VideoCAM

Участники
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О VideoCAM

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. VideoCAM

    Пенсионный возраст

    Китайцы. В основном на "третьем круге". Там ряды в основном занимаются торговлей текстиля, детские товары, перотехника, посуда. Если будешь там и будет нужна посуда дай знать. Там один мужик с Авганистана торгует, Момо звать, отличный ценник делает и прадает только высшее качество.
  2. VideoCAM

    Пенсионный возраст

    Не в коем случае я не говорил что это гадюшник. Я сказал что помогать на все что спасобны это не про нас. Помочь с работой всегда могут, правда "отблагодорить" надо, с жильем таже самое. Естественно я не имею ввиду родственников, друзей... В Пятигорске реально достаточно прийти и сказать что ты китаец и попросить о помощи - тебе помогут делом, они не будут наживаться на твоей неосведомлености.
  3. VideoCAM

    Пенсионный возраст

    Жалко что наш народ не спасобен на создание диаспор за рубежом. Точнее диаспоры есть но основная их цель - заработать на вновь прибывших. Мне кажется если бы была поддержка для "новеньких", то они бы в долгу не остались. В Пятигорске на рынке "Лира" есть так сказать диаспора китайцев. Там меняют жилье, пропитание ну и всем что может понадобиться на работу.
  4. VideoCAM

    Пенсионный возраст

    Я считаю, что повышение пенсионного возраста это первый шаг в длинной реформе. Конечный результат - полный отказ от пенсий. "Возложить содержание" человека не желающего в дальнейшем работать на его детей путем подачи на аллюменты. Грубо, ценично и т.д. и т.п. но это моё мнение. Лично я постараюсь сделать все что в моих силах для того что бы мои дети жили в "нормальном" государстве. Ошибок куча - я неуч, из этого следует не прислушиваться к моему мнению)))
  5. Наша фирма хотела бы сделать Вам предложение по установке видеонаблюдения от производителя HiWatch, который на данный момент занимает первое место в мире по качеству среди систем видеонаблюдения. Стоимость комплекта на 4 камеры составляет от 15000 рублей, на 8 камер – от 23000 рублей. В стоимость комплекта включено как само оборудование, так и установка + гарантия на 2 года. Наше предложение станет выгодным для Вас. Станислав (тел.: 41-73-70)
  6. VideoCAM

    Уволили

    Лично меня не увольняли прям так напрямую. Один раз была такая ситуация: Работал я значит экспедитором. Приехали на очередной магазин, выгрузили товар, приняли "по местам" (это посчитали коробки), все везде расписали и поехали значит домой в Ставрополь из Мин. вод кажется. Приезжаем, а нам с порога - куда коробку товара с...ли? На что мы естественно послали всех на и я пошел к ген. директору, мы с ним хорошо общались и доверее было на 100%. Он сразу сказал что он знает что я ничего не брал, да и взять не дал бы! Собственно для этого меня и поставили на эту должность. Кладовщица сказала что ей пох - прапажа есть и в ней виноват я ! (по её мнению) Я послал её и написал заявление))) Итог следующий - На следующий день она пошла за мной следом, так как руководитель сказал своё мнение. Неоспоримым аргументом было что мне и еще одному парню доверяли товара на 40 лямов, и пуговички не пропало))) А как выяснялось потом проверить хотели именно её, вроде она и попалась (но это не точно)
  7. В сумму 18910 вклюено 8 камер HiWatch DS-T101 (внутреняя) 1485 рублей, регииииратр HiWatch DS-H108G 7030 руб: (8*1485)+7030=18910. Не забывайте про HDD, он необходи для записи (без него будет просто просмотр на мониторе). HDD стандартный 3,5" SATA. При установке Б/У диск форматируется и вся информация теряется. Есть разные варианты. Можете позвонить я Вам все раскажу. 41-73-70
  8. Нет, нельзя. Их как поставили так и показывают. Вам надо IP-камеры с PTZ управлением, но такие камеры не подключаются к регистратору. В них запись производится на флешку, если есть возможнось.