kazak1978

Участники
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kazak1978

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.05.1978

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Светлоград
  • Интересы
    Спорт, авто, музыка

Посетители профиля

1 143 просмотра профиля
  1. Жестняк. Половина клоунов. Смысл был вообще сюда заходить...
  2. Ладно.Понял. Бред пошел. Будет у кого интерес свои данные я оставил. Пишите личку(драйв2 и вкоттакте.) Можете дальше тут резвится, ржать всем селом,ой простите отделом села..
  3. Вот про то же и речь. Ставрополье хорошее место и обсерать его не стоит..
  4. И что? Для меня Ставрополь это меньше района купчино в Санкт-Петербурге-это что то значит?
  5. ПРичем тут село. В Светлогради такие же зарплаты как и в подмосковье. 10-15 тыс, так и в подмосковье 10-15 тыс, только там билет на автобус в Москву стоит 90 рублей в один конец, метро 40 руб в один конец и тд..Да и работать там приходится с 6.00 до 22.00..
  6. Еще раз.Я вижу реально что твориться, как люди живут. Люди с высшим образованием, имея 2х детей, купаются по распродажам, дабы одется и прокормить своих детей. Хватит обсерать, а слушай правду.
  7. Мне интересно что такого ты можешь предложить, кроме засранного города? По какой причине заводы Ставят в Светлограде, а не в Ставрополе? Почему я купил землю в Светлограде. а не в Ставрополе(хотя деньги есть).. Задумайтесь господа , любители обсерать других..
  8. Вот тогда лучше бы в тряпочку плакались что вам не дали образование, да не только образование, а даже воспитание.Вы хамите незнакомому человеку..У меня по крайней мере образование позволяет писать тексты(педагог, воспитатель, начальник курса вуза).
  9. В тему...обсерая свой регион, вы отпугиваете поненциальных инвесторов, котрые вас читают господа.Я скидываю ваши умные речи в лругие сайты. Что творится, когда уходятт инвесторы можно увидеть на примере Тверской области. Не хотелось бы чтобы Ставрополье стало таким же убогим местом как Тверская..Любите свой регион и цените..
  10. Самое веселое в вашей речи это(отдел ржет). Стадный инстинкт..Ваш отдел какое образование? Два класса церковно приходской школы?))
  11. В городе построено несколько крупных предприятий, это вдобавок к Газ прому, РЖД.. Постороен детский сад новейший(проблема очередников в городе закрыта) Построен новый клуб Построено нсколько новых спортцентров Новая база отдыха(вип) Далее идет отстройка новой гостиницы(она стоит уже идет пристройка, походу хотят сделать зону отдыха) Приведена в идеальное состояние территория парка, работают аттракционы, фонтан и тд. Мне здесь нравится
  12. В тему...Если есть желание ездить на работу по 6 часов в день-это дело каждого. Меня не прикалоло.Это не единственное развлеченеи. Еще одно развлечение-попади на прием к детскому врачу. если ребенок заболел. то папа идет за несколько часов занимать очередь, а мама потом привозит больного ребенка. Вопрос..а кто же оплачивает съемное жилье? Ответ..никто. Кто имеет детей, возвращается из Москвы восвояси. Остаются в основном бездетные..
  13. Тебе мало того что в Светлограде появляются люди, скупают недвижимость. По городу катаются автомобили по несколько миллионов рублей ценой и тд..Ты лучше на досуге съезди в город и посмотри..Например сегодня, что твориться в городе, как народ отдыхает и тд..Это давно не село Петровское..
  14. Не понял вопроса?Почему уехал?...Здесь перспектив больше..Репетиторы для сына-копейки, доступность нормального садика и тд. Могу подробнее описать тот хаос , который твориться в Москве и Подмосковье..
  15. Хорошо осели...Это песни другим по ушам можешь распевать, а я реально живу-жил там и убыл оттуда восвояси..По крайней мере пока сын не вырастет..