Dmitriy m

Участники
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dmitriy m

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Dmitriy m

    Сколько стоит сеошник?

    Оплата за действие... уааауу, открыл что планета круглая. Да ну нафиг это все. Ближе всего логика mayka-net, все остальное порой смешно читать. Особенно от обитающих тут "веб-студий". Ладно, закрою для себя эту тему так как не преследую поиск клиента. Благодарю за конструктивный диалог.
  2. Dmitriy m

    Сколько стоит сеошник?

    Был там, но скорее как читатель. Согласитесь, Серч в определенный момент превратился в помойку с кучей "правильных идей" и "нужных направлений". Не знаю как вам, а я забил и перекрестился.
  3. Dmitriy m

    Сколько стоит сеошник?

    Со многим согласен. Посредники, разводилкины... Правильно описали. Суть в том, что в погоне за оптимизацией/продвижением можно загубить сайт и деньги. К сожалению, многие это понимать не хотят.... Гоняются за школотой с оценкой труда в копейки. Что касается агрегаторов, то не указано то, что можно нажить кучу проблем. Тонкостей вагон и телега, здесь как повезет и на кого нарветесь. Профи работать и за 40 не захотят в любой из тематик, поверьте. Нафиг это не сдалось при тех бюджетах что плавают в инете, зато клиент хочет по всем запросам быть на 1-3 выдачи при 5-ти копейках. Неблагодарный труд, честное слово. Прибыльней и качественней делать свои проекты в коммерческих тематиках (проф. ресурсы, каталоги и т.п.), толкать их и потом мечтателям рекламу продавать, здесь получится 1 к 1 и зарабатывать это будет не один год.
  4. Dmitriy m

    Сколько стоит сеошник?

    Забота - то что вам пропишут в ТЗ. Ответ не принят. Создается ТЗ, по которому клиенту даются разные варианты решений. Зависит во многом от того, что человек хочет получить на выходе. Зарабатывать на сайте можно, но это скорее охватная реклама для новостников или целевая для профильных ресурсов. Теперь хоть ясно как вы сайты раскручиваете. Отличный эффект, клиентов вам больше, надеюсь в отчете именно эту ссылку людям дадите)))
  5. Dmitriy m

    Сколько стоит сеошник?

    Может быть Экстрасенс
  6. Dmitriy m

    Нужна ваша помощь

    Может кто из Драйва тему эту видел... Ехать 2,5к км чтоб по морде получить...
  7. Dmitriy m

    Нужна ваша помощь

    Не, ну ясн. конечно
  8. Dmitriy m

    Нужна ваша помощь

    Что-то ТС и след простыл, видно на Драйве лучше бизнес-план пошел
  9. Dmitriy m

    Нужна ваша помощь

    Жесть. Совесть у людей видимо второстепенна в жизни
  10. Dmitriy m

    Нужна ваша помощь

    Интересно, а сколько они таким образом умудряются зарабатывать
  11. Dmitriy m

    Сколько стоит сеошник?

    В ЛС стукнитесь, в свободное время может что-то полезное подскажу.
  12. Dmitriy m

    Нужна ваша помощь

    Тогда ему придется новую тему открывать. Форум пока от этой в шоке, а там может еще круче детектив загнет.
  13. Dmitriy m

    Сколько стоит сеошник?

    Нет, около 7 ми лет отгорбатился на чужие проекты от звонка до звонка, теперь нет желания и времени. Собрал людей в команду, занимаемся исключительно своими проектами, рекламой и продвижением своего. Бюджеты на продвижение чужих ресурсов сейчас малоинтересны, потому и делюсь информацией с человеком.
  14. Dmitriy m

    Нужна ваша помощь

    Мне когда-то приходилось доверки на авто рисовать для перегона в другую область От оригинала не отличишь
  15. Dmitriy m

    Сколько стоит сеошник?

    Совершенно верно Потому я и влез в тему, подсказал о том, что вы можете сами составить свой бюджет и обратиться по специализированным форумам. Вы сами формируете этот рынок. Есть очень хорошие СЕОшники, которые иногда берут проекты с небольшим бюджетом, либо для портфолио. Как говорил один хороший человек: "На каждый товар есть свой покупатель". Очень удачная поговорка. В любом случае хотел бы пожелать удачи и процветания вашему бизнесу. Надеюсь мои ответы и комментарии будут вам полезны.