Tral

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Tral


  1. Да сделать то можно почти в любой частной клинике. Сейчас уже любой желающий может купить себе оборудование для узи: https://bimedis.ru/search/search-items/datchiki-ultrazvukovye-vnutripolostnye-datchiki . Вопрос скорее в том, где врач сможет сделать нормальное заключение и поставить диагноз, если требуется. 


  2. Проблема может быть в обрыве шлейфа или образовании окислов на контактных площадках, в следствии попадания влаги. Причина довольно распространенная, лечится заменой кнопки, или чисткой. По сути операция не сложная, но без должных знаний и умений можно повредить телефон еще на стадии разборки. Лучше обратитесь в  сервисный центр, типа этого: https://service-iphone.ru/remont-iphone/ , обойдется дешевле. Очень часто при разборке повреждается и экран, т.к. разборка осуществляется именно через него. В таком случае придется нести в сервисный цент и менять уже не только кнопки, но и экран.


  3. Не совсем понимаю смысл ставить более 30 ватт в квартире, а 50-100 и подавно. Честные 15 ватт на максимум в квартире уже много, а что делать с 30 ? Для репетиций? Но 30 в руках особо не потаскаешь(можно конечно, но надо конкретно себя не любить). 

    И опять тут любители ламп. Тут уж каждому свое, не может быть эталона в звуке. Обожаю подключится в странные комбики и педали, которые звучат "неправильно", но получается очень интересный звук. Лампу тоже уважаю, но не везде она уместна.


  4. Если внешний вид не важен, то такой вариант на самом деле лучше всего для старой техники. Паять пластик такое себе удовольствие, нормально держаться вже все равно вряд ли будет. Еще вариант: стекловолокно и эпоксидка (гугли), так иногда корпуса ноутов чинят.