0
Orbital

Лысею... Внезапно ... Куда бечь?

Рекомендуемые сообщения

Ужас какой то. Херьня война, главное маневры! Меня больше брови напрягают, выгорают они что ли за лето, светлых много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ASX сказал:

Ужас какой то. Херьня война, главное маневры! Меня больше брови напрягают, выгорают они что ли за лето, светлых много. 

Был такой?

 

1385271828_867767907.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

На самом деле ты не так уж и далека от истины. После первых родов она точно треть волос потеряла. О длинных и пышных прическах пришлось забыть. Мне кажется что тут еще и имеет место наследственность ибо у её старшей сестры такая же картина.

Дядь Сереж,  у меня как было три волосинки, так и есть (двое детей в наличии), у моей бабушки (двое детей) до самой смерти волос было, что в руку на помещались. Среди знакомых женщин с двумя детьми, ни у одной катастрофы с волосами не наблюдалось. Причины, видимо, в чем-то другом. Chi жаловалась на подобную проблему, оказалось, что дело в эндокринологии, просто беременность провоцирует эту проблему у тех, кто к ней предрасположен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натыкался неоднократно на инфу о том, что средством "миноксидил" люди растят себе бороды, буквально на пустом месте. Думаю и для головы сгодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2016 в 09:41, Biglis сказал:

Сначала к дерматологу, а потом в трихологический центр где-то на Лермонтова

все эти трихологические центры- херня полная. тупо развод на бабки: только у нас вы сможете купить супер мега классную продукцию по баснословным ценам скидкам.

Если начали проблемы, надо сначала идти к эндокринологу- сдавать на гормоны, потом к дерматологу или трихологу, провести обследование. чаще всего проблемы из-за нарушения гормонов, потом от слабого питания корней волос, потом проблемы с кожей коловы и т.д. и т.п.

на первоначальном этапе выпадения помогут питательные маски и мезотерапия + витаминки для волос. всякие скрабы для кожи головы и тд. уснувший корень можно спасти, если подойти к проблеме сразу и комплексно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Вот тут пост как человек поборол облысение

http://pikabu.ru/story/borba_s_oblyiseniem_4693634

Там еще зависит от зоны облысения, на макушке одна причина, спереди другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такаяфигня у подружки, но там все таки был стресс... сначала гормоны, щитовидки иженские, потом у кожника была в кожвене, потом на лермонтова в клинике по волосам, никакого радикального лечения не было, но денег потратила немеряно, что в итоге помогло так и не поняли, но все восстановилось, так что сначала в поликлинику сдавать анализы, ну и на лермонтова не помешало бы хотя б на консультацию, но ток после анализов из поликлиники шоб нче лишнего не впарили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чёрное Чё сказал:

или троксевазин :kolobok_biggrin:

Вот так и знал что не угадаю и ошибусь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2016 в 02:04, w124 сказал:

Кризис в полном разгаре - вот и результат. Мужчины (и их зарплаты) уже не те, общая депоессивность и неудовлетворённость жизнью сказывается, а ещё можно секиса прописать - процедуры раком и тунцом очень укрепляют корневую систему волос у женщин. Шампунь тоже можно, но это все фигня.

А Лидер еще и ихтиолог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0