Lёxa

Участники
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lёxa

  1. Lёxa

    Формула связи всё?

    формула не работает , ни фига не дозвонишся. Хотел оставить заявку зеленки на завтра чтобы перейти к ним, у них тоже самое автоответчик говорит не поладки. Задрали.
  2. цвет серый космос новый РСТ, не восстановленный, упаковка не вскрыта. 42т. продам или обмен на айфон X с моей доплатой на новый рассмотрю варианты.
  3. Я два купил SilverStone F1 Sochi Z по 6т. в ситилинке отличный радар за свои деньги. До этого были SilverStone F1 Monaco S, можно его купить тоже самое только дешевле.
  4. Lёxa

    Фреон 134

    На Заводской, на территории базы Ставропольресурсы. Я там беру, только не помню название фирмы.
  5. Беру китай https://ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-outdoor-cctv-wireless-ip-camera-wifi-HD-pnp-IR-Cut-Infrared-32G-Card-Vstarcam/1267661_32234447649.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.c817c431YtwN3U
  6. Айфон 6, пару недель ему, было попадание воды. Отдали в селену в ремонт, там его успешно просушили, та что сожгли плату, есть ли смысл искать на него материнку. Или продать, корпус в идеале с дисплеем.
  7. Lёxa

    Lada Vesta - Exclusive

    Тут лучше уже определяться самому брать ее или нет.
  8. Lёxa

    Lada Vesta - Exclusive

    Так точно. Почти все машины были в полной комплектации. Потом все равно приходится все докупать и доделывать.
  9. Lёxa

    Lada Vesta - Exclusive

    Весту Эксклюзив 1.8 не стал ждать ее только под заказ, иномарку так и не нашел в достойном состоянии искал МВ С класс W204 по той цене, что и новая лада. Купил хрей люкс престиж 1.8 мкпп, уже неделю меня посещает постоянная мысль, что я полный дурак, который отдал за это бревно 774 тысячи рублев.
  10. Lёxa

    Lada Vesta - Exclusive

    Не спасибо.
  11. Lёxa

    Lada Vesta - Exclusive

    С вагом знаком на 40 тысячах мехатрон летел. Только заменили, не можем даже продать, люди как только слышат дсж все заднюю врубают.
  12. Lёxa

    Lada Vesta - Exclusive

    В этой цене Солярис или Киа и Поло вообще не интересны, да они лучше в любом случае. Меня просто жаба душит отдать за них под 900т. они этого не стоят.
  13. Lёxa

    Lada Vesta - Exclusive

    Уже себе всю голову сломал, то ли брать эту всету то ли нет. Уже три раза ходил в салон ходил, как только садишься в ее салон сразу все желание отпадает, а когда проехал на тестдрайве на 1.6 мкпп это вообще, что то газ в пол и можно новости читать в телефоне. Последние машины три немца и один японец были, не как не могу себя перебороть купить Ваз. Кстати в такой комплектации 1.8 ее фиг еще найдешь одна есть в Краснодаре.
  14. Lёxa

    град ГРАД град!

    В 2014 в апреле когда был град, мне на япошке 180 вмятин насчитали, цены по городу были 40-60 тыс. сделал через пару недель нашел за 10 тыс. сделали идеально. Так что не спешите. Сегодня тоже попал крыша капот, позвонил туда где делал уже запись на месяц.
  15. Интересует дисплей, батарея, кнопка включения айфон 5, цена.
  16. ПФ вроде самый лучший Лукойл гарант.
  17. за пол лимона хоть листья сухие в салон не будут лететь.
  18. Там даже кондея нет... но есть фильтр салона.
  19. масло декстрон 6 GM 1940184-цена.
  20. Lёxa

    Землетрясение!

    тряхануло пару раз, юг.
  21. Lёxa

    Мастеровой по ЛАДАм

    Автоваз вообще не понятно, что делал. Нет педаль тросик машина старая, полторашка. Просто это не всегда проявляется.
  22. Lёxa

    Мастеровой по ЛАДАм

    С четыркой можете помочь. Без на жатия на газ сама может чуть ускориться, и сразу замедляется. Такое ощущенине как впрыск сам добовляется.
  23. Я вообще умудрился на мотоцикле заехать в зад другому мотоциклу, так у него не работал стоп, отсутствовал совсем. Я естественно остался виноватым, ему только штраф за неработающий стоп силнал выписали.