7 7
RVP

И снова домофонные войны (((

Рекомендуемые сообщения

мало что панель домофона просверлили (уже новую поставили) , так ещё и трубки по всем квартирам (220 В) "жахнули" (интересно как это они смогли)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а причем тут "все знаешь"?

ну зачем героев в студии приглашают? есть варианты?

с тобой, вариантов никаких нет. 

ты уже все по полочкам разложил, и всем все рассказал. 

посадил и по удо выпустил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почему за Лондарей. Заказывал у них видеонаблюдение, секционные ворота, всякую мелочёвку у них беру постоянно. Цены и качество меня устраивают.

Во время волны сверлений они мне принесли 8 дырявых панелей, т.к. у меня есть паяльная станция. Посмотреть где что можно выпаять на запчасти. Сказали что выбрали самые выжившие. А так их у них гораздо больше. С Малаховым они тоже общаются, и говорили что он если что то-же подвезет.

Вот тогда и рассказали, что странная штука получается. У Малахова посверлили панели, у них посверлили панели, а у ДГ украли. Ну не странно все это?

Поговаривают, что они скупают подешёвке таким образом разорившиеся фирмы. Информация от ОБС.

 

В студию приглашаются Лондыри, Малахов и Боброва.

...

но и не Боброва точно. Как только мы ушли от Лондыря к ней в ДГ, сразу же начались сверления. Боброва нам за свой счет раз 15 домофон меняла и ремонтировала.

В нашем доме высверливали панели несколько раз.

Домофон Град менял их за свой счет.

Ушли от Лондарей в 2008 году. Мы, и ещё один подъезд. Слишком долго выполняли заявки на ключи. Сразу начали жечь электрошокером. Соседям просверлили. ИЧСХ не прошло и недели.

Похожая история была в соседнем районе чуть раньше. Разбили домофон кувалдой.

 

мало что панель домофона просверлили (уже новую поставили) , так ещё и трубки по всем квартирам (220 В) "жахнули" (интересно как это они смогли)...

Там не 220. Там какая то машинка которая дугу на 2 сантиметра тянет. И разрывает варистор размером с советский рубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговаривают, что они скупают подешёвке таким образом разорившиеся фирмы. Информация от ОБС.

Ушли от Лондарей в 2008 году. Мы, и ещё один подъезд. Слишком долго выполняли заявки на ключи. Сразу начали жечь электрошокером. Соседям просверлили. Не прошло и недели.

Похожая история была у знакомых чуть раньше. Разбили домофон кувалдой.

 

Там не 220. Там какая то машинка которая дугу на 2 сантиметра тянет.

Ну вот если логически подумать. Зачем себя так подставлять? Ушли и ушли. Обида? Пакость? Это скорее на подставу смахивает.

Это если бы я увидел своих постоянных клиентов на машинах в других СТО, мне надо ходить и сахар в бак ссыпать им? Вдруг они все осознают и вернуться? Так что ли? ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот если логически подумать. Зачем себя так подставлять? Ушли и ушли. Обида? Пакость? Это скорее на подставу смахивает.

Это если бы я увидел своих постоянных клиентов на машинах в других СТО, мне надо ходить и сахар в бак ссыпать им? Вдруг они все осознают и вернуться? Так что ли? ИМХО

Кто кого подставляет? Те от кого ушли, или те новые, что всё чинят за свой счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кого подставляет? Те от кого ушли, или те новые, что всё чинят за свой счёт?

На сколько мне известно, Лондари то-же чинят за свой счет. 

Подставляют новые, что б подорвать бизнес тех от кого ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, Лондари то-же чинят за свой счет. 

Подставляют новые, что б подорвать бизнес тех от кого ушли.

Сок разума какой то.

Вы так и не ответили для чего пропилы на панелях домофонов те которые не Лондаря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сок разума какой то.

Вы так и не ответили для чего пропилы на панелях домофонов те которые не Лондаря?

Да я откуда знаю, для чего пропилы. Я думаю их до установки пропилили. Ночью, да и днем с болгаркой не подойдешь не замеченным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сок разума какой то.Вы так и не ответили для чего пропилы на панелях домофонов те которые не Лондаря?

Если речь идёт о пропиле в верхнем левом углу - так Малахов помечал свои панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду голосовать за отмену домофона))

в подъезд с домофоном не могут войти только честные)) люди  а все остальные проходимцы знают обходные путя

домофон-деньги на ветер

Не, пусть домофоны будут, фирмы запретить нужно, раз там одни дебилы работают, и никто из них самих понять не может кто из них дебильнее.

