10 10
bond007

Мебель "ГРАНД". Кухни, шкафы-купе, мягкая мебель. @mebel_grand_26 профиль инсты

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,нужна вешалка прикроватная для одежды,есть что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,нужна вешалка прикроватная для одежды,есть что нибудь?

Добрый день. К сожалению такой товар не привозим. Можете посмотреть в Северном и в ИЗУМРУДЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длина 2,5 высота 2,4 глубина 60 --- 3 -х створчатый, одна дверь зеркало, остальные панель, полки, вешалки, 6 ящиков, левой стороной к стене крепеж (если так дешевле), сколько по цене примерно и можно ли вызвать дизайнера?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длина 2,5 высота 2,4 глубина 60 --- 3 -х створчатый, одна дверь зеркало, остальные панель, полки, вешалки, 6 ящиков, левой стороной к стене крепеж (если так дешевле), сколько по цене примерно и можно ли вызвать дизайнера?

тел: 89624993791

Ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие офисные кресла-руководителя  есть не из кожи и по какой цене? 

Добрый день. В наличии на складе точно будут, но отгрузка будет понедельник. Если интересует напишите я Вам скину модели и цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В наличии на складе точно будут, но отгрузка будет понедельник. Если интересует напишите я Вам скину модели и цены

Какие именно модели и цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мой отзыв.Заказывал шкаф купе,цена одна из самых низких по городу,сделали все быстро,за минимальный обозначенный срок в 2 недели,сделали скидку как ббснику,качество изготовления мне тоже понравилось,сделано хорошо,единственная ложка дегтя в этой бочке меда,это сборка уже дома.Мастеру сборщику необходимо купить рулетку и угольник!А так все хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мой отзыв.Заказывал шкаф купе,цена одна из самых низких по городу,сделали все быстро,за минимальный обозначенный срок в 2 недели,сделали скидку как ббснику,качество изготовления мне тоже понравилось,сделано хорошо,единственная ложка дегтя в этой бочке меда,это сборка уже дома.Мастеру сборщику необходимо купить рулетку и угольник!А так все хорошо)

Спасибо за отзыв)) В плане заказа мы постарались. Установка щепетильный момент. Насколько я знаю у установщика есть рулетка (ей он работал), а угольник ему не нужен. Нужен уровень. под него он устанавливал полки. В любом случае выслушаю критику и примем нужные меры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успей заказать и получить угловой диван до НОВОГО ГОДА!

Цена старого года для BBS - 14500р.

a5f70a6dc52e.jpg

9df9dc1ee2b4.jpg

ba417848b71e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не делаете кухонные фасады отдельно =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не делаете кухонные фасады отдельно =(

Из пластика только фасады, я сомневаюсь что кто-то сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Интересует угловой диван "Сочи" изготавливаете ли вы такой? Если да,то какая цена будет за размер 3.55х2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Интересует угловой диван "Сочи" изготавливаете ли вы такой? Если да,то какая цена будет за размер 3.55х2.0

Добрый вечер. К сожалению такой модели у нас нету. Самый большой диван по ссылке 2750х1900 - от 21000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. К сожалению такой модели у нас нету. Самый большой диван по ссылке 2750х1900 - от 21000р.

по современней можете что-либо предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по современней можете что-либо предложить?

К сожалению по названию Сочи - ничего предложить не могу. Если бы было фото, возможно был бы другой разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал три шкафа (2 купе и один обычный). Все понравилось, сделали быстро, качественно и дешевле (хоть и не на много, но заметно) чем конкуренты. Так же хотелось бы отметить работу сборщика. Очень аккуратный и приятный мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал три шкафа (2 купе и один обычный). Все понравилось, сделали быстро, качественно и дешевле (хоть и не на много, но заметно) чем конкуренты. Так же хотелось бы отметить работу сборщика. Очень аккуратный и приятный мужчина.

Спасибо за адекватный отзыв! Мы рады что все понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель может и нормальная,но сборщик испахабил всю кухню.я такого ещё не видел... Сожалею о том что на 5 тыщ дороже в другом месте не заказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель может и нормальная,но сборщик испахабил всю кухню.я такого ещё не видел... Сожалею о том что на 5 тыщ дороже в другом месте не заказал

Добрый день. Можете написать фамилию и когда заказывали кухню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Можете написать фамилию и когда заказывали кухню?

да какое имеет это уже значение.кухню заказывали несколько месяцев назад.мне очень приятно смотреть особенно на вот этот шедевр.спросите у замерщика и сборщика.где он так постарался.http://cs629504.vk.me/v629504323/27418/R2Qw9NTfV2Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10