Roman CL

Участники
  • Публикации

    2 315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Roman CL

  • Звание
    ваще некопенгаген
  • День рождения 31.05.1976

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

9 940 просмотров профиля
  1. Roman CL

    У меня автовопрос!

    47-98-77. СТО Стартеры и генераторы. Индустриальная, 50.
  2. Roman CL

    Паркуюсь как хочу.

    Именно! Да у тебя коллекция прямо! Вот что значит каждый день ходить одной тропой )) Почему-то ничего не останавливает людей. Почему-то дань "традиции" сильнее любых разметок, знаков и здравого смысла.
  3. Roman CL

    Паркуюсь как хочу.

    Ага, эта полоса возле этого магазина обычно почему-то - тротуар. Туда все мордами пихаются. Потому что бордюра нет. Еще любят прямо там же на пешеходном переходе парковаться, морду засовывая на тротуар.
  4. Roman CL

    Паркуюсь как хочу.

    Наташ, ну понятно же, что там тротуар. Неважно, сколько он теряет в проезжабельности после парковки на нем авто. Ты же ругаешься на пешиков, которые ходят по дороге, хотя можно идти по неудобному, например, но тротуару? Потому что он создает опасность. Так и здесь. Нельзя, короче, там так парковаться))
  5. Roman CL

    Паркуюсь как хочу.

    Мы там с коляской ходим. Давай, расскажи нам, что именно там можно только на тротуаре парковаться, вдоль дороги, вдоль бордюра нового - ну просто никак.
  6. Roman CL

    У меня автовопрос!

    "Макдональдс в Марселе, Фиш-энд-Чипс в Авиньоне! Адьёс!" (с) к/ф "Хороший год" - ну или как-то так по смыслу близко, суть цитаты. Очень напомнило ))
  7. Roman CL

    У меня автовопрос!

    Вырезали на моей кат вместе с кислородным датчиком )) Просто другой выпуск поставили и все. Могу предположить, что как и раньше. Года 2-3 назад. Как делал я, когда досталась машина с ГБО но без регистрации этого оборудования. Для начала обзавелся документами - где ставят, там и документы могут быть. Поехал в РЭО, но оттуда направили на ТО на станцию, где большегрузы проходят (на Кулакова в хрензнает где, могу только на карте ткнуть). К ним приехал с бумажкой, выданной в РЭО. Ну а потом уже оформил в РЭО внесение изменений в конструкцию (ГБО). Синий бланк выдали.
  8. Roman CL

    Приколы нашего городка

    Ну то есть условия закупки как бы непрозрачно намекают на то, что банкет может потянуть только ресторан "Веранда" ))) Министр экономического развития Мурга Андрей Юрьевич не может ошибиться с выбором заведения ))
  9. Год и 5 месяцев скоро будет. Горшок начинает признавать, так что скоро не буду обладать информацией, где и почем подгузы ))
  10. От 500 до 1200 что ли... В зависимости от модели. В Ставрополе их и нет, не продаются. Я находил в Волгограде, Краснодаре, Екатеринбурге, Москве... В итоге удалось купить в Ебрг и Волгограде. Транспортные компании решают вопрос. Самая сложная задача - договориться с продавцами, чтобы они продали в другой город. Народ опасается мошенничества. Хотя мне вроде удалось со всеми сработать по схеме: я им деньги на карту, они пакуют воротца и либо транспортная забирает (ПЭК так делает, нужен только адрес), либо продавец отвозит и отдает на доставку. В общем, решаемо, если очень нужно )) Выросли значит в цене )) Ну я б не сказал, что этот ценник - прямо космос на меррисы. Впрочем, мы с меррисов уже ушли на более бюджетные и простые - возраст позволяет. А когда еще не позволял, с меррисов перешли на муни - ценник ниже, подгузник легче, потница не мучила. Гуны себя не оправдали вообще. Рвутся.
  11. Подгузники покупаем через интернет: или в "Ситилинке" или в Ляфаня.рф. Смотрим, где дешевле. Например, в "Ситилинке" сейчас акция на детские товары, наш размер подгузников неплохо по цене получается. А бывает, что в Ляфане скидки + доставка от 500 рублей бесплатная. И там, и там однозначно дешевле, чем в аптеках. Питание - каши и пюре - набираем в гипермаркетах "Магнит". Коляски покупали через Авито. Воротца безопасности - тоже. В общем, рынок "вторички" крайне полезная штука, если речь не о подгузниках и кашах ))
  12. Roman CL

    Приколы нашего городка

    Да куда ей еще этот текст налепить? Миниатюрная, без пятого размера... ))
  13. Roman CL

    Доноры есть?

    Да он чуток сдаст. но ЗАБЕРЕТ ОГОГО СКОЛЬКО! )))
  14. Roman CL

    Приколы нашего городка

    Правильно же "колбаськи"! )))
  15. Roman CL

    У меня автовопрос!

    Спасибо за пояснение. Это разжую уже покупателю тогда уж. От него всего-то нужно поехать в РЭО... В ПТС подпись продавца стоит. ДКП имеется. Там покупателю просто в РЭО поехать нужно, он мнется, мол, штраф за просроченную регистрацию... Дело и яйца выеденного не стоит, а поди ж ты.