Это типа, я заправлялся на Газпроме, пришел на Роснефть, так мне работники Газпрома ночью бак просверлят? Ну дурачье же домофонами занимается, ясно же. Покупал молоко МКС, вчера купил Буденновское, так кто-то ночью пропил на пакете сделал. Так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму пожалуй тему.. У нас дня 3 назад, по всем подъездам прошлись, и там где были щитки порезали все провода домофона. Сам главный блок на улице трогать не стали, ибо камеры висят. Нашего главное по дому эта ситуация задолбала и он предложил вообще отказаться от обслуживания домофона. Придурошный домофонный бизнес в Ставрополе уже реально достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,  я тогда тоже отпишусь!

Домофон это пережиток прошлого. Домофонщики должны были вымереть вместе с пейджерами и матричными принтерами.

А обслуживание домофонов, это вообще жесть. Че там обслуживать-то? Это все равно что "звоночная" мафия перерезала бы людям дверные звонки в квартиру -  ну бред же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

а что вместо?

Видеофон! Никаких дурацких ключей таскать не нужно, анализ по лицу и голосу, пользователи сами добавляют рыла через сайт, регистрация факта входа-выхода, всё записываются и хранится в базе данных либо локально на флешке, либо в облака, и сразу в ФСБ! Ой, простите, увлёкся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Чёрное Чё сказал:

а что вместо?

консьерж :) 

22 минуты назад, DSP сказал:

Видеофон! Никаких дурацких ключей таскать не нужно, анализ по лицу и голосу, пользователи сами добавляют рыла через сайт, регистрация факта входа-выхода, всё записываются и хранится в базе данных либо локально на флешке, либо в облака, и сразу в ФСБ! Ой, простите, увлёкся!

а по фото можно пройти ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DSP сказал:

Ага,  я тогда тоже отпишусь!

Домофон это пережиток прошлого. Домофонщики должны были вымереть вместе с пейджерами и матричными принтерами.

А обслуживание домофонов, это вообще жесть. Че там обслуживать-то? Это все равно что "звоночная" мафия перерезала бы людям дверные звонки в квартиру -  ну бред же!

а у нас когда ломается домофон, то приходит мастер из дипетчерской ЖЭУ и ремонтирует и это входит как раз в обслуживание домофона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не плодить темы спрошу здесь.Новостройка,малоквартирный подъезд,домофон на входной двери есть,пользуемся,платим.Возникла необходимость в квартире повесить трубку,контора предлагает монтаж и сам аппарат что то около 3тр,знакомый предлагает всё тоже самое,но за 1,5тр.Обязан ли я только через контору ставить трубку или могу сделать на стороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Денис26rus сказал:

Чтобы не плодить темы спрошу здесь.Новостройка,малоквартирный подъезд,домофон на входной двери есть,пользуемся,платим.Возникла необходимость в квартире повесить трубку,контора предлагает монтаж и сам аппарат что то около 3тр,знакомый предлагает всё тоже самое,но за 1,5тр.Обязан ли я только через контору ставить трубку или могу сделать на стороне?

Могут не разрешить подключение к своему аппарату. Прецеденты были уже. Короткий ответ, если что то не устраивает подавайте в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Могут не разрешить подключение к своему аппарату. Прецеденты были уже. Короткий ответ, если что то не устраивает подавайте в суд.

Мдя,так и предполагал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2016 в 10:24, Startwar сказал:

Подниму пожалуй тему.. У нас дня 3 назад, по всем подъездам прошлись, и там где были щитки порезали все провода домофона. Сам главный блок на улице трогать не стали, ибо камеры висят. Нашего главное по дому эта ситуация задолбала и он предложил вообще отказаться от обслуживания домофона. Придурошный домофонный бизнес в Ставрополе уже реально достал.

Аналогичная ситуация, на этих выходных тоже перерезали провода по всем этажам ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2016 в 10:24, Startwar сказал:

Подниму пожалуй тему.. У нас дня 3 назад, по всем подъездам прошлись, и там где были щитки порезали все провода домофона. Сам главный блок на улице трогать не стали, ибо камеры висят. Нашего главное по дому эта ситуация задолбала и он предложил вообще отказаться от обслуживания домофона. Придурошный домофонный бизнес в Ставрополе уже реально достал.

та же фигня - перерезают провода.

у вас домофон-град? обычно им режут. а то, что домофонный бизнес в ставе придурошный - это точно сказано. надо что-то придумать.

то ли установить какой-то антивандальный щиток с камерой, чтобы пока ломают - хоть рожи записать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7