sedoi

Участники
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sedoi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.02.1980

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

3 527 просмотров профиля
  1. Пока нет, но вопрос очень непростой
  2. Мне тоже прилетело, завтрабуду узнавать
  3. Для разных целей , разные самокаты. Благо выбор огромный
  4. Ксяоми легкий, красивый не торчат проводо итд и тп. Из минусов ксяоми весь гремит и трудно обслуживать ,все болты и крепление скрыты пласмасками и резинками на клею. Также у него присутствует люфт заднего колеса прям из коробки .Косяк не критичный но раздражал.
  5. Это да, вес и скорость присутствуют.
  6. За эти деньги взял куго м4 про, мягкий,мощный . Мне нравится
  7. Размер,а также литые покрышки
  8. Катал,очень требователен к покрытию,маленький запас пробега
  9. Катаю на Ninebot ES2.Вес 110 кг, по плитке нормально можно ездить , по юго западным горкам хватает мощности. С меньшим весом тяги хватит на более крутые горки.
  10. на зарядке написано, 70 ват, на вид зарядка как ноутбучная, только вольтаж другой
  11. Полная зарядка 3 часа, 70 ват в час
  12. Катаю на Ninebot by Segway KickScooter ES2 вес с одеждой 110кг с работы на работу с августа накатал 950 км. В затяжную горку скорость падает, по ровному без проблем развивает свои 25 км/ч.Батареи хватает примерно на 18-20 км. Катаю по югу, мест где не вытянул нет.Из косяков выявлено дребезжание заднего крыла и небольшой люфт заднего колеса( болячка этой модели с коробки колесо чуть люфтит у всех,проблема никак не влияет на качество передвижения и не прогрессирует) Из плюсов литая резина ,удобная эргономика. При меньшем весе проблема с горками уменьшается по мере снижения массы райдера.
  13. Покупал в данном магазине беcпроводные наушники Meizu EP52 ,через два месяца они перестали подавать признаки жизни. Вернул по гарантии,ребята обменяли на новые без всяких проблем. Из чего делаю выводы что гарантия у них работает на ура! Каках либо проблем не возникло. Рекомендую!