13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, krucian сказал:

А каков шанс, что впустят, но не выпустят ?

50/50 .Или выпустят или нет . 

18 минут назад, bird сказал:

плохо, парни, не владеете ситуацией. Шансов, что пустят без причины нет. Но, учитывая степень коррумпированности наших и украинских пограничников, микроавтобусы ездят. Если бы в Крым взяли загранпаспорта - сгоняли бы в Мелитополь или Херсон. Если коррупция неприемлема - то через третьи страны ( турция, там, или Беларусь )

Шансы на самом деле есть. Люди  попадают туда.  Не массово,конечно.  Как не знаю.  Но догадываюсь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Хз, вменяема ли власть, благодаря которой "агрессор" зарабатывает больше денег, чем мог бы, а население платит больше денег "агрессору" и живет хуже?

Мог бы зарабатывать меньше, если б вернули яныка? Ничего, пусть зарабатывает лучше больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Ну вот, например, министр обороны Украины рассуждает, что хотел бы проехаться на танке по Арбату.

Тебе этого факта недостаточно для определения вменяемости того законно избранного президента, который назначил на должность министра обороны такого чудака ?

Мне достаточно фактов рассуждений Захаровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, MaDMaX сказал:

50/50 .Или выпустят или нет . 

Шансы на самом деле есть. Люди  попадают туда.  Не массово,конечно.  Как не знаю.  Но догадываюсь :) 

я ж написал как. И из Мск гоняют микроавтобусы потихоньку, а в Крыму прям на рынках  объявы "едем сегодня в 3 ночи за нормальной едой в мелитополь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Мне достаточно фактов рассуждений Захаровой.

Например ?

Кинь пару забавных цитат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Дак её не банят в яндексе ж.

Дак откуда мне знать, что именно тебе кажется забавным.

Я внимательно не слежу, но мне кажется, Захарова обычно здраво рассуждает.

 

Ну с президентом Сербии как-то опростоволосилась, помню, отклонилась от генеральной линии партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, krucian сказал:

Ну вот, например, министр обороны Украины рассуждает, что хотел бы проехаться на танке по Арбату.

Аргументация - мое почтение. Мало ли фриков, в/на Украине, России. Нах ты вообще их слушаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Навуходоносор said:

Аргументация - мое почтение. Мало ли фриков, в/на Украине, России. Нах ты вообще их слушаешь.

Особливо в Правительстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, krucian сказал:

Ну ты и математик !

Вы знаете, я и сам своего рода математик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Навуходоносор сказал:

Аргументация - мое почтение. Мало ли фриков, в/на Украине, России. Нах ты вообще их слушаешь.

Разговор шёл о вменяемости власти.

Президент Украины назначил этого фрика министром обороны. Исходя из этого оцениваем вменяемость президента Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Разговор шёл о вменяемости власти.

Что конкретно произойдет в твоей жизни из-за перемен в политической жизни Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Что конкретно произойдет в твоей жизни из-за перемен в политической жизни Украины?

Почему внезапно у тебя возник такой вопрос, хотя мы говорили совершенно о другом ?

 

Что конкретно произойдёт в моей жизни - сложно прогнозировать, помимо перемен в политической жизни Украины масса других факторов есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Навуходоносор said:

Что конкретно произойдет в твоей жизни из-за перемен в политической жизни Украины?

Л - логика.
Она у тебя своеобразная, как у члена самой мощной организации в мире - дебилов, у них везде свои люди... постичь трудновато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Почему внезапно у тебя возник такой вопрос, хотя мы говорили совершенно о другом ?

 

Что конкретно произойдёт в моей жизни - сложно прогнозировать, помимо перемен в политической жизни Украины масса других факторов есть.

пфф, ну например. Это же ты бомбишь, когда какой-то фрик собирается ехать по Арбату. Ты там был хоть раз, вообще знаешь где он находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

Л - логика.
Она у тебя своеобразная, как у члена самой мощной организации в мире - дебилов, у них везде свои люди... постичь трудновато будет.

А - Аргументация. А подожди, не тебе же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Навуходоносор сказал:

пфф, ну например. Это же ты бомбишь, когда какой-то фрик собирается ехать по Арбату. Ты там был хоть раз, вообще знаешь где он находится?

Присоединяюсь к высказыванию скайнета о твоём членстве в самой мощной организации в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Присоединяюсь к высказыванию скайнета о твоём членстве в самой мощной организации в мире.

Ну хоть скайнет не один будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

как именно туда уехать? Каким транспортом?

 

1 час назад, bird сказал:

плохо, парни, не владеете ситуацией. Шансов, что пустят без причины нет. Но, учитывая степень коррумпированности наших и украинских пограничников, микроавтобусы ездят. Если бы в Крым взяли загранпаспорта - сгоняли бы в Мелитополь или Херсон. Если коррупция неприемлема - то через третьи страны ( турция, там, или Беларусь )

Сам спросил - сам ответил :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Мог бы зарабатывать меньше, если б вернули яныка? Ничего, пусть зарабатывает лучше больше.

Мог бы зарабатывать меньше, если б нынешняя власть на Украине работала в рамках рынка и экономического благополучия своей страны, а не с точки зрения политического идиотизма. Причем тут янык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TaiTeKi сказал:

Мог бы зарабатывать меньше, если б нынешняя власть на Украине работала в рамках рынка и экономического благополучия своей страны, а не с точки зрения политического идиотизма. Причем тут янык?

А почему не в рынке она сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13