3 3
LuckyZzz

Лучи поноса Exist.ru

Рекомендуемые сообщения

Захожу купить тормозные диски. Если не залогинен - показывает кучу неоригинала. Если залогиниться, то только оригинал. Соответственно я не могу сделать покупку.  Пишу манагеру в Exist.ru о проблеме и получаю шаблонный ответ:

38d496f2b016.png

----------------------------------------

После чего негодую, но ответа от Exist.ru не последовало. 

---------------------------------------------------

e9e5bc297764.png

---------------------------------

Странная политика, но хозяин-барин. Но лучи не послать не мог. Сам услугами пользоваться не буду и Вам не советую. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s-e-r-e-g-a сказал:

А что, кто то все ещё пользуется экзистом?

А чем лучше пользоваться в настоящий момент? Какбе без шуток, последние полгода в пятом колесе закупался по-мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рядом EMEX, чем плох? Недавно, к примеру,  заказывал у них решетку в бампер на тойоту, неоригинал тайвань 624 руб. Зарегался в день заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, detochkin сказал:

А чем лучше пользоваться в настоящий момент? Какбе без шуток, последние полгода в пятом колесе закупался по-мелочи.

раньше автодок и EMEX,сейчас димоникс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, detochkin сказал:

А чем лучше пользоваться в настоящий момент? Какбе без шуток, последние полгода в пятом колесе закупался по-мелочи.

ну какбе лет 5 назад появилось много достойных альтернатив.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что в основном все на юге. На севере только emax и exist, а на востоке вообще никого нет (старомарьвское шоссе, 204 квартал, ж/д вокзал), если ошибаюсь поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AKR сказал:

Плохо, что в основном все на юге. На севере только emax и exist, а на востоке вообще никого нет (старомарьвское шоссе, 204 квартал, ж/д вокзал), если ошибаюсь поправьте.

мне повезло,dimonix в перспективном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В Экзисте уже минимум полгода открытый акционерный конфликт полыхает https://roem.ru/16-0...ru-to-isnextru/

Сейчас компанию разделили. Прежний хозяин (Доморацкий) оставил за собой сеть магазинов и договора на поставку запчастей, но потерял бренд и сайт. Хитрые ребята, которые отжали у него бренд и сайт, сейчас озабочены поиском новых поставщиков (бомбят старых поставщиков Экзиста письмами с предложением перезаключатся с ними). Поэтому, сейчас они будут рады даже весьма подозрительным поставщикам с контрафактом.

В общем, пока у этих красавцев все не утрясется, я бы не рискнул покупать ни у Экзиста, ни у isNext

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру на все машины в broparts, дешевле чем у них нету негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, detochkin сказал:

А чем лучше пользоваться в настоящий момент? Какбе без шуток, последние полгода в пятом колесе закупался по-мелочи.

Я в запчасти юг уже довольно давно закупаюсь.

Экзистом имхо все пользовались чисто для подбора запчастей, т.к. там это было довольно удобно.

Но уже давно такую возможность прикрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ChibA сказал:

Я в запчасти юг уже довольно давно закупаюсь.

Экзистом имхо все пользовались чисто для подбора запчастей, т.к. там это было довольно удобно.

Но уже давно такую возможность прикрыли.

не пойму что то. что прекрыли? недавно просто заказывал там прокладки клапанные на финика, каталоги елкатс или жапанкатс не помню, работали, по ним нашел деталь, потом на экзист перекидывает, показывает и оригинал и аналоги и артикулы запчастей. или я не про то понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, viktor_sky сказал:

не пойму что то. что прекрыли? недавно просто заказывал там прокладки клапанные на финика, каталоги елкатс или жапанкатс не помню, работали, по ним нашел деталь, потом на экзист перекидывает, показывает и оригинал и аналоги и артикулы запчастей. или я не про то понял?

Если пользоваться для подбора каталогами, типа japancats, например, то когда переходишь на сайт экзиста по ссылке "цена", там номера запчастей затерты.

Я раньше всегда подбирал именно так. Заходил, выбирал деталь, переходил на экзист, выбирал аналог, копировал номер и заказывал там, где мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ChibA сказал:

Если пользоваться для подбора каталогами, типа japancats, например, то когда переходишь на сайт экзиста по ссылке "цена", там номера запчастей затерты.

Я раньше всегда подбирал именно так. Заходил, выбирал деталь, переходил на экзист, выбирал аналог, копировал номер и заказывал там, где мне нравится.

на сколько помню, если нажать на описание детали, там где применяемость, то вверху артикул полностью написан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, viktor_sky сказал:

на сколько помню, если нажать на описание детали, там где применяемость, то вверху артикул полностью написан

Да, но если есть эта самая инфа о применяемости, фото и т.п.

Если нет- ничего не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ChibA сказал:

Да, но если есть эта самая инфа о применяемости, фото и т.п.

Если нет- ничего не отображается.

Либо я не понимаю, либо у меня все норм. Если выйти из аккаунта екзиста, то да, нет номера полностью

 

Вот после перехода с каталога :

 

IMG_0117.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, AKR сказал:

Плохо, что в основном все на юге. На севере только emax и exist, а на востоке вообще никого нет (старомарьвское шоссе, 204 квартал, ж/д вокзал), если ошибаюсь поправьте.

edmax.pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лично мне, выгоднее всего брать в емексе... Сравнивал сейча с предложенными выше сайтами, в итоге емекс пока что рулит... ( лично для меня так пока что) 

Раньше запчасти-юг был тоже норм, но цену знатно подняли, хоть и есть скидка... 

 

по фото: запчасть та же, что и в скрине экзиста 

IMG_0118.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Albert26 сказал:

Либо я не понимаю, либо у меня все норм. Если выйти из аккаунта екзиста, то да, нет номера полностью

 

Вот после перехода с каталога :

 

IMG_0117.PNG

ну да, у меня так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3