barmaley

Участники
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О barmaley

  • Звание
    Участник
  • День рождения 03.03.1987

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

3 268 просмотров профиля
  1. barmaley

    Подари человеку 2.0

    Добрый вечер) да конечно интересен) это же аппарат 1999 года по идее?) если что-то найдется будет здорово) Я так старое железо восстанавливаю, если требуется, и потом на стену вешаю. Иногда запускаю, практического смысла это не имеет, просто прикольно вдыхать жизнь в давно уже позабытые всеми железки)) хобби в общем) Так же ищу всякие артефакты из детства 90х) ну там фишки, биты, всякие приколюхи из детства типа брелоков, тамагоч и всего такого) есть мысль замутить вечерину для друзей за 30, флэшбэки словить)))
  2. barmaley

    Подари человеку 2.0

    Приму в дар старое компьютерное железо. Чем старше - тем лучше) 486, 286 матери, комовские мышки, 5,25 дисковод и сами диски, что-то вот такое подобное. Может быть у кого-то завалялось. Это так, в качестве хобби) Может поменяемся на что-нибудь Вам нужное или вкусняшки) Спасибо за внимание)
  3. barmaley

    Подари человеку 2.0

    Приму в дар, за символическую плату, вкусняшки, печеньки, шоколадки и прочее всякое старое компьютерное железо. В частности очень интересует и разыскивается мышь компьютерная с com портом. Так же может у кого валяются без дела картриджи на денди, сегу. Может сама старушка dendy junior)) В общем с удовольствием бы пообщался с человеком, владеющим подобным добром об условиях передачи всего это мне)) Так же разыскиваю касетник Электроника 302 (вот такой https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=магнитофон советский электроника&pos=27&img_url=https%3A%2F%2Fs.fishki.net%2Fupload%2Fusers%2F2019%2F04%2F06%2F798218%2Fc150474d9bbd6f789be14169f7c2ec29.jpg&rpt=simage) как то здесь отдавали, да я не успел) Может тому, кто его забрал он уже не нужен?-)) P.S. могу поменять что-то на более нужное в современных реалиях железо. В плоть до нового. Всмысле я Вам чё нить новое, а Вы мне картриджей стопку))
  4. Ребят, а есть отзывы на специалиста Склярова Нина Леонидовна? Принимает на Дзержинского в Европарке.
  5. barmaley

    Оцените ТЗ

    Доброго вечера. Оцените пожалуйста ТЗ Нужен скрипт формы заказа для сайта. Поля: 1. Выбор (выпадающий список) магазина (Ставрополь/Невинномысск/Краснодар) 2. Выбор даты (при клике на поле ввода должен вываливаться календарь и можно было бы выбрать дату) 3. Выбор (выпадающий список) наличие дисконтной карты (Есть карта/ Нет карты) 4. Выбор (выпадающий список) необходимости доставки (Нужна/ Не нужна) 5. Поле ввода номера телефона (при клике на поле должна появляться маска для ввода типа +7(___)___-__-__) В пункте 3 если выбрано значение (Нет карты) вываливать ещё 2 поля (ФИО и e-mail) Рядом с кнопкой ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ необходимо подсчитывать стоимость заявки динамически без перезагрузки страницы в зависимости от выбора пользователя по следующей логике: Если в поле с выбором даты выбран будний день - Стоимость к примеру 500р, если выходной +100р Далее если дисконтной карты нет - плюс 300р, далее если необходима доставка ещё +300р. Само собой перед отправкой поля должны проверяться на вводимые данные (ну чтобы не пустые были). Далее по нажатию кнопки ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ должно отправляться письмо на заданный e-mail.
  6. barmaley

    LTE модем и оператор

    Странно что для rdp не достаточно 3g соединения, хотя дело в стабильности пинга видимо... Уверен, что на стабильном пинге (читай уровне приёма сигнала) скорости будет более чем достаточно...ИМХО А по теме, в принципе у билайна не плохо 4Г работает....других не пробовал.
  7. barmaley

    У меня автовопрос!

    о...а это идея по поводу стоек.....стойки должны держать машину в положении "нормально" над землёй? ну т.е. упор на сдавливание должен быть? Ну вот если стойку в руки взять и попробовать шток рукой сложить и вытащить должна поддаваться или усилия от рук не должно хватать?
  8. barmaley

    У меня автовопрос!

    Конечно смотрел)) я ж пружины менял.
  9. barmaley

    У меня автовопрос!

    Дык а чего стойки то менять если живы они)))
  10. barmaley

    У меня автовопрос!

    Всем приветов! Подскажите пожалуйста кто знает, есть древний volksvagen passat b2 1986 года универсал, пользуется как рабочая лошадка, перевезла уже мама не горюй....есть трабла, просела жопа сильно, уже ничего особо не погрузишь (садится). Была мысль что просели пружины - поменяли на новые, но ситуация особо не изменилась (поднялась может на 2см) садится так же сильно. Возникла мысль поставить проставки под пружины дабы задрать ей зад. Как думаете что можно придумать? Какие проставки поставить (может какие подходят от отечественных), или может пружины поставить какие нибудь адовые москвичёвские?-))) В общем посоветуйте пожалуйста.
  11. barmaley

    пересек сплошную

    Друг, инфа конечно не из первых уст и на истину не претендую, но я слышал что на суд надо придти обязательно, ибо не придёшь просто тупо лишат и всё. А придёшь, скажешь что нарушений у тебя в принципе нет, ты добропорядочный водитель и такое с тобой случилось впервые, сожалеешь о случившимся и просишь суд не лишать тебя прав, а назначить штраф, поскольку твоя работа связана с вождением автомобиля и потеря прав поставит тебя и твою семью в затруднительное финансовое положение. Уверен, что если грехов страшных ранее за тобой действительно не числится и ты не злостный нарушитель и просто вот так судье и скажешь, мол каюсь, виноват, не лишайте пожалуйста. Не лишат. Штраф вкатают и всё. Это ж власть имущие, они как дети, любят чувствовать своё превосходство и если чувствуют - сжалятся) Да и судья вполне может быть адекватным. Я бы так сделал.... З.Ы. Упс, почти тоже написал что и Graber. Желаю удачи!!! Всё будет хорошо)))
  12. barmaley

    Ипотека

    Прям живьёте? Или живёте живьём?))
  13. barmaley

    Добрая традиция

    Мне не дано понять зачем люди это делают.......а люди ли вообще?... Их лечат, а они себя в могилу загоняют. Их опять лечат....соревнование прямо какое то....Не честное. Победитель известен с самого начала. Жаль только что Врачи тратят время, силы, нервы и здоровье...тратят считай в пустую. Ну кто мы, чтобы судить...Врачи делают свою работу и за это большущий респект!
  14. barmaley

    ПО и игры до 1998 года

    У wisi к сожалению уже ничего не осталось.....в связи с этим вопрос актуален. Интересно win 95, 98, me, 2000.....Чисто из за ностальгии и болезни головы))))