Дядюшка Пекос

Участники
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Дядюшка Пекос


  1. 11 минуту назад, жена Ястреба сказал:

    Screenshot_20220528_083647.jpg

    Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам!

    Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.


  2. 29 минут назад, Гордон Фримен сказал:

    Это в деревне кайф, воздух чистый, в центре города выхлопами надышишься. А в квартире, особенно выше первого этажа, воздух чище. Опять же независмо от погоды и нагрузку дозировать удобно. Да и одеваться не надо, как на улицу, в труселях можно. Да даже без них, если сам дома.
    П. С. И ходьба по улице эллипс не заменит - на нем хорошо верх грузится.

    Элипс лудше или гребной?


  3. 5 минут назад, Tracer сказал:

    Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

    Там Z есть так что все нормально.

    Тамагочь и дня прожить не сможет не запостив какой-нить тупой мемас.


  4. 8 часов назад, trabl сказал:

    Вот выше про Фанагорию писали, в категории до 1000 рублей за бутылку её тоже смело можно в топ добавить наверное.

    Есть у них еще ANRI и даже он заметно лучше дагестанских. Раньше делали из французских дистиллятов (давно я последний раз покупал), сейчас пишут что из своего.

     

    P.S.  из тему про фашизм плавно переехали в бухачку


  5. 4 минуты назад, sansanich сказал:

    Да вы тут больше пишите) 10го утром остановили гайцы для проверки... Пошли открывать багажник, а там на наклейка ббсная... Гаишник спросил ник и попросил при нем зайти в аккаунт... Вопрос, ищите кого-то, проигнорировал

    Биткойны не предлагал?


  6. 2 минуты назад, romanvlad сказал:

    Это уже случилось, потому что занудствовать придираясь к смыслу слов - начали первые вы с Оствером.

    Я лишь отзеркалил и разложил смыслы по "полочкам" показав где вы оба были неправы.

    Задушнил


  7. 11 минуту назад, SW0rdicus сказал:

    Лол, когда человек наталкивается на то, что не умещается в его сознании, он применяет первый же стандартный прием, говорит что собеседник несет хуйню, ну с моей точки зрения ты в каких-то моментах наивный олбанский вьюноша несмотря на твой возраст, это ж абсолютно нормально, ну так растолкуй про свою фразу про прошлое, не верится что ты аки типичная ТПшечка из инета запостил её для красивости.

    Дуэльный кодекс поломался