Petrosyn

Участники
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Petrosyn

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.03.1990

Контакты

  • ICQ
    426935731

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Туапсинка

Посетители профиля

2 202 просмотра профиля
  1. на туапсинке есть, как на таксопарк подниматься, не доезжая салона ДЕО по той же стороне. http://maps.yandex.ru/?um=EONn_mvkUmu9z4j-WEuSkaOl0gkAcExw&ll=42.010100%2C45.048382&spn=0.005504%2C0.002069&z=18&l=map
  2. Petrosyn

    Волейбол.

    Огромное всем спасибо. ))
  3. Petrosyn

    Волейбол.

    Здравствуйте уважаемые обитатели данной темы, есть огромное желание по играть в волейбол. Подскажите, где можно приобщитья к этому великолепному виду спорта. Мне хватило бы обычных игр, что то типо комсака летом (чисто для буши) Сразу скажу: Работаю 17.30. после свободен )) (Если это важно и смотрят на профессионализм, то у мня 2вз. по волейболу)
  4. Petrosyn

    Аварии на дорогах

    Вчера ночью ехал по мира, примерно в 1.30 практически в самом низу, на тротуаре лежала груда металла, кажется это была шестерка лежащая на крыше,5 или 6 полицейских машин стояло рядом. за минуту до увиденного, мимо океана пролетела скорая на нереальной скорости. Надеюсь пострадавших спасли. отпишитесь, кто в курсе.
  5. Petrosyn

    Аварии на дорогах

    Ехал сейчас по центру, на Пушкина между Ленина и Мира работает эвакуатор в сопровождении полиции.
  6. Спасибо всем за советы. Буду ставить ОДНОЗНАЧНО!
  7. Есть ли проблемы с обслуживанием?
  8. Неужели все так плохо с ГБО?
  9. Решил экономить на топливе и поставить Газ на ТАЗ 2112. Стоит ли оно того и чем мне это все выльется? Хотелось бы знать о плюсах, минусах, а так же где и какое оборудование лучше поставить в Ставрополе. А, чуть не забыл, нужно ли оформлять какие нибудь документы на все это дело. Некоторые вопросы могут показаться глупыми, так как ни разу с этим не сталкивался. Знаю только то, что окупится мне все это дело в течении 3-4 месяцев )))
  10. Petrosyn

    Вопрос по чистке форсунок

    Все это есть но там противоречивые догадки. А вот точных ответов на свои вопросы я там не нашел.
  11. Кто знает, что заливается в ультра звуковую ванночку для чистки форсунок и все ли форсунки можно мыть ультра звуком?
  12. второй на очереди если что ))
  13. Petrosyn

    Аварии на дорогах

    А мне наоборот понравилось объяснение ))
  14. Petrosyn

    Аварии на дорогах

    31 числа ехал по маршруту Ставрополь - нефтекумск. Трасса почти идеальная, за исключением нескольких участков. общая оценка "4" (Для зимы) Через Александровское.