогли определиться. Сначала хотел брать 300-ку.
  8. Плюсую. Сам сейчас думаю над тем как сделать ремонт в ванной и такая идея очень нравится. Пока на студии обсуждения эскизов в ребятами из студии perspace-design и наверное уже завтра подкину им как вариант это фото. Думаю на его базе и будет проект моей ванны, а то до того я совершенно не представлял какой хочу видеть ванную комнату в принципе.
  9. Kolos85

    Посоветуйте парикмахерскую

    Подглядел у жены сайт -http://msk-beauty.ru/catalog/parikmaherskie-uslugi-mujskoy-zal/ - вот там есть большущий выбор в том числе и мужских парикмахерских. Признаюсь, начал искать хороший мужской салон после того как стало немного стыдно ходить возле такой красивой жены. Потому теперь регулярная стрижка у меня обязательна раз в две-три недели. У меня знакомый есть, с которым давно дружим. К нему и хожу. А вы только "запустили"?)
  10. А на сколько они дороже/дешевле живых? Сам то ищу кого-то, кто бы помог ещё и красивый букет собрать с нужным смыслом. Забыл как эти люди называются.
  11. Kolos85

    Посоветуйте диетолога

    Сестра говорит, что с хорошим диетологом сейчас в Мск проблемы, не то что.
  12. Kolos85

    ЧИСТКА МАТРИЦ.

    Друг посоветовал в http://fotoblick.ru/ обратиться по поводу чистки, да вообще ремонта объектива. Говорил, что его полуживой олимпус парни быстро оживили.
  13. Kolos85

    ЧИСТКА МАТРИЦ.

    Чую скоро и мне ждет эта процедура...
  14. Я покупал только вещи - все приходило безо всяких проблем. А по ценам...тут вообще нечего сравнивать. А для безопасности я через http://goodtao.ru покупаю. Так что у меня теперь почти вся одежда из Китая))
  15. Kolos85

    Бег

    Я свои последние кроссы через http://shopoline.net/m/obuv/krossovki/ - очень большой выбор со всех магазинов, неожиданно для себя нашел сей ресурс) Смотрите выше, был уже подобный запрос.