prosto_lexa

Участники
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О prosto_lexa

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 555 просмотров профиля
  1. prosto_lexa

    TELE2 в Ставропольском крае

    Риторический вопрос.
  2. prosto_lexa

    Итоги митинга

    митя идет на митинг, а петя идет на петинг
  3. prosto_lexa

    Итоги митинга

    Если человек находится в розыске и скрывается от следствия (то, что ты не скрываешься еще доказать надо) сроки давности не действуют.
  4. prosto_lexa

    Итоги митинга

    https://ria.ru/radio/20140715/1016013568.html
  5. prosto_lexa

    Итоги митинга

    С уголовкой в президенты не берут, поэтому ни о каком политическом процессе уже речи быть не может. Дорога к президентству у него только через насильственную смену власти. Согласен, надо строить институты власти. А насчет того, что ничего не получается можно долго спорить. Ну раз нечего возразить, пусть будет "киселевская пропаганда".
  6. prosto_lexa

    Итоги митинга

    Он не конкурент, а популист. Всё, что он сделал, а точнее его оплачиваемая команда (на пожертвования бедных наших граждан), это компромат на наших политиков. И всё, что он может, это махать этими бумажками и кричать: "Вы жулики и воры!". На этом его заслуги перед отечеством заканчиваются. К тому же без грамотных министров, депутатов какой бы ни был хороший президент он ноль без палочки. А какую он будет вести политику и получится у него что либо это одному Господу Богу известно. Все кандидаты в политики обещают людям золотые горы, обещать это одно, а делать совсем другое.
  7. prosto_lexa

    Итоги митинга

    Также можно сказать и про революцию научно-технического прогресса ))) Я не это имел ввиду. А политические революции, приведшие к насильственной смене власти в стране.
  8. prosto_lexa

    Сетевой хаб на улице

    детский, если деньги есть. а если нет, может кто нибудь пробовал?
  9. prosto_lexa

    Итоги митинга

    Назовите мне хоть одну революцию, после которой люди стали жить лучше? Только не через 10-20 лет.
  10. prosto_lexa

    Итоги митинга

    ИМХО, все эти митинги дешевый популизм на больную тему во все времена и народы. Пипл хавает нормально. Вот Навальный супергерой такой, обещалки раздает, сколько таких было за всю историю, тоже обещали бояр повесить и нищим хлеб раздать, повесить то повесили, а хлеба еще долго не было...
  11. prosto_lexa

    Сетевой хаб на улице

    Есть необходимость повесить хаб на улице в монтажную коробку. На уличный хаб денег нет, есть только на самые дешевые за 500 рублей. Как думаете можно ли такой хаб повесить? Выдержит ли он мороз? Я думал может залить герметиком плату, но будет ли он отдавать тепло? Может кто сталкивался?
  12. Можно поменять GS B210 Триколор Full HD (брал через обмен оборудования меньше года назад) на ресивер НТВ+ Full HD?
  13. prosto_lexa

    Вопрос связанный с сетью...

    Может кто сталкивался... Есть комп в рабочей группе. У компа есть имя и на нем расшарена папка. У компа два айпишника. Т.е. он хабом соеденинен с двумя сетями и ходит и туда и туда. Когда основной айпишник компа (т.е. сразу в свойствах TCP/IP) относится к сети рабочей группы, то другие компы прекрасно видят этот комп в сетевом окружении и можно зайти по имени компа на шару. Но когда я ставлю основной айпишник другой сети (мне нужно это), а айпишник сети рабочей группы я ставлю дополнительным, то этот комп пропадает из сетевого окружения группы зайти на него можно только по IP-адресу, а это недопустимо, должен работать по имени компьютера. Может кто сталкивался и как это можно побороть?
  14. Сам когда то пил это гомно, Не дай Бог.