1 1
deadbeef

Сайт на WordPress с дефолтным шаблоном за 60 косарей

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Arkadii007 сказал:

Просто, ради интереса, как думаете сколько стоит такой сайт? http://stavmasterplus.ru/

без текстов - пять тысяч потолок для фрилансера за подбор хостинга, имени и беспокойство. для фирмы пусть десятка за оформление бумажек. за неработающую кнопку "обратный звонок" разве что отдельно доплатить пришлось.

 

PS и да, это включает год хостинга-домена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arkadii007 сказал:

Просто, ради интереса, как думаете сколько стоит такой сайт? http://stavmasterplus.ru/

Сложно сказать. Он же не доделан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ChibA said:

Сложно сказать. Он же не доделан))

Ну будет еще симпатичная полупрозрачная форма для отправки. Вот и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadii007 сказал:

Ну будет еще симпатичная полупрозрачная форма для отправки. Вот и всё 

Ну хз. Шаблонный сайт на вордпрессе (чё все его так любят...) без дизайна.

Я б взял штук 5-6 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, ChibA said:

Ну хз. Шаблонный сайт на вордпрессе (чё все его так любят...) без дизайна.

Я б взял штук 5-6 наверное.

Я просто только начинаю web разработку, и wp самый простой, если плохо знаешь php. Кстати он не плохо смотрится с мобильного, вы это тоже учитываете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadii007 сказал:

Я просто начинаю только web разработку, и wp самый простой, если плохо знаешь php.

Он хорошо годится, если ты сам себе, как не сильно разбирающийся, сайт хочешь сделать.

А для клиентов- имхо, не особо. Ну это моё мнение, многие его юзают и всё хорошо.

 

Учись работать с modx, вот где истина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ChibA said:

Он хорошо годится, если ты сам себе, как не сильно разбирающийся, сайт хочешь сделать.

А для клиентов- имхо, не особо. Ну это моё мнение, многие его юзают и всё хорошо.

 

Учись работать с modx, вот где истина :)

А что скажешь за Drupal?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadii007 сказал:

А что скажешь за Drupal?

Ничего. Не пользуюсь.

99% всего, что мы делаем- это modx и bitrix. Остальные cms- только если сам клиент настаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ChibA said:

Ничего. Не пользуюсь.

99% всего, что мы делаем- это modx и bitrix. Остальные cms- только если сам клиент настаивает.

Я собственно на сегодняшний момент знаю html и css и чуть чуть javascript так что пока мне проще делать без cms но что бы не копировать одно и тоже и что бы не создавать хаос использую wp  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadii007 сказал:

Я собственно на сегодняшний момент знаю html и css и чуть чуть javascript так что пока мне проще делать без cms но что бы не копировать одно и тоже и что бы не создавать хаос использую wp  

Учи modx :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ChibA сказал:

Ничего. Не пользуюсь.

99% всего, что мы делаем- это modx и bitrix. Остальные cms- только если сам клиент настаивает.

битрикс это разводилово какое-то. если работа прогера стоит 500р в час, то работа битрикс-прогера 1-3к. при том сроки ставятся аховские и зачастую прогеры просто отказываются делать задачи. хостинг тоже нужен мощный. куда проще опенкарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

битрикс это разводилово какое-то. если работа прогера стоит 500р в час, то работа битрикс-прогера 1-3к. при том сроки ставятся аховские и зачастую прогеры просто отказываются делать задачи. хостинг тоже нужен мощный. куда проще опенкарт

Конечно разводилово. Этож 1с.

Я его ненавижу всей душой. Но делаю на нём сайты постоянно :)

От магазинов до просто сайтов, где он не нужен, например сайт нац. симф. оркестра Вены)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ChibA сказал:

Конечно разводилово. Этож 1с.

Я его ненавижу всей душой. Но делаю на нём сайты постоянно :)

От магазинов до просто сайтов, где он не нужен, например сайт нац. симф. оркестра Вены)))))

 

была задача - синхра с 1С. более сотни компаний по РФ обзвонил из них половина пробовали. http://www.i-media.ru/clients/ у которой такие клиенты тоже не смогли. никто не смог вообще.

