2 2
joy

Пробивают колеса!

Рекомендуемые сообщения

Я у ребят на Шпаковской - Ворошилова меняю резину R16 по 600р

Прокол если не изменяет память 150р

Я к ним на днях заеду, на зимке шишка вылезла боковая, сказали на 2 часа резину привести, 350р будет стоить

 

tmp_30619-IMG_20170301_1114521748280662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2017 в 10:00, alex сказал:

Я у ребят на Шпаковской - Ворошилова меняю резину R16 по 600р

 

Короче купил я говнодиски, перекинул резину на 45-ой возле Олимпийского шиномонтажка с красной вывеской, короче колесики начали спускать. Приехал, говорят, а мы причем? Диски govno. Ладно поехал к другим, а там целая трагедия и нужно миллион долларов чтобы сделать все нормально. Почитав эту тему поехал к этим ребятам и не ошибся. Парень сразу сказал, нужно то, то то то... За 20 минут сделал, проявиви инициативу перекинул хорошую резину вперед, короче делал все не на отепись. Взяли копейки. Очень рекомендую их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Barsik сказал:

Короче купил я говнодиски, перекинул резину на 45-ой возле Олимпийского шиномонтажка с красной вывеской, короче колесики начали спускать. Приехал, говорят, а мы причем? Диски govno. Ладно поехал к другим, а там целая трагедия и нужно миллион долларов чтобы сделать все нормально. Почитав эту тему поехал к этим ребятам и не ошибся. Парень сразу сказал, нужно то, то то то... За 20 минут сделал, проявиви инициативу перекинул хорошую резину вперед, короче делал все не на отепись. Взяли копейки. Очень рекомендую их

+1 к хорошему шиномонтажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.jpeg.8705a411f28e69977fd5831971e3cf1d.jpegКстати вот та ямка )) до сих пор есть ,ночью не видно ! За что налоги платим я не пойму ! Уже куча водителей погробило колеса ! Имею предложение написать иск в соотв орган 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую яму-трамплин на развилке Ипатово-Светлоград видел на выходных, чтобы ее объехать пришлось на встречку выезжать, хорошо передо мной водитель так сделал - сам не успел среагировать.. Думаю на 90 км/ч, там машина бы перевернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DSP сказал:

Я такую яму-трамплин на развилке Ипатово-Светлоград видел на выходных, чтобы ее объехать пришлось на встречку выезжать, хорошо передо мной водитель так сделал - сам не успел среагировать.. Думаю на 90 км/ч, там машина бы перевернулась.

Там вообще то знаки стоят с временным ограничением скорости в 70 вроде как. В воскресенье там ехал, дорогу ремонтируют... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DSP сказал:

Я такую яму-трамплин на развилке Ипатово-Светлоград видел на выходных, чтобы ее объехать пришлось на встречку выезжать, хорошо передо мной водитель так сделал - сам не успел среагировать.. Думаю на 90 км/ч, там машина бы перевернулась.

Там их несколько штук таких, да и по дороге видно что её ремонтируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аристарх сказал:

Там вообще то знаки стоят с временным ограничением скорости в 70 вроде как. В воскресенье там ехал, дорогу ремонтируют... 

Там и 50 есть, где асфальт уже постелили и новенькую временную сплошную на 4 км нарисовали, хотя белая была прерывистой - в прошлом году таким же образом зарабатывали.

А где яма - перед ней никаких знаков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2017 в 15:39, rAiNyZ сказал:

на шнурке ты долго не проездишь

Я езжу на шнурках до переобувки колес в конце сезона. При переобувке заодно и прошу заклеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я написал в отдел дорог администрации города ! А перед этим позвонил ,так вот после звонка тутяму закатали так незаметно что и не видно было , боятся видимо , НО ))) эта латка провалилась ! Видимо пустота под асфальтом в этом месте или вымывает ! Когда пришёл туда , мне начали умно отвечать что то какой то обособленный специальный не такой как все участок дороги ))) я переспросил и все равно не запомнил какой , написал заявление на руководителя с просьбой восстановить мне ущерб , жду письменного отказа пойду в суд !! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28 мая 2017 г. в 09:44, genastv сказал:

Постоянно в сезон у них меняю зиму-лето. Когда-то делали мне боковой порез с "шишкой", на зимке, залатали так, что два сезона откатал, не задумываясь. Однозначно лучшая шиномонтажка на районе и ценник адекватный. 

А где это ? Можно их номер ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2017 в 09:44, genastv сказал:

Постоянно в сезон у них меняю зиму-лето. Когда-то делали мне боковой порез с "шишкой", на зимке, залатали так, что два сезона откатал, не задумываясь. Однозначно лучшая шиномонтажка на районе и ценник адекватный. 

а где это ??номер их можно??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2