Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, grigor сказал:
15 часов назад, Flame сказал:
а че с ним было не так

 

да там долгая история. если вкратце: пришел, просидел два часа, ничего не смог настроить, куда-то звонил, плакал, что тяжело - они как раз только начали внедрять эту их конвергенцию. в итоге договорились, что он подучится и придёт через пару дней. на следующий день я сам переобжал за ним кабель, сел настроил за 10 мин то, что он колупался, делать там было нех, если честно. затем позвонил в ТП - так и так, сам настроил, дайте интернету. дали.звоню парню этому, говорю я все уже сделал, привези тв-приставку как договорились и гуляй. на что он мне заряжает, простите, мол, не положено - делайте новую заявку, привезут. в итоге везли приставку еще полторы недели, за это я их нагнул на месяц абонентки.

Не повезло, бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex сказал:

Не стоит на билайн, меня он достал, хочу обратно на ФС или ЗТ вернутся

а какие с ним проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, кстати - что было с Билайн сегодня рано утром? часов в 5-6-7 не было связи. подумал было, что сим карта сгорела, но коллеги подтверждают. сейчас всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

а, кстати - что было с Билайн сегодня рано утром? часов в 5-6-7 не было связи. подумал было, что сим карта сгорела, но коллеги подтверждают. сейчас всё работает.

А я думал, что телефон сдох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппа, я ничего не заметил, а сотрудница подошла с утра, говорит, телефон вдруг потерял сеть (Билайн), ну я симку перевставил, все заработало. Похоже, Билайн с утра что-то настраивал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, infirmum сказал:

а какие с ним проблемы?

мне не нравится скорость работы интернета, я уже и старенький роутер поменял на новый а толку нет, раньше была ФС и работало лучше, переключался из за 1р за интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex сказал:

мне не нравится скорость работы интернета, я уже и старенький роутер поменял на новый а толку нет, раньше была ФС и работало лучше, переключался из за 1р за интернет

т.е. фактическая скорость меньше заявленной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, infirmum сказал:

т.е. фактическая скорость меньше заявленной?

По проводу нормально. А вот по вайфаю беда, причём по спидтесту до Ставрополя всё отлично, а дальше уже режут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BETOC сказал:

По проводу нормально. А вот по вайфаю беда, причём по спидтесту до Ставрополя всё отлично, а дальше уже режут. 

Так провайдер тут не при чем, если по профоду физически все нормально идет. Тут с роутером и вайфаем разбираться надо. Можете например про программу wifi analyzeer почитать. У меня тоже вайфай время от времени глючить начинает из-за того, что олени вокруг почему то все одновременно на мой канал становятся. Перехожу на другой канал и снова все нормально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, turboraven сказал:

Так провайдер тут не при чем, если по профоду физически все нормально идет. Тут с роутером и вайфаем разбираться надо. Можете например про программу wifi analyzeer почитать. У меня тоже вайфай время от времени глючить начинает из-за того, что олени вокруг почему то все одновременно на мой канал становятся. Перехожу на другой канал и снова все нормально :D

полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос о провайдерах: есть такие варианты, чтобы официально развести подключение на  2 соседние квартиры и платить за это? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

 у меня такой вопрос о провайдерах: есть такие варианты, чтобы официально развести подключение на  2 соседние квартиры и платить за это? или как?

напополам что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vitos сказал:

напополам что ли ?

ну не совсем. отделяю сына. он будет жить по соседству. не прямо дверь в дверь это было бы идеально, но не получилось), а через дверь, на одной лестничной клетке. чтбы не париться с двумя аккаунтами думаю как разделить один. не выйдет - будет два)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sebi сказал:

ну не совсем. отделяю сына. он будет жить по соседству. не прямо дверь в дверь это было бы идеально, но не получилось), а через дверь, на одной лестничной клетке. чтбы не париться с двумя аккаунтами думаю как разделить один. не выйдет - будет два)).

так просто развести провода тогда как тебе нужно, поставить один маршрутизатор и платить за один аккаунт, тут тебе провайдеры не нужны, и спрашивать их разрешения не нужно. маршрутизатор можно поставить такой, который будет резать скорость на портах. ну что бы не получилось так что сын торрент качает на всю мощь а ты из за этого выйти на ббску не сможешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем этот геморрой?) 

Ну подключите 2 аккаунта, сотку одному, сотку другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

так просто развести провода тогда как тебе нужно, поставить один маршрутизатор и платить за один аккаунт, тут тебе провайдеры не нужны, и спрашивать их разрешения не нужно. маршрутизатор можно поставить такой, который будет резать скорость на портах. ну что бы не получилось так что сын торрент качаешь на всю мощь а ты из за этого выйти на ббску не сможешь. 

то есть, спокойно беру и делаю? отлично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sebi сказал:

то есть, спокойно беру и делаю? отлично))

канечна :) твоий аккаунт, че хочешь то с ним и делаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arthur сказал:

А зачем этот геморрой?) 

Ну подключите 2 аккаунта, сотку одному, сотку другому

так и платить два раза придецца, а это уже аццкие деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arthur сказал:

А зачем этот геморрой?) 

Ну подключите 2 аккаунта, сотку одному, сотку другому

 

1 минуту назад, Vitos сказал:

так и платить два раза придецца, а это уже аццкие деньги. 

ну не такие и ацкие, но смысла большого нет. ни я, ни он особенно не качаем. так, иногда фильм какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

 

ну не такие и ацкие, но смысла большого нет. ни я, ни он особенно не качаем. так, иногда фильм какой.

то как бы шутеечка была :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Формула, нет проблем никаких. Но советовать я буду Билайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JOKER сказал:

У меня Формула, нет проблем никаких. Но советовать я буду Билайн.

за рупь который? а что, это идея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

за рупь который? а что, это идея)

я за рупь не юзал, но за 600 отлично использовал в нескольких районах города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4