CODEDESIGN

Участники
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О CODEDESIGN

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да я уже решил заново систему накатить, надоело танцевать с бубном. Спасибо за советы, возьму на заметку, в будущем использую обязательно, если представится случай.
  2. Есть аналоги КлонЗилы из под линукса что-то загрузочное?
  3. Тогда почему, при попытке клона пораздельно, он пишет что не видит размеченной области на целевом диске. Хотя я её создаю сам через командную, нужного раздела -350мб и с шагом 1024... Тут творится какая-то дичь... п.с. Акронисом ещё раз попробовал - думал вдруг повезёт) даже грузиться не захотел TrueImage 2018 с флэшки, записанной в MBR... С GPT - бред почему-то получается после клонирования (скрины выше)
  4. В общем задолбала она меня. Выбираю диск в диск, 2 раза просит подвердить начало, ошибок нет (ну кроме того что размер меньше целевого чем исходного. Нажмию Энтер для продолжения и через 1 секунду выбивает в окно выбора - выкл, перезагрузка, работать заново. Всё.
  5. Размер PSI SSD меньше, чем диска в зеркале. Клонзила поругалась при выборе клона. Сама не умеет размер урезать логических. --- Руками создал разделы с правильным шагом, но всё равно ругается при попытке клонирования разделов: no partition table exist in Пробовал и диск и разделы по одному...
  6. хм, интересно. Начну пожалуй именно с этого способа, но почему-то думаю что Лин не увидит psi ssd)
  7. CODEDESIGN

    Жопу все уже видели?))))

    Пропустил по телеку, сейчас пересмотрел в ютубе... Это ужасно было. Какого хрена вообще блин
  8. CODEDESIGN

    яндекс.такси дно на горизонте

    Камри в последней будке на фарше и в тонере не попадалась чтоли никому еще?) Я уже второй раз бичевал в норм телеге.
  9. Сам не ожидал, но ЗТ со своими двухстами мегабитами творит чудеса, ну и быстрый ссд. Зачем минусить?))) Мало ли, я вс же надеялся на ответ знатоков
  10. Спасибо за быстрый ответ) Уже скачал, поставил, сам увидел что закрыт)
  11. Ребят, подскажите пожалуйста. Тест в танках открыт сейчас или нет? А то лень качать, ставить, потом перекачивать обычный. Приспичило блин поиграть...
  12. Не ну теперь, спустя 10 часов потраченного времени, я просто обязан его склонить как есть) А то спать не смогу) НО уже не сегодня, а в понедельник)
  13. Сейчас уже, после бокальчика пенного, уже понимаю что зря целый день мудохался. С нуля бы накатил 2012R2 и настроил. ПРосто половины уже не вспомню по политикам на скорую руку. Вот и решил время сэкономить, но не тут то было)))
  14. Всё на PCI SSD запускается, читается. Но загрузчика нет естественно) Я ещё пробовал софт EASEUS Todo Backup и Macrium Reflect - тоже не вышло нормально отклонить)
  15. Вот, Диск0 - это то PCI SSD, что получилось после Acronis True Image 2018 с флэшки. Контролеры справа, второй не сконфигурирован, который Server Raid Tehno...