3 3
Flame

Не ходите на Ставропольские мероприятия

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о мероприятии под названием Ночь пожирателей рекламы, проходившем в минувшую субботу в Киномаксе в ТРК Европейский. Вот такая была заявлена программа:

- 22:00 до 23:00 - сбор гостей и фуршет

по факту это выглядело так – все столпились в правом крыле Киномакса на 4 этаже, никто не встречал гостей, не приглашал никуда пройти, плюс ко всему еще народ из кинозалов повалил после окончания сеанса – в общем столпотворение и духота, ну да ладно, лиха беда начало. Фуршет кстати на деле оказался пустыми 5 маленькими столиками, наверное я что-то не поняла и надо было приходить со своими бутерами. Непонятно к чему в зале стоял обшарпанный стол с рулеткой.

- 23:00 - церемония открытия

Церемония открытия порадовала, ничего не скажешь. Перечисления спонсоров заняли примерно столько же времени сколько и номер лазерного человека (который, кстати, был чуть ли не единственным приятным моментом вечера, ибо было красиво). Был представлен как в числе спонсоров, так и в зале бар ХХХХ. Выглядело это так – барная стойка, на ней голыми жопками сидят две девицы. Спросили алкоголь – был только крепкий, типа виски, рома, я не вдавалась в подробности. Видели пару человек подходили и покупали себе выпить, чтоб у них спросили документы – не видели. По призыву ведущего девицы взгромоздились на стойку и стояли вяло мотая конечностями, никто не понимал в чем дело, а оказывается это диджей поставил им не ту музыку, а они могут танцевать только под одну песню, хотя танцем это тоже назвать нельзя было. Подрыгались не в так ни музыке ни друг другу, вяло, как будто бы нехотя, не вызвав восторгов даже у мужской половины публики.

- 23:30 - посадка в кинозалы

Ну тут все просто – все прошли на свои места и приготовились смотреть ролики, залы были заполнены процентов на 70, никто не быдлил и не орал, в общем публика собралась воспитанная. Но тут очень огорчил звук, он был просто очень громкий, особенно если в роликах были высокие – реально резало уши.
- 01:00 (перерыв 15-20 минут) - первый блок концертной программы

В перерыв все побрели курить на улицу, по возвращении закупили кофе (да, да кофе тоже был за свой счет и что входило в заявленный фуршет у кого ни спрашивали никто не мог ответить. Здесь еще отличилось такое заведение нашего города как ресторан Петрович, который был официальным спонсором и бла бла бла… Казалось бы неплохой повод попиарить зведение, ан нет – пиарил Петрович свой ресторан заварными пирожными (естественно покупными) и сандвичами. Мне вот прям после такого захотелось там побывать (с – сарказм). Вы не поверите, даже был конкурс! Два! Тут я немного почувствовала себя на свадьбе тетки из Шпаковки, ибо конкурсы видимо были взяты из того же репертуара. Ну да, ответить на вопросы о Ночи пожирателей рекламы это логично и понятно, получив небольшие сувениры. Но вызвать трех кумочек и попросить их спеть колыбельную (видимо чтоб все окончательно уснули и не видели этого треша) и вручить им сертификат от Евроотеля, при этом с скабрезными намеками как девушки любят ходить по отелям… Лично я юмор не оценила.
- 01:20 - второй рекламный блок

что сказать  - ролики были интересные, хоть большинство и 2014 года и раньше, но лично я большинство из них не видела и было интересно.

- 2:50 (перерыв) - второй блок концертной программы 

К этому времени треть публики уже разошлась, такая возможность была предоставлена организаторами – было целых два лимузина, на которых можно было покинуть это действо, но правда уехать можно было недалеко – метров 200, до все того же бара ХХХХ
- 3:20 - заключительный рекламный блок

Не знаю дождался ли кто то окончания мероприятия – лично я нет. В заключении хотелось бы отметить, что билеты стоили от 1200 до 2500 руб. У меня так и остался без ответа вопрос – за что там было платить дороже 500 руб.

1 зал (297 мест) - 1200 руб.
2 зал (150 мест) - 1200 руб.
3 зал (150 мест) - 1200 руб.

