1 1
Prof

Тараканы??!!!

Рекомендуемые сообщения

по итогам прочитанного в этой теме:
Тараканы не в жилищах - тараканы в головах...8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Песня сказал:

Я уже писала совет про тараканов, вот только весной вывела. Пропали опять. 

Берешь в аптеке борную кислоту. Берешь пять куриных ииц. Варишь яица ДВА ЧАСА. Смотри, чтобы не сгорели! Пока они горячие (!) вынимаешь из них желток , раздавливавший вилочкой и понемногу подсыпаешь борную кислоту, сколько впитает. Получается типа пластилина. Лепишь шарики или нечто типа них и раскладываешь по кухне, ванной и где там еще они у тебя ползают. Самое позднее через две недели тараканы исчезнут. Шарики не убираешь, а каждые полгода меняешь на новые. 

И не спрашивай как это действует. Я нинаю. Но действует.

Я так понимаю, что если это делать в полнолуние то эффект усилится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

вполне себе действенное средство. Только одного не поняла, зачем варить яйца 2 часа? Достаточно просто вкрутую. И если так травить, то надо, чтобы у них не было доступа к воде. На один желток надо примерно 50 гр борной. 

От сушника помирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Prof сказал:

Я так понимаю, что если это делать в полнолуние то эффект усилится?

Очень тонкая ирония. Ты просил совет- я тебе его дала. Не нравится- не делай. Если не хватает собственных знаний- прочитай в интернете о действии борной кислоты на насекомых. 

А так, да в новолуние и натощак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Чёрное Чё сказал:

вполне себе действенное средство. Только одного не поняла, зачем варить яйца 2 часа? Достаточно просто вкрутую. И если так травить, то надо, чтобы у них не было доступа к воде. На один желток надо примерно 50 гр борной. 

Когда варишь два часа желток перестает рассыпаться и превращается в липкую массу- просто легче лепить. А может еще какой эффект, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Песня сказал:

Очень тонкая ирония. Ты просил совет- я тебе его дала. Не нравится- не делай. Если не хватает собственных знаний- прочитай в интернете о действии борной кислоты на насекомых. 

А так, да в новолуние и натощак.

Спасибо за совет. А комментарий - просто не смог удержаться))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Чёрное Чё сказал:

вполне себе действенное средство. Только одного не поняла, зачем варить яйца 2 часа? Достаточно просто вкрутую. И если так травить, то надо, чтобы у них не было доступа к воде. На один желток надо примерно 50 гр борной. 

а где ее купить то? чет в паре аптек спросила  - ток раствор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже откуда - то пришли тараканы, до этого два года их небыло. Жена купила средство с очень эпичным названием. Вроде работает, утром нашли два трупа незваных гостей.

 

Великий воин гель тар 30гр_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал ловушки Рейд и Комбат,и еще какие-то, продаются в Копейке, да много где. Там еще средство для привлечения тараканов. Главное густо их расставить в места их прибывания, на тараканьи тропы, ну допустим 8 штук на кухню. В ванную, в туалет нужно. Через пару недель пропали. То ли сдохли, то ли кончились. Там смысл такой, что таракан, отведав швейцарского санкционного сыра кушанья заражается тараканьим сифилисом и идеями либерализма. А как вы знаете, это пагубно для тараканьего общества. Зараженный идеями таракан приходит в гнездо и всех там травит.

Раскидывать по квартире яд, кислоту и прочее - как-то небезопасно. В ловушке яд находится внутри и недоступен для непосредственного контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спасены! Тараканы вернулись в города! Химиотрассы перестали делать чтоль? Или это обновлённые боевые тараканы, заведомо зараженные массонами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино про ББС.... все совпадения случайны.. Завсегдатаям автоветки смотреть обязательно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1