w0rld

Участники
  • Публикации

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О w0rld

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

3 522 просмотра профиля
  1. Здравствуйте,есть что актуальное? Какие цены сейчас?
  2. как получить официально дк? у меня есть трудности, поэтому даже не пытаюсь офф.пройти , многие заламывают необоснованно цену и по времени делают быстро,а значит неверно,сейчас машина заезжая на то,должно провести там минимум 30 минут,а везде многие за 15 предлагают,а значит потом то будет анулировна. Есть контакты где сделают хорошо за адекватную шоколадку?
  3. какие варианты быстрого получения дк , машина не свежая естественно не пройду официально.
  4. ок! я понял Вашу позицию, тогда может быть подскажите схему подключения ? попробую сам.
  5. нет, чужой труд и время тоже уважаю. просто от павлика и адакт прошивки мне не очень интересны, не понимаю зачем завышают холостые обороты-это зимой ресурс двигателя будет ушатывать в разы., я хочу наоборот понизить расход бензина,а в чипах он до 25 литров у некоторых растет. Поэтому хочу максимально остаться на родной прошивке, знаю информацию, что в европе каптивы официально ездили на евро 2 , соответственно есть серийная прошивка, соответственно ее покупать не нужно, отсюда цена должна же быть меньше? или я не прав? Скажите свое мнение и по цене сориентируйте, чтобы я всему городу мозг не выносил) может я не понимаю опять что-то.
  6. тема актуальна, кто может прошить серийной прошивкой , чип не нужен, соответственно цена в адеквате должна быть, т.к. прошивку покапать и корректировать не нужно!
  7. за сколько прошьете? без перепайки резистора подуключились?
  8. Уже нет,но был бы другой блок,типа 7.9.7 то да,много.
  9. Ну видимо ещё сильно не попадали, в прошлом году кондёр мне чинили,в итоге заклинил,а когда ездил к другим обнаружили не затянутый болт в следствии чего фрион и масло вытекли,но доказать нечего.
  10. Чёт я уже не хочу) дебилов хватает повсюду конечно... А отвечать за свою работу никто не хочет.
  11. Я так понимаю Вы диагност? Ваша цена?
  12. Да я понял,но я ищу принципиально,чтобы не дёргали ЭБУ,а просто по обд2 прошили,у кого позволяет оборудование.
  13. Понял теперь все! Спасибо. Мне предложили за 4 сделать, могут ли накосячить?