4 4
ARASHUK

1000000060000+ выбор авто до 450

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, ARASHUK сказал:

Понравилась мне эта япа, думаю взять, но отзывы по роботу ну стращают жестко. Не уж то все так плохо? Может владеет кто? В голове мысль если и возьму то при геморое с роботом сменю на акпп 244 или 340. 

Пс - возьми сразу с акпп не рассматриваются, ибо стоимость 650 и выше

Была у меня корола (аурис) 2008 года, на роботе пробег на момент продажи был 141 000, крутили его обратно 100% т.к. в документах нашёл тех осмотр с фото где несколько лет назад уже машина наездила 150 +, ну не суть в пользовании была около 2 лет, за все это время один раз перегрел сцепление (в пробке двигался очень медленно придерживая машину тормозом, а роботы этого не любят или стой или двигайся) компьютер выдал красный символ, в книжке по эксплуатации прописан такой момент, запарковлся подождал 10 мин. и в путь, из минусов хотел бы отметить некую задумчивость провал между 1 и 2 передачами (не критично) из плюсов экономичность и ускорение, вообщем ездил кайфовал. Была Астра на роботе только положительные эмоции, проблем не обнаружено хотя многие убеждали, что хлам ещё тот. Сейчас обычный автомат, безусловно приятней ну это другая история. Ну а так я бы данный вопрос поизучл на драйве. Если есть какие вопросы пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Terminator 2 сказал:

Была у меня корола (аурис) 2008 года, на роботе пробег на момент продажи был 141 000, крутили его обратно 100% т.к. в документах нашёл тех осмотр с фото где несколько лет назад уже машина наездила 150 +, ну не суть в пользовании была около 2 лет, за все это время один раз перегрел сцепление (в пробке двигался очень медленно придерживая машину тормозом, а роботы этого не любят или стой или двигайся) компьютер выдал красный символ, в книжке по эксплуатации прописан такой момент, запарковлся подождал 10 мин. и в путь, из минусов хотел бы отметить некую задумчивость провал между 1 и 2 передачами (не критично) из плюсов экономичность и ускорение, вообщем ездил кайфовал. Была Астра на роботе только положительные эмоции, проблем не обнаружено хотя многие убеждали, что хлам ещё тот. Сейчас обычный автомат, безусловно приятней ну это другая история. Ну а так я бы данный вопрос поизучл на драйве. Если есть какие вопросы пиши.

Вот это ближе к сути, наблюдал схожие отзывы, но из все таки крайне мало. А за замену сцепы не слашал примерно стоимость ибо в основном от 40к вычитывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ARASHUK сказал:

Вот и думаю, поло не нравится своими движками из китая, сборкой в калуге, нищебродской комплектации и конского ценника. 

К аккорду не вернусь из за обслуги дорогой он, да и цена в 480-570 за 7г не радует

пежо,рено,опель, хундай, шкода не рассматриваю

Ниссан, возможно алмера класик но 400+ за 10г со стандартными функциями казалось бы не, ну нафиг это самсунгокорейское чудо. 

Теана дораха и глупо.

нота да, устраивает но то что я хочу от 550 не тяну

Королла да, но робот портит все а автомат дорог

камри бабложор 11 летний

авенсис тоже дорогой. 

Вот и в ступоре я. 

Выбрать что то надежное, более менее не геморойное, с приемлемым расходом, автомат гидромеханика, по комплектации с пэп, климат, подогрев сидений, датчик дождя, за мультимедию молчу, но и очень желательно с безключевым доступом до 450к. Собсна тупик. 

забыл дописать про движок от 5л, проекционный экран, парк пайлот, катапульту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

забыл дописать про движок от 5л, проекционный экран, парк пайлот, катапульту?

