Patriot

Участники
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Patriot

  1. Добрый день. Если кто разбирается, подскажите на межкомнатные двери какого производителя можно обратить внимание. Бюджета большого на это мероприятие нет. Но и не хотелось бы откровенный хлам на один год. Очень часто в городе встречается el porta. Но,в сети куча негатива. ProfilDoors хвалили. Но, опять же, в сети сплошняком отзывы о том, что цена слишком завышена для такого "качества"... Поделитесь мнением где и что можно купить
  2. Нужны две аналоговые камеры. Уличные. НЕ купольные! Можно БУ, ЧБ. Лишь бы работали
  3. Парни, может у кого-нибудь есть подобный или аналогичный программатор. Мне б на пару вечеров в аренду, поупражняться с монитором, естьподозрение, что прошивка слетела Сохранность и бережное отношение гарантирую...могу взять под залог полной стоимости. Пишите сюда или в личку.
  4. не хочу паять там, где можно не паять.. Да и, как сказал выше, интересно поэксперементировать
  5. Я сделаю, не переживайте ;)
  6. Все привет! Коротко если, то ситуация следующая: Есть код программы написанной на JAVA. Требуется перенести небольшой блок этой программы на другую платформу. Самостоятельно (с разбегу) разобраться в тонкостях этого языка не получилось, поэтому ищу человека кто, хотя бы коротко, объяснил как это работает. Если у кого есть лишний час времени и желание помочь - буду благодарен. Сок с меня)) Подробности, разумеется, расскажу в личке
  7. Добрый день, хочу письменный стол. Размер по столешнице 1,23м*0,7м, высота 0,75м Как я себе это вижу набросал в прикрепленных рисунках. Ширина стеллажной части 0,22м. Интересна цена и возьметесь ли за изготовление такой мелочи. Можно просто подготовить материалы. Приеду заберу и соберу дома самостоятельно. Спасибо. 8-905-467-62-84
  8. Добрый день) Через комнату транзитом будут тянуться провода. В комнате натяжной потолок. Нужно снять угол потолка. Потом, натянуть его на место. Кто может помочь с такой мелочью?)
  9. Всем привет! Подыскивается место, где в одном месте была бы куча автохлама. Ну, примерно как на прикрепленной фотографии. Предполагаю, что поиски должны уходить в сторону авторазборок. Масштаб устроит +- десяток кузовов наваленных в кучу. Все это нужно для фотосессии, поэтому без фанатизма. В связи с этим вопрос, может кто знает и где есть разборка с подобной пейзажностью!? ) Желательно, ставрополь + окрестности! )) Заранее спасибо
  10. Patriot

    Много разбитых машин. Где?

    Спасибо...прокачусь, посмотрю. Наверное, этот вопрос в автоветке надо было задавать!))
  11. Patriot

    Система Умный Дом

    Касаемо управления микроклиматом в составе умного дома. Для своего проекта хотел внедрить такое. Столкнулся с тем, что подрядные организации в части климата на объекте не смогли подобрать оборудование с возможностью внешнего управления. Все что предлагали не имело протоколов управления извне. Рулилось все только "внутри себя" и не позволяло интегрировать управление климатом в общую систему управления. Вопрос конечно решил, но через "костыли" и это не обеспечивало нормального/гибкого функционирования. Это было 3-4 года назад. Если кто из коллег в области микроклимата сейчас как-то владеет в этой области наработками, был бы рад знакомству и сотрудничеству.
  12. Завалялись дома пара зажигалок, думаю дай заправлю. Купил балон с газом для зажигалок (красного цвета, S&B universal lighter GAS написано). Крутил, вертел, втыкал, вытыкал... Не горят зажигалки и все тут. Вот и думаю, это руки кривые или газ может быть плохой? Тогда где купить хороший?)
  13. Patriot

    Чем заправить турбозажигалку?)

    Вот такой балон. И переходник сделал из иголки для шприца. Идеально подошел
  14. Patriot

    Чем заправить турбозажигалку?)

    Может кому полезно будет. Заправил в итоге газом из туристического баллона. Работает отлично. На удивление, газ "для заправки зажигалок" вообще отказывался воспламеняться))
  15. спасибо. попробуем. А у аналоговых? (например, Первый канал)
  16. Народ, подскажите как настроить цифру.... (ставрополь) Я имею ввиду частота или канал какой-нить программы, чтобы можно было вручную это вбить в телевизоре и покрутить антенну! ))
  17. Patriot

    Чем заправить турбозажигалку?)

    Изобутан это же газ для туристических горелок?
  18. Patriot

    Чем заправить турбозажигалку?)

    написано сжиженный газ бутан высокой степени очистки. Больше ничего не написано!))
  19. Patriot

    Ремонт фар

    Парни, а есть ли в городе кто хорошо и многопрофильно занимается ремонтом оптики? Вопроса два: 1. полировка стекла .... ну, это не основной вопрос.. 2. восстановление покрытия отражателя линзы. Подвыгорел совсем. Светит плохо даже с дорогими лампами. Я нашел ребят, которые этим занимаются за вменяемые деньги (существенно дешевле, чем менять линзы и уж, тем более, фары целиком) но, они в Воронеже. С учетом пересылки времени много уйдет. Вот и думаю, может кто в городе у нас такое же делает?
  20. Patriot

    Ремонт фар

    Фары нужно вскрыть и заменить линзы... линзы штатные, должны без всякого колхоза замениться. Имееются сами линзы, герметик ... Кто может и сколько стоит? )
  21. Нужны линзы ближнего света под лампы h7 галоген. 2,5" Подскажите или где в городе магазины с автосветом или, может есть тут представители авторазборов, может найдутся фары с такими линзами. Спасибо
  22. Patriot

    Когда бум переобуваться?

    та у меня на дисках зимняя. Просто, стерлась уже)) Новую на диски нужно поставить!))