3 3
Сержио

Реально Безлимитный Интернет

Рекомендуемые сообщения

Ребят есть хороший вариант,  покупаете модем Билайн или Мегафон (в зависимости от того какой сигнал у вас работает лучше по месту пребывания), или просто в планшете или в телефоне , покупаете Безлимитный Интернет от Билайна или от Мегафона, он стоит сама симка (1000 и 1500), могу Вам предоставить ее даже тест драйв на недельку, эти тарифы есть , но не в общем доступе . Плюс ко всему она без роуминга по Всей России, работает , это удобно если вы часто путешествуете , или командировки берете ее с собой и поехали, да и просто у Вас с собой всегда под рукой интернет!!! Подключение до 11 устройств одновременно. Это не лажа , а реальная тема , разбирающиеся люди поймут и возьмут сразу, а кто то еще и может заработать неплохо. Пишите что хотите , что это фигня развод и т.д. , пока не попробуете не поймете.  Со всеми лично встречусь, или подойдете в офис , или по России высылаем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько в месяц?

Билайн 980 в месяц, посуточное списание ( по 33-34 руб в сутки)

Мегафон 750 в месяц списание сразу за месяц вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял бы на тест-драйв, если всё так хорошо, то я думаю, что клиент найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят есть хороший вариант,  покупаете модем Билайн или Мегафон (в зависимости от того какой сигнал у вас работает лучше по месту пребывания), или просто в планшете или в телефоне , покупаете Безлимитный Интернет от Билайна или от Мегафона, он стоит сама симка (1000 и 1500), могу Вам предоставить ее даже тест драйв на недельку, эти тарифы есть , но не в общем доступе . Плюс ко всему она без роуминга по Всей России, работает , это удобно если вы часто путешествуете , или командировки берете ее с собой и поехали, да и просто у Вас с собой всегда под рукой интернет!!! Подключение до 11 устройств одновременно. Это не лажа , а реальная тема , разбирающиеся люди поймут и возьмут сразу, а кто то еще и может заработать неплохо. Пишите что хотите , что это фигня развод и т.д. , пока не попробуете не поймете.  Со всеми лично встречусь, или подойдете в офис , или по России высылаем .

А ограничения на закачку торрентов и т.п., (ну в смысле днём - нельзя, ночью - можно, или вроде того), есть или нет такого?

 

UPD. Забыл спросить, 1000 или 1500 руб - это только покупка сим-карты (абонентского номера) с соответствующим тарифом, или часть этих денег будет на счету? Или купил сим-карту и тут же надо пополнить баланс на сумму в соответствии с тарифом и пакетом услуг?

 

Оформление через паспорт или сим-карты палевные и в случае возникновения проблем через оператора решить ничего не удастся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ограничения на закачку торрентов и т.п., (ну в смысле днём - нельзя, ночью - можно, или вроде того), есть или нет такого?

 

UPD. Забыл спросить, 1000 или 1500 руб - это только покупка сим-карты (абонентского номера) с соответствующим тарифом, или часть этих денег будет на счету? Или купил сим-карту и тут же надо пополнить баланс на сумму в соответствии с тарифом и пакетом услуг?

 

Оформление через паспорт или сим-карты палевные и в случае возникновения проблем через оператора решить ничего не удастся?

Ограничений нет , торренты открыты, качайте сколько угодно, это проверенно уже неоднократно)

 

Да это стоимость самой сим-карты с номером и тарифом ,  на баланс пополняете самостоятельно, ну естественно я полностью сопровождаю Вас на всех этапах , процесс подключения 10-15 мин, на Билайне вообще сразу.

 

Оформление внутри компании , компания называется Ростелеком, оформление с договором , сим не "палевная", и обслуживается, есть бесплатный номер для абонентов 8-800, куда вы звоните при любой проблеме , а если с сим что нибудь случится (допустим сломалась , и т.д.), можете у нас в офисе восстановить без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничений нет , торренты открыты, качайте сколько угодно, это проверенно уже неоднократно)

 

Да это стоимость самой сим-карты с номером и тарифом ,  на баланс пополняете самостоятельно, ну естественно я полностью сопровождаю Вас на всех этапах , процесс подключения 10-15 мин, на Билайне вообще сразу.

 

Оформление внутри компании , компания называется Ростелеком, оформление с договором , сим не "палевная", и обслуживается, есть бесплатный номер для абонентов 8-800, куда вы звоните при любой проблеме , а если с сим что нибудь случится (допустим сломалась , и т.д.), можете у нас в офисе восстановить без проблем. 

