:: egoist ::

Участники
  • Публикации

    1 002
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О :: egoist ::

  • Звание
    Берегите себя...
  • День рождения 01.04.1989

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

7 530 просмотров профиля
  1. :: egoist ::

    НАЙДЕНЫ НОМЕРА

    Да всё доходит Сегодня состыкуемся с хозяином номера
  2. :: egoist ::

    НАЙДЕНЫ НОМЕРА

    Не, он по поводу моей темки с найденным номером) Кстати, тоже интересно как столько народу потеряли номера) Я один раз всего терял номер, и был это задний транзит, который я естественно не закрутил в рамке... Так ездил всё нормально было, а раз по Кулакова стрельнул под 200 км/ч, так он бедолага и потерялся где-то) Это вообще Кулакова мне кажется так заряжено Я там туманку терял, Ахахаха, раз даже накладку на короб где-то потерял, нёсся на 5-40, тоже гнал страшно... Приехал домой без накладки в общем)
  3. найден номер о777хм26рус, предположительно с БМВ, рамка "официальный дилер БМВ"
  4. :: egoist ::

    НАЙДЕНЫ НОМЕРА

    ещё найден номер о777хм26рус, предположительно с БМВ, рамка "официальный дилер БМВ"
  5. Вазгены, едет "BMW Family" а не только e34.su Так что свои мажорские жопы можете кидать в свои вёдра и ехать с нами, как раз пацанчеГи выпьют и будет над кем постебаться. А если серьёзно... То уже 12 человек записались на это мероприятие. Многие едут со своей второй половинкой. С КМВ две машины едут (4 человека, а может и больше уже) На днях встретимся где-нибудь и обговорим детально всё, с участниками, чтобы всё было идеально. Ну а так, по расходам еда - 500 рублей с человека (шашлык-машлык, помидоры-мамидоры, картошка, соки-воды - как-то так), может чуть больше, если решим "на сходке" прям пировать! бензин - где-то 1500-2000 рублей на машину алкоголь - тут каждый себе сам берёт что хочет --- Уже есть штук 5 палаток, шатёр - но это только начало поисков Просто кто-то решил спать в машинах) Кто-то решил не спать вообще)))
  6. Не указал потому что всё решится на предварительной встрече перед поездкой. обговорим все нюансы и подсчитаем расходы на человека согласно "купленных билетов"
  7. Про это чёт совсем забыл. И что делать?) Всё триндец? Хотя можно поспрашивать у диджеев сеты релакса какого-нибудь, где собраны треки не коммерция,
  8. Ребят, сразу попрошу без срача в теме. 3-4 мая 2014 года Мы с ребятами из сообщества 'BMW Family', живущим в основном в группе Вконтакте (http://vk.com/dca_stv) ну и в наших сердцах, в общем с фанатами марки BMW решили поехать в Архыз. Объявили голосование на предмет варианта отдыха: - кемпинг в палатках на берегу речки (палатки найдём, у кого есть - вообще отлично) - снять домики на какой-нибудь базе (цена от 1000 рублей за домик на 2 человека) (Призвали голосовать ТОЛЬКО тех, кто точно уже понял что поедет, либо тех, кто почти уверен в том что будет с нами) В общем если на просторах нашей любимой борды найдутся желающие принять участие в этом мероприятии, будем рады видеть Вас с нами в Архызе! - погуляем по горам - проведём конкурсы прикольные с подарками - разыграем сертификат на бесплатный, шикарный фотосет для Автомобиля от StavAuto (http://vk.com/stavauto)! Про вкусный шашлык, алкоголь, песни у костра и прочие радости жизни я и писать не буду тут, все должны понимать что это всё и так будет в полной мере! В общем будет весело! По деньгам выйдет не дорого Ребят, ещё раз попрошу без срача. Желающие поехать пишите в личку, более подробно попробую рассказать что и как. Запишу Ваши контактные данные.
  9. Ребят, подскажите пожалуйста как решить задачку. Есть торговое помещение. 150 квадратных метров где-то. Потолки высокие - метра 4-5 нужно сделать музыкальное оформление, ну чтобы музыка играла. --- бюджетно бы как-нибудь Что подскажите? Из самих проигрывателей - есть компутер в интернете, но не хотелось бы через него пускать. В принципе можно прикупить какой-нибудь, чтобы флэшку читал и радио было
  10. Спасибо. Я думаю проблемы с самой базой, т.к. сервер с 1с ребутают через каждый день, иначе начинают происходить странности при работе Бекап базы весит 11Гб уже Может что-нибудь подскажите? Или это нормально у 1с? что нужно ребутать сервер чтобы всё было норм. И что делать с размером базы?)
  11. Ребят извините, совсем забыл отписаться. В общем поставил на исправление ошибок базу, ребутнул сервак потом и всё заработало отлично. Спасибо за помощь, много нового узнал
  12. :: egoist ::

    Где большой выбор прикольных открыток?

    Спасибо! Поехал я туда