volenchek

Участники
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О volenchek

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 399 просмотров профиля
  1. Всем привет, слегка стукнул дисплей, нужна замена, у кого можно это сделать? Спасибо. +79197476557
  2. Всем привет, вчера подключил, спасибо большущее, реально тариф у меня без абонки был так ещё и бесплатный инет. Рекомендую. Сначала сделала, а потом бабло.
  3. volenchek

    ОКТАН СУГ

    А где в Дёмино газ заправка?
  4. Привет всем, нужен контакт менеджера по подключению дом. интернета (листовки у большинства в подъездах висят) Либо если есть он здесь 79197476557 Спасибо.
  5. volenchek

    Ремонт авто после града!

    да я про то, что деньги с неба падают, щучу.
  6. volenchek

    Ремонт авто после града!

    ты это градобойщикам расскажи )))))
  7. volenchek

    Ремонт авто после града!

    ага, минструационщикам не понять, народу соболезную.
  8. volenchek

    град ГРАД град!

    за военным городком,частный сектор прошел с горошену, соболезную попавшим...
  9. Ехал сегодня из Мин. вод в Ставрополь на подъезде к Невинке ДРСУшная машина обкидала камнями Потом прямо перед самой Невинкой со встречки от ДРСУшной машины прилетели камни да так, что стекло изнутри осыпалось, Вызвал ГАИ, оформили, сказали приехать на следующий день, как дальше быть, кто с таким сталкивался?
  10. Ехал сегодня с Мин. вод в Ставрополь, при подъезде к Невинке сыпали гравий с песком, обогнал по машине постучало.... по материл местное ДРСУ, а потом практически перед знаком Невинномысск со встречной полосы от ДРСУШНИКОВ прилетели нежданчики да так, что стекло изнутри осыпалось, позвонили по 020 вызвал, оформили, завтра еду к дознавателю. Кто примерно с таким сталкивался, что дальше делать. стекло 30 000 стоит, да и просто уже надоело ловить специально насыпанные камни https://www.youtube.com/watch?v=-6GEFw0DEds&feature=youtu.be
  11. Ехал сегодня с Мин. вод в Ставрополь, при подъезде к Невинке сыпали гравий с песком, обогнал по машине постучало.... по материл местное ДРСУ, а потом практически перед знаком Невинномысск со встречной полосы от ДРСУШНИКОВ прилетели нежданчики да так, что стекло изнутри осыпалось, позвонили по 020 вызвал, оформили, завтра еду к дознавателю. Кто примерно с таким сталкивался, что дальше делать. стекло 30 000 стоит, да и просто уже надоело ловить специально насыпанные камни https://youtu.be/-6GEFw0DEds
  12. volenchek

    Сезон охоты

    аха )) особенно знаки границ охот. угодий.
  13. volenchek

    Сезон охоты

    А везде только с егерем и на 3-х самцов?
  14. volenchek

    Сезон охоты

    да там его практически не осталось, призываю остатки не выбивать, да бы на след год что-то осталось. А где у нас открыта на фазанов?
  15. volenchek

    где у нас есть радио-кружок?

    Еще может кто помнит, был кружок авио-моделирования, на п. Ленина запускали самодельные самолёты.