предлагал руководителю магазина опенкарт и т.п. бесплатен, функционален, синхра без проблем. или другие движки. он на услуги кодеров битрикс 500к+ потратил и не запилили ничего толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex4v сказал:

была задача - синхра с 1С. более сотни компаний по РФ обзвонил из них половина пробовали. http://www.i-media.ru/clients/ у которой такие клиенты тоже не смогли. никто не смог вообще.

Ну это нормально.

Я на одном сайте 2-й день не могу вывести отображение артикула в каталоге товаров. Вот просто всё делаешь как обычно и ничего не происходит. 

Бывает, это для битрикса нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ChibA сказал:

Ну это нормально.

Я на одном сайте 2-й день не могу вывести отображение артикула в каталоге товаров. Вот просто всё делаешь как обычно и ничего не происходит. 

Бывает, это для битрикса нормально.

я знаю, я почти два года работал в фирме которая хотела инет-магаз. сначала шел админом, а всё кончилось: набор персонала, собеседования, построение принципов работы с товарами из оффлайн магазинов, поиск продвиженцев. кстати аймедиа самые эффективные оказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Arkadii007 сказал:

Я просто только начинаю web разработку, и wp самый простой, если плохо знаешь php. Кстати он не плохо смотрится с мобильного, вы это тоже учитываете? 

В принципе пофиг начинаешь ты или нет. Важен выхлоп. А в итоге мы имеем:

1) сайт на движке, установка и настройка которого занимает буквально минуты на приличном хостинге и пару десятков минут на неприличном;
2) шаблон на движке, хз вручную сделанный или готовый, но выглядящий поганенько (уж всяко хуже даже любого из шаблонов, входящих в дефолтный комплект).

Платить за это больше 5 тысяч можно только из чувства жалости, потому что такая работа вполне по силам любому человеку, способному набрать в текст в Ворде и рискнувшему попробовать напрячь мозги. Я это не к тому, чтобы обидеть, а к тому, чтобы объективно оценивать обстановку. Ну вот к примеру сайт: https://health.stgmu.ru - срочно потребовался, срочно сделался. Ресурсов потрачено - час работы веб-мастера, полчаса фотошопера (выбор и обрезка картинок), примерно 14 часов копирайтера (заполнение текстами - сделано погано, но задача была забить текстами, а не сделать конфэтку). И сколько за такой сайт (без учёта работы копирайтера) брать? Если сравнивать с тем, за что заплатили пресловутые 60 тысяч, то минимум тысяч сто. А по факту больше десятки он не стоит вообще никак, ни при каких условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Выше написали: важен выхлоп. У чувака норм выхлоп получился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Arkadii007 сказал:

Просто, ради интереса, как думаете сколько стоит такой сайт? http://stavmasterplus.ru/

Тыс. 1,5-2 без дизайна и заполнения. 

P.S. Блин посмотрел, да там дизайна особо и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, deadbeef сказал:

ещё как бомбит =) а если я путаю что-то - покажите разницу.

Поставим вопрос по другому. Почему у тебя бомбит? Лично тебя ведь эта ситуация не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vae сказал:

Поставим вопрос по другому. Почему у тебя бомбит? Лично тебя ведь эта ситуация не касается.

Потому, что я заказчика знаю. И у меня бомбит от того, что какой-то мудак тупо развёл его на бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, deadbeef сказал:

Потому, что я заказчика знаю. И у меня бомбит от того, что какой-то мудак тупо развёл его на бабки.

Два вопроса.

1. Заказчику 12 лет ?

2. Если вы друг друга знаете - почему он обратился НЕ к тебе ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, deadbeef сказал:

Потому, что я заказчика знаю. И у меня бомбит от того, что какой-то мудак тупо развёл его на бабки.

тогда понятно из-за чего столько эмоций, остается неясным, почему человек к тебе не обратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1