s luxury

Участники
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О s luxury

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. s luxury

    Винда 8 - скинуть пароль админа

    А ты грузи... Стрелец тебе поможет
  2. s luxury

    IQOS сигареты

    Ну что Вы за люди... Загуглил, вроде прикольная штука, хочу попробовать. Жаль тест-драйва нет в нашем городе. Пока подумаю потратить ли 5 тысяч на это, плюс наверно стики со вкусом тех сигарет, которые я курю, а это ещё 1300 рублей за блок из 10 пачек. Дорого как бы. Интересно на сколько хватит блока стиков. Неужели эквивалентно 10 пачкам реальных сигарет?
  3. Мне не нужен сайт, мне нужен помощник, который будет вести со мной вместе проекты, возможно даже самостоятельно, если позволит опыт в данной области.
  4. Ищу помощника по созданию сайтов. Требования минимальны: - знание html, самую малость css (умение найти нужный элемент в редакторе, подредактировать, перенести); - знание графических редакторов (Photoshop, Corel или что-нибудь другое); - ответственность и пунктуальность; От помощника сейчас требуется небольшое участие в доведении сайтов до финальной стадии (наполнение, небольшое изменение структуры и т.п.). Никаких сверхспособностей не требуется. Оплата по факту работы. По результатам Вашей работы -обсудим самостоятельное ведение проектов от А до Я. Пишите в личные сообщение, либо на e-mail: [email protected]