Кирилл

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Кирилл

    нужна помощь в ситуации

    скиньте номер тел. в личку, если что позвоню
  2. Кирилл

    нужна помощь в ситуации

    я купил авто 8 марта, гололеда не было на дорогах, принципе у меня есть свидетели которые каждый день видели меня на этом авто
  3. Кирилл

    нужна помощь в ситуации

    я заметил крашенное переднее крыло(на ребре жесткости был стык краски) и то что снимался лючек бака но очень аккуратно. После осмотра мастера с прибором выяснилось, что перекрашено: ПЕРЕДНЕЕ ЛЕВОЕ КРЫЛО, ЗАДНЯЯ ЛЕВАЯ ДВЕРЬ, ЗАДНЕЕ ЛЕВОЕ КРЫЛО, КРЫШКА БАГАЖНИКА И ЗАДНИЙ БАМПЕР!!!!!!
  4. не сказал бы, ездил раз в такой машине все было видно отлично. Тонируют вроде на Кулакова в районе пожарной части
  5. Кирилл

    нужна помощь в ситуации

    я думаю что нормальный эксперт определит когда красилось авто, 3 недели назад или пол года т.к. авто у меня 2013года Просто где ее сделать? и что дальше с ней делать?
  6. Кирилл

    нужна помощь в ситуации

    вот и ищу юриста может кто нибудь возьмется?
  7. Кирилл

    нужна помощь в ситуации

    Купил новый автомобиль в автосолоне Русь-Авто, через 3 недели эксплуатации обнаружил кузовные детали не заводской покраски. Обратился в салон с претензией, обменять авто или выплатить компенсацию мне отказались. Прошу помощи юристов куда обратиться и что делать?
  8. Кирилл

    x x x

    ну незнаю, там сам мост 2.5т.р. стоил, и 2т.р. пайка
  9. Кирилл

    x x x

    Был такой случай и у меня. Обратился в сервис ГРАНДА с ноутбуком асус, ремонт насчитали на 17тыс. руб.. Сказали всю систему вентиляции менять надо и мост какойто там, чипсет, короче пол материнской платы нужно перепоять. Я отказался, заплатив 500р и поехал в сервис под названием BARSA. За ремонт сказали 4.5 т.р. поменять нужно только мост. Я настойчиво спрашивал на счет системы вентиляции, на что мне ответили что с ней все впорядке. Так вот ноутбук работает примерно уже год (тьфу, тьфу). Разница я думаю ощутимая 17т.р. и 4.5т.р. Очень разочаровался в сервисе Компьютера Гранда.