4 зал (98 мест) - 2000 руб.
5 зал vip (24 места) - 2500 руб.
6 зал vip (24 места) - 2500 руб.

Даже если предположить что залы были заполнены минимум на 50% - несложно подсчитать выручку организаторов  – не менее 500 000 руб. достались таки организаторам, по самым скромным подсчетам, не ну а че, это ж Ставрополь, пипл схавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще куда либо ходить, если можно повалятся дома на диване и спокойно в носу поковырятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще туда ходить, смотреть рекламу, да ещё и за деньги???

 

А зачем вообще куда либо ходить, если можно повалятся дома на диване и спокойно в носу поковырятся?

вот и я думаю какой хер меня туда понес :)  :) кино тож можно смотреть и дома, но таки ходят в кинотеатры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю какой хер меня туда понес :):) кино тож можно смотреть и дома, но таки ходят в кинотеатры

Ну видимо не все ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не нравится звук в киномаксе, высокие - противно высокие. Больше нет желания ходить туда.

Во всех залах не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех залах не нравится?

В первом давно не был, в ВИП хочу ещё сходить как-нибудь.

Из последнего - был в 4м зале - просто ужас, еле досидел фильм до конца, мои уши были изнасилованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом давно не был, в ВИП хочу ещё сходить как-нибудь.

Из последнего - был в 4м зале - просто ужас, еле досидел фильм до конца, мои уши были изнасилованы.

Ну вот, а при чем тут весь киномакс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а при чем тут весь киномакс?

Ну не только ведь 4й зал как я понял, тс ведь написала что ей тоже звук показался невыносимым, или ночь была тоже в 4м зале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще если честно вот сколько читаю посты Flame есть догадки, что не все было так плохо как она описывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не только ведь 4й зал как я понял, тс ведь написала что ей тоже звук показался невыносимым, или ночь была тоже в 4м зале?

мы в 1 были

 

А вообще если честно вот сколько читаю посты Flame есть догадки, что не все было так плохо как она описывает.

это ваши догадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че хотели от колхоза нашего. Бабки главное забрать и все. арод будет ходить даже несмотря на отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ходил на Кловерфилд, 10 - перед фильмом ролика 3 рекламных показали, один из них был более-менее, остальные ерунда, в совокупности с унылым звуком, желание полностью отпало сходить на ночь.

Схожу ещё в вип зал конечно, надеюсь там звук не подвёдёт. В 4й зал точно больше никогда не пойду: звук - гавно, экран - гавно, кресла - гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимузин был этот?)

http://vk.com/wall-37725105_737384

я не разглядывала, видела красный ауди, а на второй как то не обратила внимания, думаешь папаня никак не остановится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после такого только 2 вопроса:

1. ну как, нажралась рекламы?

2. что тебе это дало?

 

ps: чистое ставропольство холовново мозха.

скучно че поделать, по наивности и давно не посещая мероприятий ставропольского бомонду - не думала шо все так плачевно:) сама реклама была прикольной, раз даже я не уснула... а второй вопрос уточните - что это тебе дало эт что имеется в виду? ваще должно было дать развлекухи, дало ее же, но немножко как грится не в ту степь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать о мероприятии под названием Ночь пожирателей рекламы, проходившем в минувшую субботу в Киномаксе в ТРК Европейский. Вот такая была заявлена программа:

- 22:00 до 23:00 - сбор гостей и фуршет

по факту это выглядело так – все столпились в правом крыле Киномакса на 4 этаже, никто не встречал гостей, не приглашал никуда пройти, плюс ко всему еще народ из кинозалов повалил после окончания сеанса – в общем столпотворение и духота, ну да ладно, лиха беда начало. Фуршет кстати на деле оказался пустыми 5 маленькими столиками, наверное я что-то не поняла и надо было приходить со своими бутерами. Непонятно к чему в зале стоял обшарпанный стол с рулеткой.

