IL‘MAR

Участники
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О IL‘MAR

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.06.1980

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    город Ставрополь

Посетители профиля

3 522 просмотра профиля
  1. Здравствуйте, машина деу Джентра 2013 года. Пробегт 167000 . ездила только на бензине. Сколько будет стоить регулировка клапанов? Спасибо
  2. Здравствуйте ребят. Ищу фару противотуманную и блок фару для деу Джентра. Можно думаю и бампер , черного цвета...
  3. Здравствуйте сколько стоит отрегулировать клапана на деу джентра? Спасибо
  4. Здравствуйте машина Деу джентра , чёрная. Только купил. Б. У. Хочу забронировать, капот ,фары, пороги, и задние арки. Но сказали , сколы выровнять . не критичные. Но есть. По цене сориентироваться надо. Спасибо P/S. а весной уже к вам на полную полировку, а,Возможно и под керамику приеду.
  5. Здравствуйте, Скажите пжл, нормально пенится ? Объём нормальный выходит ? А то брал в леруа Мерлен дешевую, так там ни фига объема не дало, сколько положено.
  6. Сергей, почему то не получается на Ваш сайт зайти на 1 стр.
  7. В поддержку темы! В прошлом году, ездил и в Отрадное. исколесил весь и весь Ставрополь! в Итоге купил У Сергея ! ( Сергей Вы должны помнить! П - образный диван ) вот уже чуть больше года пользуемся. качеством довольны! Спасибо Вам! я и на работе коллегам и знакомым советую только ВАС! Удачи!
  8. ее буду возражать! может мастер и хороший, а может ему было лень заниматься брелком от ШЕР ХАНА. но он мне посоветовал новую сигналку поставить! цена была около 5 т.р я отказался и поехал к Александру Иванычу на ул Некрасова, цена вопроса 600р . сигналка уже почти год работает! спасибо ему! погуглите здесь на сайте! о нем отзывы есть здесь!
  9. я заказывал у них! качеством очень доволен! я и раньше о них слышал! потом задался целью найти их! погуглите здесь на сайте, моя тема должна быть! называетс МЕБЕЛЬ ОТ МАНАЕНКО! повторюсь - ценой и качеством доволен! заказали БОВАРИЮ + крокодил! т.е. П - образная конструкция! срок 2 недели! день в день!
  10. там в авито пластиковые формы. а мы ищем полеуретанавые!
  11. тоже интересно! а Вы не сможете подсказать где в городе можно приобрести формочки полеуритановые?
  12. IL‘MAR

    Посоветуйте антирадар плиз!

    +1000у меня 520 й, ни разу не подводило! человек 10 лично знаю у которых такой же стоит. и Все довольны! брал в Кар Стерео год назад, или чуть больше . стоило 1650 руб. в интернете отзывы почитай!
  13. здравствуйте! присоединюсь! перед праздниками начали с другом Утренние пробежки! Живем на ворошилова, бегаем в Парке Победы! выходим в 5.30 мой Вес 110 кг при росте 178 см. тяжело . поэтому пока только бег трусцой, Когда устанешь переходим на ходьбу . пройдем метров 50 затем опять бег. расстояние от центрального входа до зоопарка. там на турниках ‘поболтаемся “ и обратно. правда каждый день не получается, специфика работы, суточное дежурство . а тут не побегаешь . но стараемся . в первые дни было тяжело, все болело . жалели что начали .( 13 лет не бегали . в институте последний раз ) а сейчас нравится даже. изменилась осанка, походка стала более легкой ( слова окружающих и знающих меня людей ) пару дней назад купил велик . по вечерам катаюсь также в Парке .. стараюсь еще и пробежаться вечерком. ОДНИМ СЛОВОМ -----НРАВИТСЯ!!!!!!!! ЕЩЕ БЫ БРОСИТЬ КУРИТЬ, Было бы вообще замечательно!!!!!! Удачи Вам, Удачи и мне в Наших начинаниях! за ошибки простите, голосовой набор с мобильного!