3 3
Сержио

Реально Безлимитный Интернет

Рекомендуемые сообщения

Если бы эта ссылка была , ты бы сразу ее кинул, а сейчас пытаешься поставить условия , на которые знаешь что я не соглашусь, я тебе предложил вариант, остальные не интересны) Это просто  больше  нужно для тебя, чем для меня , ты же сказал , что есть , но ничего не показал, тогда твои слова остаются просто словами))) А просто говорить сам знаешь ничего не значит. 

 

Странные рассуждения о моем поведении. "Я кинул бы ссылку... мне это нужно..." Увы мне это не нужно и я не кинул ссылку. Мне вот просто интересно насколько сложно народу находить нужную информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Славваццццц слился, видимо, такой ссылки (а точнее тарифа) уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничений нет , торренты открыты, качайте сколько угодно, это проверенно уже неоднократно)

Да это стоимость самой сим-карты с номером и тарифом , на баланс пополняете самостоятельно, ну естественно я полностью сопровождаю Вас на всех этапах , процесс подключения 10-15 мин, на Билайне вообще сразу.

Оформление внутри компании , компания называется Ростелеком, оформление с договором , сим не "палевная", и обслуживается, есть бесплатный номер для абонентов 8-800, куда вы звоните при любой проблеме , а если с сим что нибудь случится (допустим сломалась , и т.д.), можете у нас в офисе восстановить без проблем.

Странно, что симки би и меги продаёт Ростелеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос возник. А чем йота со своим полным безлимитом и отсутствием роуминга за 250 рублей в месяц хуже. Ну кроме ограничения по раздаче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос возник. А чем йота со своим полным безлимитом и отсутствием роуминга за 250 рублей в месяц хуже. Ну кроме ограничения по раздаче

Этим и хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос возник. А чем йота со своим полным безлимитом и отсутствием роуминга за 250 рублей в месяц хуже. Ну кроме ограничения по раздаче

И ещё, в Yota во всех её сетях и, насколько я понял, по всей стране, установлено ограничение по скорости в 20 Мбит/сек. Это я узнал при онлайн общении в чате с представителем службы поддержки клиентов Yota.

Вероятно, что этот сотрудник был недостаточно осведомлён, поэтому и заявляет, что существуют такие ограничения по скорости. А может это ограничение объясняется тем, что Yota арендует каналы на базовых станциях Мегавнофона.

 

Для сравнения, в Ставрополе у Беелайна скорости в 4G достигают и 50 Мбит/сек в некоторых районах, а у меня в разных районах использования средняя скорость в одном районе 25 Мбит/сек, в другом - 17 Мбит/сек, а в Yota при её максимальных 20 Мбит/сек предположительно, что средняя будет 5 - 10 Мбит/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Славваццццц слился, видимо, такой ссылки (а точнее тарифа) уже нет.

Да это и было изначально понятно, что так и будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что симки би и меги продаёт Ростелеком

Это не РОстелеком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос возник. А чем йота со своим полным безлимитом и отсутствием роуминга за 250 рублей в месяц хуже. Ну кроме ограничения по раздаче

Да Йота слабая вообще , единственное что там нормально , это можно не плохой номер себе зацепить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Славваццццц слился, видимо, такой ссылки (а точнее тарифа) уже нет.

 

 

Да это и было изначально понятно, что так и будет))))

 

Я удивляюсь вашей неспособности к поиску необходимой информации  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, в Yota во всех её сетях и, насколько я понял, по всей стране, установлено ограничение по скорости в 20 Мбит/сек. Это я узнал при онлайн общении в чате с представителем службы поддержки клиентов Yota.

Вероятно, что этот сотрудник был недостаточно осведомлён, поэтому и заявляет, что существуют такие ограничения по скорости. А может это ограничение объясняется тем, что Yota арендует каналы на базовых станциях Мегавнофона.

 

Для сравнения, в Ставрополе у Беелайна скорости в 4G достигают и 50 Мбит/сек в некоторых районах, а у меня в разных районах использования средняя скорость в одном районе 25 Мбит/сек, в другом - 17 Мбит/сек, а в Yota при её максимальных 20 Мбит/сек предположительно, что средняя будет 5 - 10 Мбит/сек.

кстати 4 Г она не арендует, на 4Г у нее даже свои частоты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь вашей неспособности к поиску необходимой информации  :)

Я удивляюсь тем, что ты не можешь этим поделиться, что кагбэ намекает на два вопроса: либо этого тарифа нет вообще, либо ты с Ближнего Востока   :)

 

З.Ы. И в личке ты не ответил мне на последние 2 сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь тем, что ты не можешь этим поделиться, что кагбэ намекает на два вопроса: либо этого тарифа нет вообще, либо ты с Ближнего Востока   :)

 

З.Ы. И в личке ты не ответил мне на последние 2 сообщения.

:lol:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь тем, что ты не можешь этим поделиться, что кагбэ намекает на два вопроса: либо этого тарифа нет вообще, либо ты с Ближнего Востока   :)

 

З.Ы. И в личке ты не ответил мне на последние 2 сообщения.

 

Не знаю кому там и куда намекает, просто прочитай первое сообщение данной страницы, там ответ на твой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  :rofl:

 

Ну что ты уже готов "поспорить" на какую-нибудь сумму(1500-3000р.) что я все таки скину ссылку на тот тариф, о котором тут веду речь?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты уже готов "поспорить" на какую-нибудь сумму(1500-3000р.) что я все таки скину ссылку на тот тариф, о котором тут веду речь?  :)

Я тебе уже ранее ответил на твой вопрос))) Тем более зачем мне платить за твою супер-пупер ссылку, когда у меня несколько таких предложений , тем более уверен в том что лучше твоих)))  Выложи в Авито продаю ссылку, за 1500 может найдутся уникумы)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому там и куда намекает, просто прочитай первое сообщение данной страницы, там ответ на твой вопрос.

Мой вопрос заключался в следующем:

 

 

20160323200321369_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаешь московские симки и они так же без наценки за роуминг работают по России, но на 400-500 руб/мс дешевле

Во первых просто так их не купишь , тем более физ.лицам , а юр.лицам еще надо просуетится хорошо, чтобы их найти , и тем более взять на реализацию. А так никто ни кому не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаешь московские симки и они так же без наценки за роуминг работают по России, но на 400-500 руб/мс дешевле

 

Странно, а у меня инфа противоположная, в мск аналогичные тарифы на безлимит на 400р дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в декабре зашел в первый попавшийся салон мефгаона и купил по паспорту за 300 руб, они же перевелись на счет

 

Т.е. у тебя безлимитный инет за 300р от мегафон?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, дописал.

за месяц трафик 30 ГБ закончился - купил еще одну сим за 300

проблем нет

 

такчто не спешите бездумно переплачивать

 

Ну так где 30 гб, а где полный безлимит?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как где? в деньгах - 2-3 раза дешевле.

не все по 100-200 гб в мес выкачивают

 

690 рублей тарифы для модема с 30Гб и 900р за полный безлимит... Речь о Ставрополе  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос возник. А чем йота со своим полным безлимитом и отсутствием роуминга за 250 рублей в месяц хуже. Ну кроме ограничения по раздаче

 

Этим и хуже...

потанцевав с бубном,можно и раздавать,и заставить работать сим для телефона в модеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как где? в деньгах - 2-3 раза дешевле.

не все по 100-200 гб в мес выкачивают

Тоже в этом есть правда, но гемора больше , в твоей схеме, чем трафика)))))

А тут у тебя за 750 руб Безлимит , без роуминга , без гемора))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3