- 23:00 - церемония открытия

Церемония открытия порадовала, ничего не скажешь. Перечисления спонсоров заняли примерно столько же времени сколько и номер лазерного человека (который, кстати, был чуть ли не единственным приятным моментом вечера, ибо было красиво). Был представлен как в числе спонсоров, так и в зале бар ХХХХ. Выглядело это так – барная стойка, на ней голыми жопками сидят две девицы. Спросили алкоголь – был только крепкий, типа виски, рома, я не вдавалась в подробности. Видели пару человек подходили и покупали себе выпить, чтоб у них спросили документы – не видели. По призыву ведущего девицы взгромоздились на стойку и стояли вяло мотая конечностями, никто не понимал в чем дело, а оказывается это диджей поставил им не ту музыку, а они могут танцевать только под одну песню, хотя танцем это тоже назвать нельзя было. Подрыгались не в так ни музыке ни друг другу, вяло, как будто бы нехотя, не вызвав восторгов даже у мужской половины публики.

- 23:30 - посадка в кинозалы

Ну тут все просто – все прошли на свои места и приготовились смотреть ролики, залы были заполнены процентов на 70, никто не быдлил и не орал, в общем публика собралась воспитанная. Но тут очень огорчил звук, он был просто очень громкий, особенно если в роликах были высокие – реально резало уши.

- 01:00 (перерыв 15-20 минут) - первый блок концертной программы

В перерыв все побрели курить на улицу, по возвращении закупили кофе (да, да кофе тоже был за свой счет и что входило в заявленный фуршет у кого ни спрашивали никто не мог ответить. Здесь еще отличилось такое заведение нашего города как ресторан Петрович, который был официальным спонсором и бла бла бла… Казалось бы неплохой повод попиарить зведение, ан нет – пиарил Петрович свой ресторан заварными пирожными (естественно покупными) и сандвичами. Мне вот прям после такого захотелось там побывать (с – сарказм). Вы не поверите, даже был конкурс! Два! Тут я немного почувствовала себя на свадьбе тетки из Шпаковки, ибо конкурсы видимо были взяты из того же репертуара. Ну да, ответить на вопросы о Ночи пожирателей рекламы это логично и понятно, получив небольшие сувениры. Но вызвать трех кумочек и попросить их спеть колыбельную (видимо чтоб все окончательно уснули и не видели этого треша) и вручить им сертификат от Евроотеля, при этом с скабрезными намеками как девушки любят ходить по отелям… Лично я юмор не оценила.

- 01:20 - второй рекламный блок

что сказать - ролики были интересные, хоть большинство и 2014 года и раньше, но лично я большинство из них не видела и было интересно.

- 2:50 (перерыв) - второй блок концертной программы

К этому времени треть публики уже разошлась, такая возможность была предоставлена организаторами – было целых два лимузина, на которых можно было покинуть это действо, но правда уехать можно было недалеко – метров 200, до все того же бара ХХХХ

- 3:20 - заключительный рекламный блок

Не знаю дождался ли кто то окончания мероприятия – лично я нет. В заключении хотелось бы отметить, что билеты стоили от 1200 до 2500 руб. У меня так и остался без ответа вопрос – за что там было платить дороже 500 руб.

1 зал (297 мест) - 1200 руб.

2 зал (150 мест) - 1200 руб.

3 зал (150 мест) - 1200 руб.

4 зал (98 мест) - 2000 руб.

5 зал vip (24 места) - 2500 руб.

6 зал vip (24 места) - 2500 руб.

Даже если предположить что залы были заполнены минимум на 50% - несложно подсчитать выручку организаторов – не менее 500 000 руб. достались таки организаторам, по самым скромным подсчетам, не ну а че, это ж Ставрополь, пипл схавает.

я лет 6-7 назад ходил, всё было 1 в 1. Такой же разводняк. Хорошо, хоть билеты мне на халяву достались. Тогда они по 500 и стоили, кст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В креативный фуршет входило пожирание рекламы, а гости-то и не поняли , еду искали бггг

ну дык крызис, все голодные, а по ночам охота пожрать и не только духовного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думал,только на "Ночь Кино" такие у них косяки были,а тут и на более крутом мероприятии заложали. Хотя за свою цену "Ночь Кино" ничё так. Фильмы правда самые интересные под утро,а треш в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3