2 2
klu

Нужен совет\помошь\ищу свидетелей

Рекомендуемые сообщения

18.04.2017 на улице Павлова,примерно в 10.30 утра,находясь возле своего дома и занимаясь ремонтом своего авто (wv golf 2 синий) ко мне подошел сын соседки по дому (дом на 2 хозяина) и начал до меня докапываться,угрожать,после того как разговора не состоялось он пошел во двор а я начал движение по павлова в сторону шпаковской,стоял в пробке,после чего этот сосед подходит открывает дверь и после пары каких то левых вопросов начинает меня избивать,получив пару ударов в ответ отстает от меня и возвращается домой,я разворачиваюсь,подьезжаю к дому,дома жена и теща мало ли что,в ходе всех руганок он идет в машину достает пистолет и направив на меня говорит я тебя сейчас тут убью,в итоге его начинает успокаивать его мать и моя жена,после чего он сел в машину и уехал,я этого человека не трогал,по комплекции он выше и шире меня,докапывался до нашей семьи регулярно,звонил в милицию,написал заявление у участкового (Серова 4).

19.04.2017 После звонка участковому и сообщив о  том что я сьездил в суд мед экспертизу он сообщил мне что этот сосед написал встречное заявление,мол что я его избил,переехал ему ногу и он в гипсе,(приехал в травмпункт,ему наложили гипс,якобы даже приезжали сотрудники дпс,и зафиксировали все).

Вопрос как быть в такой ситуации,может есть свидетели так как была пробка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, klu сказал:

18.04.2017 на улице Павлова,примерно в 10.30 утра,находясь возле своего дома и занимаясь ремонтом своего авто (wv golf 2 синий) ко мне подошел сын соседки по дому (дом на 2 хозяина) и начал до меня докапываться,угрожать,после того как разговора не состоялось он пошел во двор а я начал движение по павлова в сторону шпаковской,стоял в пробке,после чего этот сосед подходит открывает дверь и после пары каких то левых вопросов начинает меня избивать,получив пару ударов в ответ отстает от меня и возвращается домой,я разворачиваюсь,подьезжаю к дому,дома жена и теща мало ли что,в ходе всех руганок он идет в машину достает пистолет и направив на меня говорит я тебя сейчас тут убью,в итоге его начинает успокаивать его мать и моя жена,после чего он сел в машину и уехал,я этого человека не трогал,по комплекции он выше и шире меня,докапывался до нашей семьи регулярно,звонил в милицию,написал заявление у участкового (Серова 4).

19.04.2017 После звонка участковому и сообщив о  том что я сьездил в суд мед экспертизу он сообщил мне что этот сосед написал встречное заявление,мол что я его избил,переехал ему ногу и он в гипсе,(приехал в травмпункт,ему наложили гипс,якобы даже приезжали сотрудники дпс,и зафиксировали все).

Вопрос как быть в такой ситуации,может есть свидетели так как была пробка...

Если есть свидетели того, как он тебе угрожал пистолетом, пиши заяву об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, борщев а.н сказал:

Если есть свидетели того, как он тебе угрожал пистолетом, пиши заяву об этом

видела жена,и его мать но она же его по любому прикрывать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт как-то не верится, что человек с пустого места ВДРУГ стал Вас ненавидеть....

Вангую, что есть какая-то интересная предыстория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угроза пистиетиком это серьезно, надо на это давить и писать заяву, что он угрожал твоей жизни. Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ChibA сказал:

Чёт как-то не верится, что человек с пустого места ВДРУГ стал Вас ненавидеть....

Вангую, что есть какая-то интересная предыстория.

Конечно есть. Но я не думаю, что тс расскажет например что живет в квартире над соседом и любит побегать после 23.00 по ламинату без звукоизоляции. Или например что ставит авто на тротуар так, что не пройти. А может и прогревает свой драндулет с перегазовками под окнами соседа с пяти утра и до шести. И естесственно нам не расскажут, что при попытках соседа поговорить и обьяснить, что вокруг тоже люди, сосед просто посылается нахрен... 

