13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Круто.  Стас, тут вроде как адекватные люди , в основном.   Все понимают что корреляция   качества и цены уже порой отсутствует .  Брендовый продукт так же может быть посредственным. Плюс немаловажный фактор  технологичности китайцев.  Скопировать протектор и состав резиновой смеси  сейчас вообще не проблема .

Пс скинь ссылку на тесты. 

да айфон скопировать не проблема, челку сделал и все. на садоводе китайские айфоны по 5 тыр наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

такая же фигня. просто хорошие колеса за дешево. в моем размере триангл стоит 4300, а мишлен пилот спорт 4 - 12 000. При этом она будет тормозить со 100 км в час дальше на 1 метр? Ничего страшного, как нибудь переживу. Это при том, что она показывает даже в тестах Стаса хорошую управляемость на сухом асфальте. И самое главное для меня - она тихая и комфортная. И не уверен, что они платят за тесты, т.к. их вообще никто не берет в тесты несмотря на растущую популярность. 

да чо вы оправдываться сразу начинаете. просто надо говорить что белшина тоже хорошая шина и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

да чо вы оправдываться сразу начинаете. просто надо говорить что белшина тоже хорошая шина и все

хз. на белшине не ездил. на триангле ездил. хорошая шина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
16 минут назад, ChibA сказал:

Блин, ну субъективно она классная.

У меня после неё отпало желание пытаться что-то найти другое. Вот совсем.

Это само собой при учете, что я просто катаю по городу и трассе на простой медленной машине.

не так субъективно классная, как объективно новая. Про лето хз, по зимке - в первую зиму резина теряет вроде около 10%, потом каждый год еще по 20% ( может, наоборот )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметил что вот все эти китайские покупки заставляют людей оправдываться первыми, типа достал китайский телефон, на него смотрят молча так просто интересно что это, но вопрос не задают и владелец сам "да это вот то-то то-то, вы знаете кстати он там в бенчмарке набрал столько баллов, я бы мог самсунг купить и айфон но просто решил вложиться в биткоины", а вы знаете что триангл переводится как треугольник а треугольник это часть гексаграммы  и это символизирует борьбу с жидомассонским заговором когда массоны продают континенталь и мишлен в 3 раза дороже просто навариваясь на гоях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

хз. на белшине не ездил. на триангле ездил. хорошая шина. 

у вас оценка я так понял мягкость и тихо, то что больше всего заметно. мягкой и тихой дешевой резины навалом, суббренд маршал от кумхо например, корморан и т.д., мишлен тоже не дураки и поняли что куча народа оценивает очень примитивно и для них можно выпустить суббренды с резиной, которая будет по самым заметным факторам быть такой же почти как топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как поведет себя резина при попадании в яму тоже невозможно сравнить, каждый раз удар индивидуален все равно, на полигонах вон кладут брусок деревянный под диагонали и по нему проезжают в одном и том же месте с разными скоростями, ну это более-менее. в случае с кривой ямой сравнивать почти невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Tracer сказал:

Как, если ты по одному маршруту в одних условиях (температура, слой осадков) проехал используя только одну модель шин?

Так заумно - никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mark_Norman сказал:

да айфон скопировать не проблема, челку сделал и все. на садоводе китайские айфоны по 5 тыр наверное

Как не проблема ? Айфон сложное устройство со своей МП архитектурой и софтом. Э то ж не андройд тебе какой нибудь :) С шинами точно сравнение не корректное. 

У китайцев достаточно нефигово развит инжениринг.  Копирование шины им точно по силам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Как не проблема ? Айфон сложное устройство со своей МП архитектурой и софтом. Э то ж не андройд тебе какой нибудь :) С шинами точно сравнение не корректное. 

У китайцев достаточно нефигово развит инжениринг.  Копирование шины им точно по силам. 

