12 12
Тамань

АНЕКДОТЫ

Рекомендуемые сообщения

Девушка разговаривает со своим смартфоном:
- Сири, почему я еще не замужем?
Сири молча включает фронтальную камеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание, что все постят по одному анекдоту и по одной картинке, это связано с тем, что если постить кучей, то одно из кучи понравилось, а другое нет, вопрос - ставить плюс или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2017 в 00:35, Den_21 сказал:

Внимание, опасность!

У пользователя Тамань закончился бан, за время которого её "репа" просела в 2,5 раза, в связи с этим возможно появление множественных постов в темах "Анекдоты", "Веселые картинки (1), (2), они будут созданы для быстрого накручивания "репы" и будут состоять из одного анекдота (картинки)

 

(она не прочитает, её истерика накроет раньше, для остальных: её забанили парно со мной из-за обмена любезностями начатого ею, жалобы когда оскорбляют меня, я никогда не пишу)

 

В 26.05.2017 в 18:42, Den_21 сказал:

Предлагаю найти вам на компасе "юг" и пойти проверить, там ли он на самом деле.

:fool::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2017 в 00:35, Den_21 сказал:

Внимание, опасность!

У пользователя Тамань закончился бан, за время которого её "репа" просела в 2,5 раза, в связи с этим возможно появление множественных постов в темах "Анекдоты", "Веселые картинки (1), (2), они будут созданы для быстрого накручивания "репы" и будут состоять из одного анекдота (картинки)

 

(она не прочитает, её истерика накроет раньше, для остальных: её забанили парно со мной из-за обмена любезностями начатого ею, жалобы когда оскорбляют меня, я никогда не пишу)

 

10 часов назад, Вопрос сказал:

Обрати внимание, что все постят по одному анекдоту и по одной картинке, это связано с тем, что если постить кучей, то одно из кучи понравилось, а другое нет, вопрос - ставить плюс или нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналисты берут интервью у девочки , победившей на областной олимпиаде по химии: 
- Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?
- Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки. 
- Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?
- Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками. 
- А на хобби у Вас остаётся время?
- Мои хобби: нумизматика, йога, авиамоделирование и секс. 
- Какой секс?
- Классический, оральный, анальный, садо-мазо, лесбийский...
- Девочка, что ты плетёшь?!
- Коврики, корзинки, макраме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трагедия нашего поколения: нас учили, как вести себя в приличном обществе, а само приличное общество так и не сформировали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— А меня с детства пугали, что если я паспорт потеряю, то на него оформят кредитов, поженят и продадут в рабство.
— Со мной все так и случилось, только я паспорт не терял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ на высылку россиян из Молдавии — хотели выслать из Москвы 6 молдавских дипломатов.
Ищут, пока что не нашли, они где-то на объекте, плитку кладут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин подписал указ о Десятилетии детства. Десятилетие будет продолжаться, пока Медведев не подрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целях стимулирования здорового образа жизни в России налажен выпуск водки с витаминами, минералами и полезными микроэлементами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, медики — это группа сумасшедших, которые маниакально пытаются лишить себя работы, вылечив всех. И только мудрая политика Министерства не дает этим несчастным остаться без средств к существованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом чтении принят закон, разрешающий однополые браки между сотрудниками ГИБДД и футбольными арбитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   - Доктор шо таки лучше, болезнь Паркинсона и Альцгеймера?
- Ну, таки, я вам скажу, а вы сами вибирайте, шо вам лучше: расплескать стакан водки или не вспомнить, где спрятана бутылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   - Ты знаешь, Фима! Когда во время знакомства люди говорят мне "Приятно познакомиться", я всегда отвечаю "Не спешите с выводами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   В России создадут аналог Skype, который изначально будет поддерживать групповые звонки - третьим в разговоре всегда будет товарищ майор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Идут два еврея по ночной Одессе. Вдруг из темноты вываливается братва с  ножами.
- Деньги, ценности, часы - быстро!
Один еврей поворачивается к другому:
- Фима, я тебе должен 300 долларов, отдаю при свидетелях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12