Универсал

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Универсал

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Изготовление любых столярных изделий, а также деревянных интерьеров, лестниц, мебели, в том числе под старину, с использованием ценных пород древесины и профессиональных лакокрасочных материалов. Покрываем древесину патиной различных оттенков. Всегда в наличии древесина ценных пород и не только.
  2. Выполняем облицовку фасадов вновь возводимых зданий, а также работы по реконструкции фасадов зданий прежних лет застройки Облицовка фасада натуральным камнем придаст внушительность любому зданию, независимо от его возраста, местонахождения и особенностей дизайна, а кроме того станет надежной защитой от неблагоприятных погодных условий.
  3. Строим дома под ключ. Грамотно и оперативно реализуем проект любой сложности. В зависимости от ваших желаний и возможностей мы сможем предложить доступные цены на строительство дома или реализовать любой Ваш проект.
  4. Предлагаем ступени, подоконники, столешницы и другие изделия из гранита, мрамора, базальта. Наша компания выполняет полный цикл работ "под ключ" - от проведения замеров и согласования с заказчиком цвета, формы, размеров до изготовления, доставки и монтажа готовых изделий.