ross25

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ross25

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Советую быть аккуратными с такими компаниями, так как не раз на собственном опыте встречал мошенничество, договора фиктивные, юридические лица не имеют лицензию и прочего. Все тщательно проверяйте, даже если вам данное агентство кто-то рекомендует. Советоваться при крупных объектах лучше с грамотными юристами, впрочем лучше работать непосредственно с ними. И лучше почитать ситуации и вопросы, которые возникают у таких же людей как у нас, каждый день, и как попадаются на аферы http://www.100yuristov.com/cat/nedvizhimost/ .
  2. ross25

    Конструктор сайтов

    Как-то я с недоверием всегда отношусь к таким малоизвестным веб-студиям. Может быть и хорошо ребята работают, но всегда хочется больше надежности что-ли. Часто работаю по маркетингу и уже не раз сталкивался, что малоизвестные разработчики подводили либо в сроках либо в качестве, приходилось нанимать дополнительного проверенного специалиста, который все исправлял. Правдивая поговорка: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Поэтому лучше потратиться один раз на создание сайта создание сайта , и быть довольным продолжительное время. Сам перед заказом узнаю, что о ней говорится в сети ну или смотрю в рейтингеhttp://www.ratingruneta.ru/web/
  3. Чисто теплого пола для отопления всего дома будет недостаточно. Проверено на собственном опыте. Это если брать во внимание температуру пола 40 градусов. Если ставить больше, то для ног не совсем хорошо будет. Наверное, максимально выгодным вариантом будет установить радиаторы, к примеру как эти http://tmtmarket.ru/item/stalnoy-panelnyy-radiator-kermi-profil-v-ftv-225002300-nizhnee-podklyuchenie85.html и утеплить пол.