stradin

Участники
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О stradin

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не указан
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

2 595 просмотров профиля
  1. stradin

    Смотрите "Кто успеет Квест №10" на YouTube

    дык хоть поясните в чем суть ? а то вообще ничего не понятно !
  2. да это ерунда, по сравнению с тем что сейчас творится на Кулакова, легковушки возле пожарной части практически по капот уходят под воду.
  3. stradin

    Ваз 2105 после капиталки?

    вот не первый раз натыкаюсь на советы...типа сдай и руби капусту! А кому сдавать-то и на каких условиях, где гарантия что тупо не подаришь машину неизвестно кому ?
  4. stradin

    Первый ГРОМ

    просто ЖОПА на улице...
  5. stradin

    Где в Ставе открытые крыши?)

    1. тыкай-ТЕ своим родственникам !!! 2. те люди которых я неоднократно наблюдал на крышах, которые именуют себя провайдерами и кабельными операторами, не только отвертку воткнут, но и костер там поджечь могут. И рассказывал об этом непосредственно человек который застал их за этим делом, управляющий дома. Поэтому, если вы не видели и не сталкивались с подобным, это не значит что этого нет. 3. да, знать на 100%, не знаю, но на всех крышах бывал, в 99 случаях по согласованию с управляющим. То есть, те кто несет ответственность за крышу, знали, что я там делаю, в какое время я там нахожусь и сколько. И потом никаких предьяв не было. 4. что вы там любите делать на крышах мне мало интересно.
  6. stradin

    Где в Ставе открытые крыши?)

    вот это срач ))) А если серьезно, то, если не скакать по крыше(даже с мягкой кровлей), то хрен ей что будет. По специфеке работы бывал не на одном десятке крыш, ни одну не проломил и не повредил. Танцы там не устраивал, но и не крался и ползком не лазил ))) А то что в 99% случаях они закрыты и хрен туда просто так попадешь, так это правильно, не все адекватные. Рассказывали, как какие-то провайдеры при протяжке кабеля, причем в этот же момент, рядом с ними, эту же крышу перекрывали, как раз мягкой кровлей, так они сидели и тыкали во время обеда в нее отверткой....так, от нефик делать, вот при таком раскладе я поверю, что она повредится и вода будет затекать.
  7. stradin

    Где в Ставе открытые крыши?)

    Знаю много крыш куда можно попасть, но они не открыты. Все зависит от желания $$$ )))
  8. Материнка Gigabate GA-8I945P-G-RH, оперативка 1.5 Ггб, проц пенек 2Ггц Еще моник 15 LG, но что-то не включается он, видимо что-то с питанием. возможно даже что-то со шнуром.
  9. Куда можно сдать старое компьютерное железо ?
  10. нужно конкретно смотреть по месту. А вообще в среднем поменять кабель от 500р, ну и плюс цена за кабель. Может и я, всех не упомнить.... при таком ветре как был, обид на меня не держите))) у многих за эти несколько дней и провода попорвало и антенны посбивались.
  11. Если кому-то нужно настроить антенну или протянуть кабель 8-909-769-1009 Стас.