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ARASHUK сказал:

Вот это ближе к сути, наблюдал схожие отзывы, но из все таки крайне мало. А за замену сцепы не слашал примерно стоимость ибо в основном от 40к вычитывал

За замену не слышал, но насколько мне известно цена адекватная, я бы прозвонил местных мастеров и узнал че почем, это будет самая актуальная инфа), меня сцепление не безпокоило и как-то не задевался этим вопросом, предыдущий хозяин тоже не менял, может даже на родном катал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

Зачем?

ну как? так принято здесь на борде. сейчас, видимо, главные мейджоры заняты, поэтому никто пока не посоветовал купить убитое ведро типа кайена года этак 2004...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FF3, Круз, можно сида в новом кузове по искать. Лучше взять что то свежее за эти деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vitalik_26 сказал:

FF3, Круз, можно сида в новом кузове по искать. Лучше взять что то свежее за эти деньги. 

Ф3 на говнороботе хуже тойоты, круз овощь хоть и на 1.8, следовательно расход не меньше 10, сид в новом кузове от 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, detochkin сказал:

Mazda 3/6 2.0 08-09 гг., нопремер. В идела, конечно, S40 взять бы за эти деньги, но они дорогие на вторичке.

Вольво дядь, оно для меня как заморское чудо. Мазда может, но на 3 жалуютя на подвеску, частые и дорогие проблемы, псевдоспорт жи. 6 может, не рассмотривал если честно, но и плохого не встречал пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ARASHUK сказал:

Ф3 на говнороботе хуже тойоты, круз овощь хоть и на 1.8, следовательно расход не меньше 10, сид в новом кузове от 500

Ну почему ФЗ хуже? До  100 т.км они вроде как без проблем ходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

Ну почему ФЗ хуже? До  100 т.км они вроде как без проблем ходят. 

Найдешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

Вольво дядь, оно для меня как заморское чудо. Мазда может, но на 3 жалуютя на подвеску, частые и дорогие проблемы, псевдоспорт жи. 6 может, не рассмотривал если честно, но и плохого не встречал пока

а у мазды 3 разве подвеска не как у ФФ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Думаю, что критерии выбора автомобиля больше подходят под сумму в районе мио. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

а у мазды 3 разве подвеска не как у ФФ2?

На счет этого не в курсе, но то что у м3 проблема с задком это факт заезженый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Vitalik_26 сказал:

а у мазды 3 разве подвеска не как у ФФ2?

А у вольво s40 разве подвеска не как у мазды 3 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

Найдешь?)

Ну я смотрел недавно с пробегом 25 т автомат 2.0 год 13 за 580 , соответственно можно за 450-500 найти. Если сегодня будет время я гляну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

А у вольво s40 разве подвеска не как у мазды 3 ? 

Не знаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, ARASHUK сказал:

На счет этого не в курсе, но то что у м3 проблема с задком это факт заезженый

А какие именно проблемы, если подвеска мазды 3 отличается от фф2 и вольво s40 только настройками, а запчасти одни и те же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

Ну я смотрел недавно с пробегом 25 т автомат 2.0 год 13 за 580 , соответственно можно за 450-500 найти. Если сегодня будет время я гляну 

Да смотрел я их, нормального нет, хлама валом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Vitalik_26 сказал:

Не знаю) 

Так я знаю. Отличия только в стойках, пружинах, настройках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

А какие именно проблемы, если подвеска мазды 3 отличается от фф2 и вольво s40 только настройками, а запчасти одни и те же?

Я за другие незнаю, но м3 у 4 знакомых у всех она постоянно сыпится и дорога в обслуживании у 6 этот нюанса нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Так я знаю. Отличия только в стойках, пружинах, настройках. 

на вольву s80 тоже ставят подвеску/двигатель и коробку от мондео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Кстати, а ФФ2 рейстал не смотрел? В бюджет норм войдет 

Смотрел, комплектации норм есть, коробка вроде ничего, но лкп слабое, арки задок краска лупится, у кого то гниет у кого то нет, проблемы с рейкой, масложорство у всех 3 считается нормой, но сильно не изучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4