Ну это так, как один из вариантов. У меня так было. Может у тс все действительно по другому и сосед просто псих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предистория такова,есть куча заявлений в суд от бабушки жены,еще с 90х годов на этих соседей,3 года там никто не жил так как умерла бабушка,у нас с этим соседом конфликт в том что ему не нравится что мы тут живем,ставим в общий двор свою машину и т.д и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, turboraven сказал:

Конечно есть. Но я не думаю, что тс расскажет например что живет в квартире над соседом и любит побегать после 23.00 по ламинату без звукоизоляции. Или например что ставит авто на тротуар так, что не пройти. А может и прогревает свой драндулет с перегазовками под окнами соседа с пяти утра и до шести. И естесственно нам не расскажут, что при попытках соседа поговорить и обьяснить, что вокруг тоже люди, сосед просто посылается нахрен... 

Ну это так, как один из вариантов. У меня так было. Может у тс все действительно по другому и сосед просто псих.

частный дом на 2 хозяина с общим двором,конфликты были изза авто год назад так как даже если ты поставил машину во двор надо минут 15-20 им звонить стучать чтоб они выгнали ее,а по мнению соседи и походу всего их семейства у нас право только поставить велосипед во двор и то с его разрешения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, klu сказал:

частный дом на 2 хозяина с общим двором,конфликты были изза авто год назад так как даже если ты поставил машину во двор надо минут 15-20 им звонить стучать чтоб они выгнали ее,а по мнению соседи и походу всего их семейства у нас право только поставить велосипед во двор и то с его разрешения..

А зачем если ты ставишь машину во двор, надо чтобы потом ее соседи выгоняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, turboraven сказал:

Конечно есть. Но я не думаю, что тс расскажет например что живет в квартире над соседом и любит побегать после 23.00 по ламинату без звукоизоляции. Или например что ставит авто на тротуар так, что не пройти. А может и прогревает свой драндулет с перегазовками под окнами соседа с пяти утра и до шести. И естесственно нам не расскажут, что при попытках соседа поговорить и обьяснить, что вокруг тоже люди, сосед просто посылается нахрен... 

Ну это так, как один из вариантов. У меня так было. Может у тс все действительно по другому и сосед просто псих.

это все не повод пистолетом махать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

это все не повод пистолетом махать!

Почему не повод? Я же написал, что может он просто псих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра почти езжу на работу к 10ти,машины ставятся 1 за 1 то есть загоняю я сначала потом они свою вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, turboraven сказал:

Почему не повод? Я же написал, что может он просто псих.

тогда этому психу нужно в дурку или в тюрьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Скорее всего он загнал машину, а соседи свою за ним загнали. И чтобы выехать, нао сначала выгнать соседскую. Коряво написата проста )

Хе-хе, да я понял. Просто если тс и говорит так как пишет, то не удивительно, что он с соседом договориться не может. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, klu сказал:

с утра почти езжу на работу к 10ти,машины ставятся 1 за 1 то есть загоняю я сначала потом они свою вольво

Ну так если они позже выезжают, то наверное проще чтобы они первыми авто загоняли, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

поперёк?

да хоть как нибудь

все лучше чем с неадекватами ходить по одному двору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

да хоть как нибудь

все лучше чем с неадекватами ходить по одному двору

ну ты читаешь тему ваще? если они машины загоняют во двор одна за одной, где ты там стену поставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

ну ты читаешь тему ваще? если они машины загоняют во двор одна за одной, где ты там стену поставишь?

ну не будут загонять, зато стрелять в тебя никто не будет и в трусах по двору можно ходить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Flame сказал:

ну не будут загонять, зато стрелять в тебя никто не будет и в трусах по двору можно ходить:D

Машунь, именно поэтому я продал полдома в центре и купил отдельный дом на окраине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Warlord сказал:

Машунь, именно поэтому я продал полдома в центре и купил отдельный дом на окраине :)

Вот и я так же хочу,только ремонт доделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2