А тест-драйв на неделю кто оплачивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать симку за 1000-1500 и платить 980р в месяц если можно бесплатно подключить публичный полный безлимит с абонентской платой меньше предложенной тс?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно со своего кармана, за симку просто можно не платить. А оплатить уже после .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "легкий интернет"   у него ночной безлимит и 50 гигов дневной трафик на месяц.И все за 195 рубчиков!!! в месяц.!!!Вот такую бы симку еще.А это чото дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать симку за 1000-1500 и платить 980р в месяц если можно бесплатно подключить публичный полный безлимит с абонентской платой меньше предложенной тс?  :)

Это что за тариф, где и у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать симку за 1000-1500 и платить 980р в месяц если можно бесплатно подключить публичный полный безлимит с абонентской платой меньше предложенной тс?  :)

Во первых есть 980 рублей в месяц , а есть 750 рублей. Во вторых где 980 там посуточное списание. А в третьих это интернет который работает без роуминга по России. В четвертых если бы было все так , как ты сказал , и везде протягивали инет, то тогда я бы этим не занимался, а если у меня есть эксклюзив , и я этим делюсь с людьми и предлагаю по нормальной цене , тут уже дело каждого взять его или пройти мимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у того же билайна посмотри на сайте 

Ну а сам можешь дать ссылку где тариф с абсолютным и безоговорочным круглосуточным безлимитом и без ограничений по раздаче через WiFi на несколько устройств у беелайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "легкий интернет"   у него ночной безлимит и 50 гигов дневной трафик на месяц.И все за 195 рубчиков!!! в месяц.!!!Вот такую бы симку еще.А это чото дорого

Ну это хорошо , но не всем хватает , а ночью постоянно сидеть в нем а работать тогда когда)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сам можешь дать ссылку где тариф с абсолютным и безоговорочным круглосуточным безлимитом у беелайна?

Вот именно , что этого нет в общем доступе , а у меня есть , смысл мне тогда это перепродавать с сайта Билайна, если каждый это может найти)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за тариф, где и у кого?

Это Билайн и Мегафон закрытые тарифы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Билайн и Мегафон закрытые тарифы!)

Да я не у тебя спрашивал, я у Славвацццы спрашивал, он же говорит, что на сайте можно найти подобный тариф и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть кинет ссылку тогда интересно будет))) Разговоры разговорами, дела делами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно , что этого нет в общем доступе , а у меня есть , смысл мне тогда это перепродавать с сайта Билайна, если каждый это может найти)))?

 

 

Это Билайн и Мегафон закрытые тарифы!)

 

Сайт билайна столь сложен, что там не найти публичный полный безлимит в сетях 4g без должной сноровки, который будет дешевле твоего варианта и с приятными плюшками?

 

Ну а сам можешь дать ссылку где тариф с абсолютным и безоговорочным круглосуточным безлимитом и без ограничений по раздаче через WiFi на несколько устройств у беелайна?

 

Могу, но чуть позже, сохраним интригу  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сайт билайна столь сложен, что там не найти публичный полный безлимит в сетях 4g без должной сноровки, который будет дешевле твоего варианта и с приятными плюшками?

 

 

Могу, но чуть позже, сохраним интригу  :)

 

Страница с этим тарифом активируется только в определённое время суток на несколько минут? :)

 

 

Давай уже, не томи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сайт билайна столь сложен, что там не найти публичный полный безлимит в сетях 4g без должной сноровки, который будет дешевле твоего варианта и с приятными плюшками?

 

 

Могу, но чуть позже, сохраним интригу  :)

Я уверен , что по условиям лучше моего ты не найдешь, в соотношении условия , и цена за абонентскую плату в месяц.)))

Если найдешь дарю тебе такую симкарту бесплатно!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен , что по условиям лучше моего ты не найдешь, в соотношении условия , и цена за абонентскую плату в месяц.)))

Если найдешь дарю тебе такую симкарту бесплатно!)))))))

Заманчивое предложение, но вынужден отказаться, зачем мне симкарта с условиями хуже тех, которыми я пользуюсь. Давай лучше так - я даю ссылку с оф. сайта билайн на их тариф, у которого условия лучше твоих, а ты мне 1500р на счет(ты же по этой цене тут пытаешься толкать свои симки)?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчивое предложение, но вынужден отказаться, зачем мне симкарта с условиями хуже тех, которыми я пользуюсь. Давай лучше так - я даю ссылку с оф. сайта билайн на их тариф, у которого условия лучше твоих, а ты мне 1500р на счет(ты же по этой цене тут пытаешься толкать свои симки?

Если бы эта ссылка была , ты бы сразу ее кинул, а сейчас пытаешься поставить условия , на которые знаешь что я не соглашусь, я тебе предложил вариант, остальные не интересны) Это просто  больше  нужно для тебя, чем для меня , ты же сказал , что есть , но ничего не показал, тогда твои слова остаются просто словами))) А просто говорить сам знаешь ничего не значит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3