Marina26

Участники
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Marina26

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Marina26

    удалить

    ап
  2. Marina26

    удалить

    обновлена шапка темы, добавлен пункт ремонта PSP
  3. Marina26

    удалить

    ап
  4. Marina26

    удалить

    ответили в лс
  5. Marina26

    удалить

    Посылают подальше в других сервисах, мы стараемся донести до человека информацию.
  6. Marina26

    удалить

    Мы частная мастерская, называемся "Сервисный центр Альфа". Как показывает практика повседневной жизни от крутости, и брендированности фирмы, или услуг - качество изделий, или ремонта может не зависеть. Например техника Apple и Xiaomi существенно отличается в цене, но более дешевые бренды могут оказаться мощнее по характеристикам в антуту . Мы отслеживаем все обращения по качеству, если они имеют место быть, стараемся разобраться с ситуацией в индивидуальном порядке, всегда рады сотрудничать и улучшать качество оказываемых услуг.
  7. Marina26

    удалить

    а банковской карты Вам случайно пароли не предоставить, может паспортные данные, список людей с кем наши мастера проводят время, клиентскую базу, может Вы там найдете своих знакомых? Имейте совесть , это уже вопросы из раздела наглости и капании в нижнем белье. Рады ответить на вопросы по существу.
  8. Marina26

    удалить

    Технологический процесс и его элементы. Технологическим процессом называется часть производственного процесса, содержащая действия по изменению и последующему определению состояния предмета производства, т. е. по изменению размеров, формы, свойств материалов, контроля и перемещения заготовки. Профессиональная тайна (она же производственная, так как мастер на производстве работает по своей профессии) это сведения, которые становятся известными какому-либо лицу в связи с выполнением своих профессиональных обязанностей и которые он не имеет права ни распространять, ни использовать в своих интересах. Дальнейшую дискуссию по этому вопросу не вижу смысла продолжать, все ответы на ваши вопросы выше
  9. Marina26

    удалить

    приходится мониторить сообщения с разных форумов и сервисов, отвечаем по мере возможности, просим отнестись с пониманием, ответили в лс.
  10. Marina26

    удалить

    модель составляет как минимум -технологическую, производственную ценности.
  11. Marina26

    удалить

    под коммерческой тайной могут подразумевать саму информацию, которая составляет коммерческую тайну, то есть, научно-техническую, технологическую, производственную, финансово-экономическую или иную информацию, в том числе составляющую секреты производства (ноу-хау), которая имеет действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности её третьим лицам... (ссылка на вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Коммерческая_тайна )
  12. Marina26

    удалить

    Мы понимаем Ваше желание и интерес узнать каким именно оборудованием пользуются наши мастера, но к сожалению по причине коммерческой тайны мы не можем сообщить технические характеристики нашего оборудования, чем возможно позволим конкурентам ( знать наши возможности ). Вы всегда можете оставить у нас Ваше оборудование на диагностику если считаете нужным, мы Вам сообщим, сможем починить устройство, или нет (как это делают во всех сервисных центрах) если после диагностики Вы соглашаетесь на ремонт, Вас устраивает цена и сроки, диагностика для Вас будет бесплатной, если же нет, мы вернем Вам устройство вы оплатите только диагностику. Мы стараемся идти в ногу со временем и модернизировать наше оборудование по мере возможности.
  13. Marina26

    удалить

    в личку ответили, ап
  14. Marina26

    удалить

    ап
  15. Marina26

    удалить

    не актуально