0
nazgyl

Где помыть?

Рекомендуемые сообщения

этож север, а нужен юг. тогда уж лучше аккурат.

Вот спасибо, вспомнил про эту мойку и позвонил уже - 600 рублей, прежде меня их работа устраивала. А Юг реально охренел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65-42-70. Но сегодня могут уже не ответить, работают не до поздна

Уже на аккурат записался, спасибо! Но номер сохраню, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну, о чем речь? Вы предлагаете заплатить за час работы больше чем человек с огромной выслугой получает за день работы в бюджетной организации? ) Меня отлично мыли за прайс в 2 раза ниже, просто завтра хозяин мойки закрывается и уезжает на НГ на дачу в Архызе. Давайте ерунду "не нести", в мавто стандарт написан около 700 рублей - устраивает, но сейчас позвонил и они сказали, что цены "не актуальные", уже от 1000. Все хотят получать много и сразу, однако, обоснований этому особых не видно.

 

Я предлагаю заплатить за хорошую мойку. Если не тянешь, велком на посредственную мойкую с посредственным обслуживанием. Много желающих помыться перед НГ, отсюда и ценник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содержательно.

 

 

нано

нано-мойка. Но там дорого шо ппц

М-авто ваш авто будет около 1000р

 

Хахаха, 1200 - стандарт "без воска". )) Я не зря написал "по разумной стоимости". Или это - "повышение цены в связи с курсом"? )

Все ещё актуально.

 

Мойка на бл*ском треугольнике. Чуть ниже серова-пушкина. Мне очень понравилось. И цена на ваш авто будет около 600р

Уже на аккурат записался, спасибо! Но номер сохраню, конечно.

говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нано-мойка. Но там дорого шо ппц

М-авто ваш авто будет около 1000р

 

 

Мойка на бл*ском треугольнике. Чуть ниже серова-пушкина. Мне очень понравилось. И цена на ваш авто будет около 600р

говно

Аркаш, как та мойка называется? Когда аккурат испортился? Мыл там года полтора назад - помыли, продули. Когда она стала г@вном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккурат это конечно жеееесть))) там такая водяная пыль зимой в помещении, что машину насухо вытереть даже теоретически невозможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю заплатить за хорошую мойку. Если не тянешь, велком на посредственную мойкую с посредственным обслуживанием. Много желающих помыться перед НГ, отсюда и ценник.

Посты в стиле "я богатЪ" уже давно изжили себя на бибиэс, не стоит начинать - не актуально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш, как та мойка называется? Когда аккурат испортился? Мыл там года полтора назад - помыли, продули. Когда она стала г@вном?

я был может осенью - мне не понравилось.

Я хз как называется. Если едешь по серова вниз, проезжаешь пушкина  и черезе 200-300м по левую руку мойка. Там еще гиро рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нано-мойки кент только туда ездит мыться. Прям рекомендует, но меня жаба душит пока что.

М-авто стали мыть хуже. Прям скатились до уровня моек среднего класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посты в стиле я богатЪ уже давно изжили себя на бибиэс, не стоит начинать - не актуально. :)

 

Я и не говорил, что моюсь на этих мойках. Лишь увидел, что машину нужно помыть хорошо. Если хорошо, то будет дорого, тем более перед НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нано-мойки кент только туда ездит мыться. Прям рекомендует, но меня жаба душит пока что.

М-авто стали мыть хуже. Прям скатились до уровня моек среднего класса.

Ты последний раз там - на Серова мылся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нано-мойки кент только туда ездит мыться. Прям рекомендует, но меня жаба душит пока что.

М-авто стали мыть хуже. Прям скатились до уровня моек среднего класса.

а цена выросла. Поэтому и перешел в Центр детейлинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цена выросла. Поэтому и перешел в Центр детейлинга

 

На будущее, аккуратно моют-хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нано-мойки кент только туда ездит мыться. Прям рекомендует, но меня жаба душит пока что.

М-авто стали мыть хуже. Прям скатились до уровня моек среднего класса.

 

Ну, так у них клиентура была требовательной, а сейчас эта клиентура очень "жмется", просто перестала ездить и на Дзержинского тоже. :) Народу реально мало, они даже купоны на мойку через биглион начали продавать, ну, и приходится мыть сувы за 350 рублей, какое тут качество?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так у них клиентура была требовательной, а сейчас эта клиентура очень "жмется", просто перестала ездить и на Дзержинского тоже. :) Народу реально мало, они даже купоны на мойку через биглион начали продавать, ну, и приходится мыть сувы за 350 рублей, какое тут качество?  :)

точно не знаю как там с клиентурой. Но мойка постоянно забита, езжу там пару раз в день. 

Вообще там я тоже моюсь, когда теплая погода и можно пройтись до дома пешком. До остальных моек идти далеко,приходится ездить туда-сюда на такси еще с мойки-на мойку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не знаю как там с клиентурой. Но мойка постоянно забита, езжу там пару раз в день. 

Вообще там я тоже моюсь, когда теплая погода и можно пройтись до дома пешком. До остальных моек идти далеко,приходится ездить туда-сюда на такси еще с мойки-на мойку...

 

Ну, как раз по купонам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг мыть по такой грязи машину) это на сколько ее чистоты хватит? на 1км?)

Так подморозило, вроде. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее, аккуратно моют-хорошо?

я слишком придирчив к мойке автомобиля и лучше меня не помоют) там по живой очереди очень тяжело попасть, все расписано, работаю не до поздна и не каждый день, текучки кадров нет. Качество мойки формируют их работники и их отношение к своей работе. Мою там по 450 - цена и качество полностью устраивают!) попробуйте как-нибудь сами и определите для себя- приемлим ли Вам такой уровень услуг!) всё равно деньги то небольшие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слишком придирчив к мойке автомобиля и лучше меня не помоют) там по живой очереди очень тяжело попасть, все расписано, работаю не до поздна и не каждый день, текучки кадров нет. Качество мойки формируют их работники и их отношение к своей работе. Мою там по 450 - цена и качество полностью устраивают!) попробуйте как-нибудь сами и определите для себя- приемлим ли Вам такой уровень услуг!) всё равно деньги то небольшие)

Ок, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-авто стали мыть хуже. Прям скатились до уровня моек среднего класса.

там сейчас контроль качества ввели. перед тем, как выпустить машину, ее всю осматривает администратор. причем лезет в такие места, что я сам бы никогда не догадался там смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там сейчас контроль качества ввели. перед тем, как выпустить машину, ее всю осматривает администратор. причем лезет в такие места, что я сам бы никогда не догадался там смотреть.

всегда так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45ая-пирогова, вип мойка или както так(там еще авто с пробегом продают). когда жил на юге, там мылся. мыли хорошо и по средней цене.

А на завтра кстати тоже хочу на мойку, где нка севере норм помоют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слишком придирчив к мойке автомобиля и лучше меня не помоют) там по живой очереди очень тяжело попасть, все расписано, работаю не до поздна и не каждый день, текучки кадров нет. Качество мойки формируют их работники и их отношение к своей работе. Мою там по 450 - цена и качество полностью устраивают!) попробуйте как-нибудь сами и определите для себя- приемлим ли Вам такой уровень услуг!) всё равно деньги то небольшие)

Сегодня думал там машину помыть... Приехал, спросил как моют, сказали отбивают керхером и вытирают на сухо. На вопрос моют ли губкой после отбивки, ответ был, зачем это ж машину царапает. Уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0