у мишлен вроде кровь девственниц добавляют в состав резины, это секрет и китайцы не знают о нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

как поведет себя резина при попадании в яму тоже невозможно сравнить, каждый раз удар индивидуален все равно, на полигонах вон кладут брусок деревянный под диагонали и по нему проезжают в одном и том же месте с разными скоростями, ну это более-менее. в случае с кривой ямой сравнивать почти невозможно

Так полигон изначально представляет из себя почти идеальные условия и методика тестирования регламентируется,  в реальной жизни  условия могут не совпасть.  С ровной  дорогой все просто, а как быть с ухабистой разбитой дорогой ?  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Так полигон изначально представляет из себя почти идеальные условия и методика тестирования регламентируется,  в реальной жизни  условия могут не совпасть.  С ровной  дорогой все просто, а как быть с ухабистой разбитой дорогой ?  :unknw:

сколько айсикью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

у мишлен вроде кровь девственниц добавляют в состав резины, это секрет и китайцы не знают о нем

Не не. Это фейк.  В состав смеси добавляют сперму  горной ламы, благодаря чему резина становится гладкой и шелковистой, и не замерзает в зимний период :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, TaiTeKi сказал:

такая же фигня. просто хорошие колеса за дешево. в моем размере триангл стоит 4300, а мишлен пилот спорт 4 - 12 000. При этом она будет тормозить со 100 км в час дальше на 1 метр? Ничего страшного, как нибудь переживу. 

а может и не переживешь, как в той социалке когда снижение скорости на 5 км/ч привело к тому что тормозной путь снизился и чувак успел остановиться в метре от того, кого бы сбил. ну то есть переживешь, но сядешь. можно остановиться в метре от столба или от обрыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

макс сколько у тебя айсикью

 

Только что, Mark_Norman сказал:

сколько айсикью

Надо будет померить.  Знаю что ночью больше. 

пс Что ты так к моему айсикью прицепился ? Тригеришь меня или греешь мой провинциальный  пукан :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

 

Надо будет померить.  Знаю что ночью больше. 

пс Что ты так к моему айсикью прицепился ? Тригеришь меня или греешь мой провинциальный  пукан :) ?

это соцопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, TaiTeKi said:

При этом она будет тормозить со 100 км в час дальше на 1 метр? 

В том-то и дело, что намного больше.

29 minutes ago, MaDMaX said:

Копирование шины им точно по силам. 

Рисунка протектора и максимум силового каркаса. Но не состава смеси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Это при том, что она показывает даже в тестах Стаса хорошую управляемость на сухом асфальте. 

а почему ты смотришь только на сухой асфальт. ты вот возмущаешься, что люди как только дождь то тошнят часто, ты бы вот тоже смог быстрее например ехать или на той же скорости меньше шанс потерять зацеп. я не призываю тебя покупать что-то, я беру у тебя интервью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логичнее по твоим взглядам советовать всем резину топовую, чтобы по мокрому и сухому был зацеп хороший и все ехали в дождь быстрее, и чтобы оттормаживались лучше и допустим меньше шанса что прилетят в задницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tracer сказал:

В том-то и дело, что намного больше.

Рисунка и максимум силового каркаса. Но не состава смеси.

Почему ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mark_Norman сказал:

слышал о протоколах сионистских мудрецов, там логотип трайнгл скрыт 

1912ed_TheProtocols_by_Nilus.jpg

Жесть.. буду знать. 

Ребят вопрос снимается. Куплю мишлен. 

ПС Костя не твой отзыв ? :D

I have these on my Jaguar XF and despite my fears of these being ditch finders I have been pleasantly surprised, an excellent all round tyre that is available for next to nothing because of brand snobbery. 
I drive my car pretty hard and have 255 bhp and a shed load of torque going through the rear wheels and they have proven to be perfectly acceptable in all conditions, yes I can make the rear end step out in the wet, but I could also do that with the previous Dunlops which were 5 times more expensive. 
Give these a go, you will be surprised, I was. Unbelievable value for money.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13